23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

О как забомбило то от новости про камеры у тех, кто нарушает а платить за свои же нарушения не хочет! Сразу видно, кто нормальный водитель, а кто автохам! и к сожалению, вот таких "чудесных" водителей, которым наплевать на других участников движения, как и на правила большинство!! Хорошо, что камеры придумали что бить их по самому больному месту - по кошельку! Нужно больше камер и больше штрафов, может тогда просветление в умах настанет!

1 сен 2021 в 00:34

Камеры - это хорошо! Пусть они будут! ПДД написаны кровью, это уже давно известно. Правила и новые технологии для обеспечения придумываю не просто так, а что бы сохранить вам жизнь!

Гость
1 сен 2021 в 07:43

Лижбы штрафануть

Вертелка
1 сен 2021 в 07:53

Пышминцы бы свою сраную ветку до делали. А то третий год все копают и только хуже сделали

вася
1 сен 2021 в 08:20

этому городу нужен герой.

кто то должен уже начать уничтожать эти камеры.

кроме как нести бабки они никакой функции не несут.

десяток мест в городе где можно разогнаться нет пробки и дорога ровная = стоит куча камер.

Гость
1 сен 2021 в 08:40

Куйвашева и Орлова в отставку!!!!

Алексей
1 сен 2021 в 09:28

Камера она не для безопасности !!! Камера на участке между уралмаш и пединститут для чего? С одной стороны забор узтм с другой трамвайная линия а Камера висит много лет а все просто там водители любят газу прибавить) но там нет аварий а деньги в карман идут и идут и не в государственный карман, так и остальные все камеры именно для этого стоят не для безопасности а для денег владельцам камер

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 09:37

Новости каждый день сообщают о ДТП, вчера е1 опять писали про крупную аварию почему-то в них попадают не те, кто ездит по правилам, а те кто летаем и плюет на других! Чем больше мер контроля, тем безопаснее на дороге! И пусть их будет еще больше, раз некоторые по хорошему не понимают!! Нужно еще больше камер, желательно через каждый километр повестить!

1 сен 2021 в 12:07

То есть если у меня нет автомобиля, я по факту плачу минимум по 1,18 рубля как только кто то другой садится в машину, С - справедливость.

гость
1 сен 2021 в 15:27

РПЦ

гость
1 сен 2021 в 15:30

Зачем вы облучаете людей на каждом перекрестке. Рассосите их по территории. Рак и так уже у многих

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 16:03

Тех кто соблюдает правила камеры не пугают, как и новости о них! Те, кто недоволен системами контроля всегда будут недовольны. Раньше ругали ГИБДД, сейчас частников, если передадут муниципальной власти, то и их во все направления посылать начнут! Система начинается с одного человека, начните себя менять, тогда и мир вокруг вас изменится!

Дмитрий
1 сен 2021 в 18:11

Знать бы тем товарищам, которые подписывали подобные контракты, что объемы передаваемой информации измеряются в байтах, килобайтах и т.п., а не в штрафах и количестве машинок на картинке. Это позор и какой-то сюр...

Вадим Николаевич
2 сен 2021 в 11:33

Кто такой угмк ,что бы собирать с нас деньги? Спасибо партии единая россия.

Штрафной бутыльон
2 сен 2021 в 16:23

Куда смотрит следственный комитет, фас и прокуратура?