25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Макс
9 сен 2021 в 12:58

Напомним, строительство долгожданной ЕКАД ведется уже тридцать лет. В настоящее время незаконченным остается только третий пусковой комплекс, который соединит Полевской и Челябинский тракты. После его завершения дорога замкнет Екатеринбург в кольцо. Это позволит разгрузить город от транзитного транспорта.
Что-что там незакончено???? Вы хотели сказать, что за 30 лет построено от Серовского тракта до Челябинского ( Западный объезд ) а вторую половину (Восточный объезд) еще 30 лет строить будут!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 13:00

по мосту через полевскую ветку жд уже открыли движение?

Гость
9 сен 2021 в 13:02

бабло распилят, бревен накидают и свалят

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 13:04

Когда мост закроют на ремонт?

Гость
9 сен 2021 в 13:04

Эх, красота то какая!!!🤪👍

Екабулькер
9 сен 2021 в 13:08

Ййййхааааа!!!

Но впрочем, у меня же нет машины

Гость
9 сен 2021 в 13:10

Строительство ведется уже 30 лет, восточная сторона устарела еще 20 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 13:18

ничо там не разгрузится по факту уже

world
9 сен 2021 в 13:27

Е1 где новости про Короновирус то ?!!!

9 сен 2021 в 13:29

Вам уже надо старую часть приводить к нормам в 4 полосы, а вы стройку решили закончить.....ещё 30 лет как минимум!, получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 13:38

Дело к зиме. Все закономерно.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 13:41

про луганскую напишите лучше новость, что вообще говорят?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2021 в 14:07

Получится не объездная, ПОЛУ-объездная дорога:

Объезд "Тюменский тракт-Березовский-Верхняя Пышма-Пермский тракт"- это узкая 2-х полосная дорога !!!

9 сен 2021 в 14:33

Хорошо бы сразу схемы прикладывать что закрыли, на каком участке, какой протяженностью а так, новость сама по себе.

Гость
9 сен 2021 в 16:15

То есть уже официально Большой Исток отрезали???
Круто чоооо!!!
Слов нет!

Попутчик
9 сен 2021 в 17:36

Пределы дополнительного времени могут быть непредсказуемый...

Гость
9 сен 2021 в 18:20

Китайцам бы отдали строить. За три месяца всё сделали бы.

Гость
9 сен 2021 в 19:39

Дорога нужная конечно. Такому огромному городу. Остается только потерпеть. И ждать.

Гость
9 сен 2021 в 19:56

Как плохо в России. Строят новую дорогу.

Гость
9 сен 2021 в 23:47

Там немного достроить осталось давайте поднажмем и к 2022 к концу закончим.

10 сен 2021 в 09:17

Уже месяц, как остановлены работы непосредственно на мосту, сколько езжу а рабочих не видать....... Куда они все подевались??? может экстренным порядком на Луганскую переехали? Этот мост, соединящий уже 3 тракта тоже ждут сотни водителей, которые каждый день в пробках через нефтебазу ползут....