8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
пуритан
6 сен 2021 в 15:26

Какая может быть "нехватка средств", если они за деньги эти участки под строительство продают. И на Уктусской такая же ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:17

Может Краснолесье Сити сделать ? Глядишь, Мск перегоним по архитектуре, а там и дорога будет

6 сен 2021 в 21:00

Сколько челов ездят на авто по этой дороге 500-1000?!, не удели не лезя потратить эти деньги на трамвайную ветку, или на трамвае много не спи… ой не наживешься!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 18:05

нормальная ровная дорога из плит есть еще хуже дороги.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 сен 2021 в 17:16

Лохматый в бытность мэром даже не знал, что такая улица существует

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:25

Вот давайте выборы пройдут и будем рассуждать. 6 лет там такая ерунда. Обещать, не значит женится. Че там, инстагубер приехал на мост. И чего? Открыли?! А это он между прочим лично пришуршал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 19:57

600 метров дороги за полтора миллиарда?

Гость
6 сен 2021 в 15:23

Заставьте еще Бруснику дороги расширять А то настроят коробок, а на остальное ............

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 15:20

А построят 10 свечек по 50 этажей

ОТВЕТИТЬ

Ура ура ура, нытикам перекопают дорогу. На пару лет. И пусть они ходят пешком. Через лес. И пусть их там волки съедят, облосников неадекватных.

навальният
6 сен 2021 в 15:21

Вот так вот либероиды! Русь строится и процветает!

Гость
7 сен 2021 в 04:10

Компания Атомстройкомплекс противостояла строительству этого участка дороги и лично Валерий Ананьев т. к. Берёзовую Рощу хочет срубить и 27 этажек настроить.

Гость
7 сен 2021 в 04:14

Это и в правду ад. Те кто не верит может ещё увидеть его в живую на земле. 10 лет назад дома построили а дорогу сделать власти забыли.

Гость
7 сен 2021 в 05:04

Обратитесь к строителям трассы Москва-Казань, Екатеринбург, они за сутки такой маленький участок построят, шестиполосный и знак 110 воткнут

6 сен 2021 в 21:39

на Екад дорога им не нужна, значит, понятно, какой там контингент обитает - лижь бы в центр ездить, к рабовладельцу своему.