28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

10 сен 2021 в 07:15

Глядя на табличку, хоть один олень из ста, не станет исполнять на перекрестке. А так все забьют, и начнется обычный бардак...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 07:15

короче говоря - повысить собираемость штрафов нужно, а на пассивные методы безопасности забьём

Гость
10 сен 2021 в 07:18

Очередной распил бобла, на таблички и соответственно грести лопатой это баблище!!!!! Эти треноги сейчасто ставят не погосту, тупо сидят вкусах и стрегут бабло!!!!! Аварииность возрастёт 100%многие будут резко отормаживатся при виде камеры, а взаде идущий будут догонять, или уходить на встречу!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 сен 2021 в 07:21

Если следовать логике единоросов,
то нужно вообще все знаки и таблички в горде убрать тогда, а камеры оставить. Тогда штрафов будет в разы больше. И штрафы нужно поднять в два раза, что бы еще больше камер наустанавливать.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 07:22

Поборные камеры уберите ещё , все равно не понятно куда бабло с них девают , дороги как были для гужевых повозок, так и есть

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 сен 2021 в 07:22

Мне казалось, что первая задача -предупреждать, а не карать…. Какая-то карательная операция над нами проходит? Или совсем денег нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 07:28

когда едет нарушитель и видит знаки, он хотя бы скорость не очень превышает... а без знаков будет гонять и убивать пешеходов, водителей и себя, но зато заплатит больше штрафов.
обменяли безопасность граждан на деньги вообщем.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
10 сен 2021 в 07:30

Перестали нарушать нужно срочно убрать таблички это логика фашистов управляющих государатвом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 07:31

Количество штрафов с камер упало, люди стали дисциплинированнее.

Ситуацию исправили, предупреждения убрали

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 07:33

да скоро все машины в обяз порядке оборудуют чипом, который все превышения будет отправлять на беше ный принтер, печатающий штрафы

Гость
10 сен 2021 в 07:36

логика есть, пдд действуют везде, а не только перед камерой, если не знаешь, где камера, будешь везде ехать нормально, ну или после пары штрафов приучишься

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 07:44

Перестали камеры окупаться ахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!

Гость
10 сен 2021 в 07:58

Знак призван предупредить меня о видеофиксации по закону. Например я прилетел в Екатеринбург и взял машина на прокат не въезжая в город, считается ли что я предупрежден по закону? Если считается, то на зачем ставить его перед городом? Вы или законы меняйте или их не нарушайте.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 07:59

На смену этой табличке пришел новый знак 6.22 с таким же названием. Главное их различие заключается в том, что по новым правилам знак 6.22 может устанавливаться отдельно и только при въезде в населенный пункт вместе со знаком 5.23.1 «Начало населенного пункта».
===================================================
"Хорошенькие" правила изваяли! Две трети водил из города вообще не выезжают, как они должны узнать, что в городах ведется фото-видеофиксация? Опять не продумали? Или ради сбора штрафов в карманы т.н. бизнеса готовы на все, чтобы заставить водил, как можно больше ошибаться?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 сен 2021 в 08:01

Дороги гавно как были так и есть
РОССИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:01

Возвращаемся к тому, что было раньше, когда все направлено на сбор бабла, а на безопасность пофиг. Уверен, процентов 80 водителей при виде этой таблички сбрасывают скорость, а сейчас их уберут и аварийность повысится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:04

Ага ага
И запретить антирадары 🤭

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:15

Бабло "отмыли", можно снимать... Так же, как знак "Ш" на авто... Рассея, эх

Гость
10 сен 2021 в 08:19

сволочи

Гость
10 сен 2021 в 08:30

опять всё делается с целью наживы,с народа последнее хотят отобрать жадность поражает!

Татарское сообщество
10 сен 2021 в 08:34

Единственная отдушина - россельбан, на нем можно норм открутить (на мото)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:36

поэтому при покупке машины первое требование было - наличие встроенного в мультимедиа навигатора...

