18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

2 сен 2021 в 09:15

Обещали открыть 1 сентября, открыли ночью, считай, 2 сентября. Открыли частично, работы не завершены, но губернатор их похвалил.🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
петя
2 сен 2021 в 09:25

выборы на носу хоть что на обещают

2 сен 2021 в 09:31

А если бы нагоняй не устроили ремонтникам - то вообще, сдали бы в декабре?!

Гость
2 сен 2021 в 09:32

То разносит всех без причины, то хвалит без причины. Сумасброд какой-то, чересчур эмоциональный, для крупного руководителя такой типаж совсем не годится

2 сен 2021 в 09:41

После ускоренного окончания появится шанс в необходимости переделывать? или уверенность?

Фото пользователя
2 сен 2021 в 09:41

Какого черта? Похвалил? Дорогу открыли, а прохо сегодня утром с объездную через разворот и в сторону Кольцово ещё больше чем за все время строительства. Дорога ужасно сделано все стыки точно так же чувствуется какой рука жоп там асфальт клал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 09:43

КУЙВАШЕВ В ОТСТАВКУ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 09:45

Чтобы подняться с Объездной на мост, и развернуться в сторону Кольцово у шло почти 40 минут!!!!
Люди, вы офигели разворачиваться в сторону Кольцово со второго и третьего ряда из существующих четырёх?
Для поворота налево или разворота есть крайний левый ряд какого фига вы блокируете левый ряд разворачиваюсь со второго и третьего ряда? ДПС туда срочно

Гость
2 сен 2021 в 09:46

Крайне плохо сделаны стыки.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 сен 2021 в 09:50

Как была пробка вчера, сегодня еще хуже стало. У нас быстрее всего на мосту Кольцовского тракта, плакаты с губернатором с завидным постоянством меняются, то цены важны, то справимся, то за едро... а это деньги.. будто в гос. думу собрался, везде обман..дурят население.

Гость
2 сен 2021 в 09:56

Подрядчик же должен понимать, что если построит быстрее, ему и заплатят быстрее, да и плюс ему в копилку будет, когда на следующих торгах участвовать будет

ОТВЕТИТЬ
Веня
2 сен 2021 в 09:57

Да привыкли русские все делать в последний момент, вот и тянут, а могут же раньше работу начинать, собственно, за это и похвалил губернатор, не кнутом, так пряникос

90876
2 сен 2021 в 09:58

1 день не страшно, как раз к началу пробок успели, сейчас все своих чад на машинах начнут возить в школу и капец

2 сен 2021 в 10:03

Мы открыли-Куйвашев наверное асфальт укладывал

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 сен 2021 в 10:03

Небольшая задержка совсем нестрашно. Главное, чтобы качественно сделали и дорога долго прослужила

2 сен 2021 в 10:05

НЕСПРАВИЛСЯ

Гость
2 сен 2021 в 10:07

Несмотря на то, что развязка не до конца доделана, дорогу все равно открыли. Губернатор подумал о людях и их комфорте. Скоро все доделают и откроют полностью. Важно, что и сейчас можно пользоваться этим маршрутом

Гость
2 сен 2021 в 10:10

Правильно, пусть работают круглосуточно, если не успевают в сроки работу сдать. Если бы губернатор не нагрянул с проверкой, вообще неизвестно когда бы закончили

Гость
2 сен 2021 в 10:12

Если постоянно их ругать, то какая там будет мотивация? Правильно се делает, позвала тоже нужна

Сигнал
2 сен 2021 в 10:13

Да хотя бы две полосы открыли, уже хорошо, ждём завершения работ.

Гоголь
2 сен 2021 в 10:13

Мы вчера там проезжались, как все же приятно по новому асфальту ехать. Спасибо

Фото пользователя
2 сен 2021 в 10:14

Куча косяков. После выборов будут переделывать.

ооооо
2 сен 2021 в 10:17

за что похвалил???

Игарёша Володькин
2 сен 2021 в 10:23

Надо бы похвалить и ремонтёров макаровского моста, да и себя тоже вместе с мэром - за быстроту и качество, достойное наверное уже рекордов книги Гинесса.

2 сен 2021 в 10:29

Похоже только мостов других и нет в области, только «Дорога в аэропорт» волнует … Думаю тут люди не особо волнуют его.

Гость
2 сен 2021 в 10:41

не справились. ЕР

Фото пользователя
2 сен 2021 в 11:43

Губернатор области рулит мостом в городе,мэр города тут фигурировал за пожары в лесу первоуральского округа,они точно занимаются тем чем должны?или поменялись местами

2 сен 2021 в 11:46

кто там круглосуточно работает?
ну чего врать-то?

Гость
2 сен 2021 в 11:58

Спасибо!

Тануки
2 сен 2021 в 13:11

Так их попросил лично губернатор раньше сроков открыть, не думаю, что они бы его доверием рисковали

Глеб
2 сен 2021 в 13:11

Спасибо за преждевременное открытие моста, это значительно разгрузило дороги.

2 сен 2021 в 13:23

Мост открывают,а где экраны вдоль дорог,рядом жилые дома,школы, садики.

Оля
2 сен 2021 в 13:24

Слушайте, что вы все недовольные такие? Открыли проезд раньше, чем должны были. Пробки рассосались. Дорожники работают дальше. Что ещё надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:27

А что делает мэр? Почему он не участвует в ремонте, не следит за исполнением, за количеством рабочих на данном объекте. Разве это обязанность губернатора

психиатор
2 сен 2021 в 13:42

перел выборами откроет..

"Есть шанс"
Минуточку... про этот шанс уже писали, что он до до сентября. Или это уже другой шанс?

Гость
2 сен 2021 в 15:32

Е1, хватит, пожалуйста, писать про работу "круглосуточно", ночью никто мост не делал там ни разу. Противно уже смотреть на эту фразу. И про похвалу рабочим вообще не надо было писать, губернатор как Голый король у Андерсена, не видит чё происходит.

Гость
2 сен 2021 в 16:41

Награду мужественным работягам из снг

Лопатa