23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Сделайте сначала дорогу для автомобилей для нормального движения!!!
И ковыряйтесь потом со своими рельсами хоть до седьмого пришествия.
Сколько уже можно над людьми издеваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 13:20

В Академе Алешка обещал в каком месяце начнет строить, а год забыл назвать.

Гость
3 сен 2021 в 13:22

Видимо план это ещё 5 лет стройки и отмывки бабла.

3 сен 2021 в 13:23

Предлагаю №666. Единственный маршрут. Время ожидания, без пробок, "30" минут. Класс!

Гость-всемвгорлото,чтонеимееткость
3 сен 2021 в 13:23

Вот ту заболоченную лужу всё ещё называют озеро Лебяжье? До стройки этой там было озеро, да, а теперь именно лужа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 13:29

Справимся (с)

Гость-всемвгорлото,чтонеимееткость
3 сен 2021 в 13:30

"Строительство ветки на улице Меридиональной"

вот сломается и встанет вагон посреди этой улицы меридиональной, и как оттуда выбираться людям? вечером в потёмках, из леса по сути

ОТВЕТИТЬ
Раиса
3 сен 2021 в 13:31

а бабушку почему то никто не желает

гЛАМУррНЫЙ еЖ
3 сен 2021 в 13:32

Лучше бы вместо рельсов полноценный дублер сделали с выездом на Пышму и объездную!Толку и эффекта бы больше было.
А пробки на Космонавтов так и будут, тк переезды через рельсы добавились, на которых хрен проедешь,и светофоры для трамвая.Еще хуже, наверное, будет.Так то задолбало уже, растянули все на года!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 13:37

1,8 лярда благополучно распилены. Достраивать не особо уже и хочется.

Гость
3 сен 2021 в 13:38

где рельсы, лебовски!?

3 сен 2021 в 13:44

"Умудрились утопить" экскаватор ? В болоте утопить тяжёлую технику как раз немудрено.

Гость
3 сен 2021 в 13:46

Такими темпами к 2025 мооооожет рельсы положите)))На прошлой недели проезжала-рельсы были,,,сегодня пришлось в сторону Пышмы мотаться(на рынок) рельсы уже убрали и сложили стопкой)) че не так то?! уж и под гравием они были,,,опять раскопали)))гоните в шею гастеров-которые там работают, а нанимайте нормальных рабочих. Или поняли как можно побольше/подольше бабла попилить))

Гость
3 сен 2021 в 13:48

Козицын , всё для людей и музей и трамвай и рабочие места, а сколько построенно, флешмобы не делает --над людьми не издевается ,Всё по понятиям . Мне тут по секрету сказали , что он самый порядочный комерсант .Нужно только сделать бесплатный проезд на этих трамвайчиках и на душе всем приятней будет!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 13:48

Я б сказал больше мест где рельсов нет. Как они успеют за месяц что не успели за год?

Почему-то дома-многоэтажки строят со скоростью света, а строительство каких-то путей или моста растягивается на годы, про метро вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Ящер
3 сен 2021 в 13:49

Заказаны специальные летающие трамваи. Они будут на пердячем газе перелетать рельсы

Гуляющий ХАЛЯЩИК
3 сен 2021 в 13:51

Пусть общественности предоставят экономическую целезообразность данного проекта. А сильно смахивает на распил !!! На мой не профессиональный взгляд, будем каждый год считать убытки и проводить субсидии, как это происходит с ЭКСПО и всеми любимыми Стадионом ....

Гость
3 сен 2021 в 14:01

АгА макаровский мост тоже к 2018 году обещали)))

инженер-мысли-пионер
3 сен 2021 в 14:03

По рельсам-то и дурак прокатится... а у нас антигравитационный трамвай полетит! Бесшумный и на паровой тяге.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 14:13

нечего сделать они не успеют, там все раскурочено, работы много и рабочих нет, это очередной прорыв.

Идиот в стране гениев
3 сен 2021 в 14:14

Строят по древним египетским технологиям, дорога же ж к музею. Негоже строить её как современный развитый человек, нужны мотыги и лопаты. Им дали экскаватор, они его отвергли в пучине водяной затопили. Телеги эти диковинные на гужевой тяге ходить будут, все как полагается. Вотъ.

