17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
30 авг 2021 в 09:32

кому не нравится, купите свои автобусы и катайтесь....автобусы как автобусы... уж лучше чем старые вонючие гармошки, в которых зимой было холоднее чем на улице.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 авг 2021 в 09:58

Ау,чиновники!!!Микрарайон ЖБИ растёт не по дням ,а по часам ,а транспорта все меньше и меньше,27 автобус недождаться ,трамваи полные

ОТВЕТИТЬ
Ьроть
30 авг 2021 в 10:24

А лучше пожарных машин закупили б.

Гость
30 авг 2021 в 10:41

Пользуюсь общественным транспортом. Но как на нашем маршруте заменили все автобусы и пустили новые "зелёные", ездить на автобусе перестал вообще. Благо есть электричка и недорогое такси.

Гость
30 авг 2021 в 10:42

Где новые тихие троллейбусы и их контактные сети?

Грибник
30 авг 2021 в 10:47

когда мимо меня такая шелезяка проезжает - вздрагиваю

Гость
30 авг 2021 в 11:01

Новая партия газовых бомб. Радиус поражения при взрыве 100 метров.

Игарёша Володькин
30 авг 2021 в 11:17

Спасибо за это мэру и губернатору! Как нам всем повезло с такими замечательными руководителями!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 авг 2021 в 11:48

Купили бы лучше запчасти , одна недвижимость в парках уже стоит )
Или мы постоянно будем новые автобусы покупать...

Гость
30 авг 2021 в 12:02

Ой, ну про кондиционеры-то все стало понятно этим летом(((

житель Екатеринбурга
30 авг 2021 в 12:55

Не понимаю, что всем не нравится.... У нас самые супер продвинутые автобусы: летом не холодно, зимой не жарко....
В космос летаем, супер оружие разработали, а автобусы - не можем.... Видимо все более-менее хорошие конструкторы в оборонку ушли.

30 авг 2021 в 13:24

лучше бы эти автобусы отдали нормальным перевозчикам. На 61 маршрут они выведут. Зачем? там всего 2 автобуса на весь маршрут большую часть времени с интервалами по 1.5 часа.

Анна
30 авг 2021 в 13:24

А на 27 маршрут ничего не хотят добавить или убрать наконец эти адово шумящие автобусы, которые ездят в спальном районе по Новгородцевой, под окнами буквально, и гремят так, что мертвого разбудят. В субботу больше часа стояла ждала 27, позорище столице Урала

30 авг 2021 в 13:38

когда будут новые троллейбусы? трамваи?

30 авг 2021 в 13:48

трата народных денег в никуда !!!

Фото пользователя
30 авг 2021 в 14:44

- Это те которые орут на весь город и в которых водители нихрена не видят от бликов кабины скворечника?
- Нет. На этот раз только второе. Зачем водителям что то видеть когда есть мэрия, которая зорко смотрит в будущее сквозь зашторенные окна.

Магнитолы то уже сняли или после этой показухи, вместе с со всем остальным комплектом ЗИП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:39

Хочу в глаза посмотреть тому, кто такое убржество спроектировал и тому, кто в производство запустил. А тот, кто откат получил и закупил для города это убожество, в аду вечно будет на этих автобусах ездить.

Гость
30 авг 2021 в 16:03

Опять эти зелёные недоавтобусы! Хватит издеваться над людьми!!!

30 авг 2021 в 16:37

Когда сие чудо начинает двигаться по улицам города со скоростью черепахи и при этом со звуком реактивной ракеты… невольно хочется спросить производителя.., а собственно это что? Современный пассажирский транспорт???

Гость
30 авг 2021 в 17:41

Кому не нравится, пользуйтесь личным авто. 65 и 71 единственный транспорт и редко ходит. Просьба добавить больше машин.

ОТВЕТИТЬ