10 сен 2021 в 08:43

Вам все мало не подавитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
10 сен 2021 в 08:44

Это хорошая новость. Но к сожалению буду меньше нарушителей рядности притирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 08:45

Как 100 ездил так и буду

Гость
10 сен 2021 в 08:46

Тогда и кирпич на въезде в город повесьте

10 сен 2021 в 08:47

Вообще все знаки давайте уберем, потом сюрпризы по почте придут всем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 08:51

Вы тогда и знаки все уберите! Тогда точно кучу бала будете поднимать, ежеминутно! Вы же с этой целью таблички решили убрать?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 08:54

Всегда при виде такой таблички- заостряю своё внимание на своё поведение за рулём, скорость и остальные формальности. А значит они влияют на дисциплинированность как ни крути.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 09:00

Не знаю к какой категории себя относят большинство комментаторов, но этож каким кретином надо быть, что заведомо нарушая пдд, обвинять при этом кого угодно только не себя).

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
10 сен 2021 в 09:06

Можно "оптом" ответить всем, кто кричит: "надо ездить по правилам". А не пришла пора эти правила пересмотреть? Ограничение в населенных пунктах скорости в 60 км/ч приняли, если не ошибаюсь, в 1961 г. 50 лет прошло! Машины стали гораздо безопасней, ритм жизни изменился, а мы всё 60 км/ч ездим.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
10 сен 2021 в 09:06

Скоро "законно" будут менять ограничения скорости с 60 на 40 в зоне действия скоростемеров,бабла подымать ведь как то надо...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 09:09

Предлагаю всем идиотам повесить такую таблику прямо в салон на лобовое, чтобы не забывать соблюдать пдд!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:24

Давайте при въезде в страну просто одну табличку поставим, меньше тратиться придётся, чем перед каждым населённым пунктом?! (Сарказм) Смысл будет тот же. "Умники", которые пишут про то, что мол не нарушайте и всё будет хорошо, а вы за других уверены, что они возьмут и перестанут?! Уверена, что просто снова увеличится аварийность, нежели будет какой-то толк. Проходили уже это, когда "по кустам" прятались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:36

Правила для кого эээйе???!!! Разгавкались!

Гость
10 сен 2021 в 09:39

Зарплату уберите этим умникам, может хоть что-то полезное придумают

Фото пользователя
10 сен 2021 в 09:43

Меры вынужденные. Стадо надо приучать, а то распоясались совсем!

Гость
10 сен 2021 в 09:43

угмк нужно больше денег

ОТВЕТИТЬ
Троль
10 сен 2021 в 09:47

1. если не будет знаков, то вероятность что количество нарушителей будет выше 100% плюс иногородние которые вообще не знают где камеры могут быть
2. что бы демонтировать знаки нужны деньги, что бы установить знаки нужны деньги...кто то хочет заработать

10 сен 2021 в 10:12

Интересно, а если я докажу, что моя машина ни разу за свою историю не покидала границ города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 10:31

Ждите адских пробок!

10 сен 2021 в 10:37

куда пойдет весь этот Ме ?

Гость
10 сен 2021 в 10:40

Как плохо в России. Теперь правила дорожного движения придется соблюдать на каждом перекрестке.
"Простите нас, нарушители!" (с)

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 10:50

Очень часто знак "ограничение скорости" ставят там, где реальной нужды в этом нет и логично хочется проехать этот участок с максимально разрешённой скоростью 60-80 км/ч. Получается, что в таких местах знак стоит не для безопасности, а для накрутки штрафов и только.

Лёлик
10 сен 2021 в 11:02

Денежки нужно подсобрать, а то все как то ездить правильно видимо стали, надо подтолкнуть к нарушению и содрать деньжат)))) аосславим же великого кормчего, да будет он обнуленный со всеми своми обнулянтами во веки веков!

Гость
10 сен 2021 в 11:02

Ставьте шторки на номера или с шарниром с импортным номером или под углом 35 градусов вниз и гоняйте наздоровье

Фото пользователя
10 сен 2021 в 11:10

👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
10 сен 2021 в 11:19

Мудрое решение. Будут соблюдать скоростной режим не только под камерой, ну или платить штраф. Хотя в навигаторах предупреждения никто убирать не будет....

Гость
10 сен 2021 в 11:30

Читаю комментарии и фигею. Управляя тс водитель должен обращать внимание на знаки, разметку и ситуацию всегда, а не только у таблички. Но, видимо большинство живёт по правилу - не поймали, значит не нарушил. Так о каком правовом государстве вы тут чешете если сами отказываетесь соблюдать пдд? Или права есть только у вас, а у остальных обязанности?

ОТВЕТИТЬ