Гость
3 сен 2021 в 14:17

Где рельсы, говорите? Вот у меня такой же вопрос по поводу Макаровского моста: там через месяц движение запустить грозятся, а на деле еще опоры-то не все доделаны, и пч местами просто отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2021 в 14:27

Мы железнодорожники с аэроуклоном. Система игрэк :) Бурков. "Печки лавочки"

ветеран труда
3 сен 2021 в 14:33

опять бюджетных денег требуют? В отчетах поди уже пару лет как люди ездят?

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:39

"Возле озера Лебяжьего"

Это вонючая лужа, на не озеро 😠

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:41

Город развивается, это хорошо.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 14:47

нужно потерпеть, ведь у нас ситуация не простая - ковидла, обама, коммунисты, пожар, дожди, засуха, ветер, орлов ..........................

Гость
3 сен 2021 в 15:35

Хорошее дело. Достроят и будем ездить. А злопыхатели - лучше Навальному посылочку соберите... Ему там не сладко...

путник
3 сен 2021 в 16:30

Да там еще конь не валялся. Даже на фотографиях и видео заметно, что работы движутся слишком медленно. Рабочих и строительной техники почти не видно. Только на отдельных участках кто-то копошится. О каком тестовом прогоне вообще тогда может идти речь ? На автодороге от остановки Веер до остановки Проезжей из-за такого положения дел постоянные пробки. Причина всего этого банально проста. Подрядчик нахватал заказов, а справиться со всеми не в состоянии. Вот и перебрасывает своих работников и технику с одного объекта на другой, изображая бурную деятельность. А когда в действительности все закончит не известно.

Дмитрий
3 сен 2021 в 16:32

медленное строительство медленной устаревшей линии за огромные деньги без контроля. Сверху красивая обертка для населения. Вот и все. Позорники.

Дмитрий
3 сен 2021 в 16:34

Весь город в заборах замках кривых развязках узких проездах пробках . Счас еще одна ухлая инффрастуктура добавилась. Не город а тюрьма.

Игарёша Володькин
3 сен 2021 в 16:47

Спасибо губернатору и мэру! Надеюсь, всё будет также качественно и быстро, как ремонт макаровского моста.

Роман
3 сен 2021 в 17:31

Задержка из-за санкций Байдена. Местные болтуны ни причём.

3 сен 2021 в 18:27

Шефскую отремонтируйте, а то изрыли всю со своим трамвайчиков ни кому не нужный который

Гость
3 сен 2021 в 20:12

Мало штрафов собрали с народа! Денег на рельсы не хватает. Подождите ещё год, когда на камерах соберут

Гость
3 сен 2021 в 20:29

А когда был первый срок?

3 сен 2021 в 21:15

Рельсы были демонтированы для того чтобы торжественно показать лохам из академа с обещаниями танвая . Щас еще где то покажут и вернут на место , не стоит волноваться.

3 сен 2021 в 21:31

рельсы есть, на бумаге, видите? сказал орлов вместе с куйвашевым

Лул
3 сен 2021 в 22:54

Пишу редко, при этом метко.
Сегодня был в пути до В.Пышма на авто, рельсы заметно имеют выраженную "волну", быстро ехать кмк не безопасно

Лена
4 сен 2021 в 01:20

Зато Шефская вся ушатанная стоит,ездить невозможно

Гульчехра
4 сен 2021 в 07:45

Я живу рядом озеро лебяжьего вижу каждый день там рабочие мало бригадиры больше чем работающие поемянники мои работали там з/п не даёт бригадиры один бригадир за ним ещё бригадир до начальство где то 5-6 бригадиров каждого участка вот и многие рабочие ушли потому что не возможно работать все время материалы не хватает надо жёстко проверять бригадиров они умудряется ещё и продавать стройматериалы которые для дороги привезли

Олеся
4 сен 2021 в 08:02

Это просто издевательство на людьми!!! Дорогу сделайте уже наконец нормальную!!! Возле этой вонючей лужи каждый день картина одна и та же!!! Ничего не меняется!!! Вы хоть к холодам дорогу расширьте 🤬🤬🤬

гога
4 сен 2021 в 08:09

Во попрут обласнеки--11 тысяч в сутки😁

Гость
4 сен 2021 в 08:34

они ее возят рельсу из академа на эльмаш .для показать. видемо не довезли еще 🤣🤣😂

Вася
6 сен 2021 в 17:21

Да на железной дороге такое построят за 3 дня,кроме электричества.

17 сен 2021 в 18:40

с кокодема подвезут )) там ненужные валяются)))

Loading...