4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
3 сен 2021 в 19:50

"Как пояснил Вячеслав Петушенко, для строительства новых участков трассы планируется привлекать средства Фонда национального благосостояния (ФНБ). Эти деньги будут использованы на возвратной основе."
Какая хорошая махинация: из ФНБ (деньги народа) строят подрядчики (деньги себе в карман), потом будут взымать плату (фирмы прокладки)... На деньги народа построят, а потом народ еще раз заплатит, вы там не опухли?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 20:25

Сейчас, за гос счёт сделают дорогу, а потом создадут частную контору, типа Рога и Копыта, якобы для сбора средств, для возврата в бюджет, а сами на расходы этой конторы заложат 99 процентов от собранных средств, в казну лишь то что останется.
Депутат же..... работа у него такая, людям по ушам ездить.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 18:53

Пиар депутата не проканал, оказывается инфу нужно проверять 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 20:56

Так и запишем Путин соврал, партия ЕР обманщики. На заборе, особенно если пост тут удалят. Хотя кого это удивит?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 21:34

Депутат про себя говорил :) У них по закону проезд бесплатный, по автобанам наверное тоже.
Хотел пиара, а ему обоссанной тряпкой по морде.

Крашенинников, а медицина у нас тоже бесплатная?

ОТВЕТИТЬ
555666
3 сен 2021 в 18:50

Кто бы сомневался, только почему за народные деньги это всё строить собираются?

ОТВЕТИТЬ

УВАЖАЕМЫЕ иди со своей платной дорогой в ПЕНЬ!!! она жителям не нужна!!!!!!!!!!!!!! хватит игнорить мнение жителей!!!!!!!!!!!!!1

3 сен 2021 в 21:13

Последние деньги из населения выжимают. Посмотрим, что покажут выборы.

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 сен 2021 в 19:01

Ой, а как же закон, запрещающий делать платными дороги, не имеющие бесплатной альтернативы? Хотя, что нам закон, когда речь идет о выжимке денег из населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 20:06

Мусорная реформа аналогична, плату за мусор подняли для строительства мусороперерабатывающего завода, постоят на народные деньги, а потом прибыль в карман бизнесменам 😁

ОТВЕТИТЬ
психиатор
3 сен 2021 в 19:40

перед выборами и не такое наобещают..

123
3 сен 2021 в 19:24

Что и требовалось доказать:
Деньги народные на стройку, а плату опять куда-нибудь через прокладки!😠😠😠

Сашка
3 сен 2021 в 19:45

ФНБ это наши деньги мало того что за них построят трассу с насже их потом и возьмут, это грабеж

Гость
3 сен 2021 в 19:20

Депутатишка, чотбы кресло сохранить всё что угодно может пообещать. Ну правильно - пример то есть с кого брать, который уже 21 год только обещаниями и занимается

Фото пользователя
3 сен 2021 в 23:05

Для депутатов и госслуг у нас везде проезд бесплатный.

Степан
3 сен 2021 в 21:09

Опять депутат облажался, сплошное враньё от них. Наобещать хоть что, только бы в Госдуму пролезть. Вы только меня выберите, а я ещё вам наобещаю кучу всего.

Гость
3 сен 2021 в 19:30

от едра только ложь и враньё! а Пашу и Кешу будут судить впоследствии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 21:23

Если дороги строятся за счёт средств граждан России, то почему граждане России должны снова и снова платить за эту дорогу?

Гость
3 сен 2021 в 23:35

Слова Путина и едра не стоят бумаги на которой они написаны.

Гость
3 сен 2021 в 20:34

Налог на дождь, налог на снег, помощь каким-нибудь странам за наш счёт. Главное на выборы не ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 20:10

У нас в России так везде.
Президет сказал :пособие одиноким родителям. А по факту миллион НО, и просто одиноким родителям пособие не положено! @Обещать не значит жениться!

Гость
3 сен 2021 в 20:48

Это тот который две конституции писал? От Полевского?
... Да любой дорожник круче него!...

Гость
3 сен 2021 в 22:14

эх, какие врунишки все-таки. добавили клочок к уже существующим трассам, гордо обозвали это автобан мск - кзн - екб и будут взимать плату. стройте полностью новую дорогу параллельно старой бесплатной и взимайте там деньги. а уже существующие - не трогайте

Гость
3 сен 2021 в 19:19

От Ачита до Екатеринбурга 174 км

Гость
3 сен 2021 в 20:30

Серьезно!!? После всех поборов!!?

Гость
3 сен 2021 в 22:26

Ни хрена не успеют🤣😂

Фото пользователя
3 сен 2021 в 20:58

это не дорожники опровергли слова депутата, это еодин перепечтал непроверенную инфу из одноклассников и в очередной раз опозорился, давай тряпка, подотри за мной

Гость
3 сен 2021 в 19:55

Кто называет Пермским трактом?смотри КАРТУ!!!ОН МОСКОВСКИЙ, МОСКОВСКИЙ!!!

Игарёша Володькин
3 сен 2021 в 22:10

Главное всё это в очередной раз вскоре поддержать и одобрить!

Снюс
3 сен 2021 в 22:29

За ваши налоги и распиленный бюджетец с вас будут брать деньги, дорогие россияне. Бесплатный проезд по автобану это миф, попробуйте это понять.

Гостище
3 сен 2021 в 19:17

Если там будет по 3 полосы, минимум фур, тошнотиков на тазах и ограничение в 130км/ч то без проблем заплачу. Скорее бы построили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 23:37

Депутатам надо сделать стократно дорогой проезд. Пускай платят.

Эльмаш
4 сен 2021 в 00:42

Когда деньги по кредиту ФНБ вернут, участок станет бесплатным, как это происходит при ипотеке.
Правильно?

Иван.
4 сен 2021 в 08:08

Да, они охренели. И пофиг им на то , что мы тут напишем. Все равно ничего не сделаем.

Гость
4 сен 2021 в 05:18

Как этот депутат голосовал по людоедской пенсионной реформе? Если за (а это самая большая вероятность, ибо большинство депутатов проголосовали за), то он не нужен в законодательной ветви. Он не представляет интересы народа. Необходимо на всех кандидатов смотреть через призму голосования по пенсионной реформе, она показала у кого из них антинародная суть внутри

ОТВЕТИТЬ
Екабулькер
3 сен 2021 в 19:44

С одной стороны конечно хорошо, но с другой надо подумать

Гость
3 сен 2021 в 20:33

2

Гость
3 сен 2021 в 21:16

Штрафов им мало, на каждом углу камера

Эльмаш
4 сен 2021 в 00:47

Крашенинников засуди Автодор! Или ты за свои слова не отвечаешь?

гость
6 сен 2021 в 11:55

Строят за государственные деньги, т.е за наши налогоплательщиков средства, а пользоваться будем платно? Или платить частникам установившим шлагбаум? Может хватить население за скот или рабов считать?

гость
6 сен 2021 в 12:00

Дороги платные, куча акциз на бензин, транспортный налог, Платон для грузовых ТС... Вообще офигели.

Губернатор Ед Ро.
4 сен 2021 в 08:50

СПРАВИМСЯ.
Платные дороги.
ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО.😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