19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

константин
10 сен 2021 в 19:42

Если камеры не дают никакого результата, то это просто чья-то кормушка

ОТВЕТИТЬ

Полмиллиарда за 4 месяца... нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Димас
10 сен 2021 в 20:08

Дак и хорошо, что возобновили, давно пора!

10 сен 2021 в 20:10

О, сейчас начнут гов…м изливаться! Это же хорошо, больше контроля, больше порядка! Или если бы подрядчиком стал не УГМК, а кто-то другой вам было бы легче??? Эти хоть давно работают и налоги в местный бюджет платят, а москвичей сюда точно не надо!

Женя
10 сен 2021 в 20:19

Кто лихачит, тот больше всех и бесится, кто правил не нарушает, тем вообще пофиг на эти камеры и что куда идёт.

Гость
10 сен 2021 в 20:19

Козицин мечтал наверно, что бы про него говорили урод, враг народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 20:22

Я не нарушаю, но бывает же где едешь чуть больше чем 80. Сейчас такие машины, что скорость не ощущаешь. Она и тормозит быстро и разгоняется. Видимо кто на жигулях ездит те и не нарушают потому что там 60 как на бмв 200 кажется..))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 20:31

За чьи денежки поставили камеры, а? 50*50? Будем бабло делить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 20:34

Прокуратура, ау. Аффилированность, не?

007
10 сен 2021 в 20:37

Заезжаешь в Свердловскую область и сразу камеры везде стоят. Такое только у нас. И как обычно всегда выигрывает УГМк. Свои дают только своим, откаты ни кто не отменял. КАПЕЦ!!!! Все так противно господа....

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 20:51

Значит у Губера денег нет чтоб хлебокомбинат купить и восстановить его работу а на вонючие камеры которые обдираю и без того бедный народ 500 лямов есть не его точно пора менять((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 20:59

В городе езжу по правилам.
На трассе - по радар-детектору.
Отдыхай, УГМК)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 21:48

500 есть, а хлебзавод купить нет

ОТВЕТИТЬ
Японские баскетболисты
10 сен 2021 в 22:19

А меня удочерить нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Темыч
10 сен 2021 в 22:20

А в чем проблема не гонять и не нарушать правила?

Валя К.
10 сен 2021 в 22:22

Который пост уже об этом, даже скучно читать >•

Нинуля
10 сен 2021 в 22:24

Столько лет камеры работают, пора уже привыкнуть и не нарушать ПДД!

Вайссадин
10 сен 2021 в 22:30

А чо опять в чем проблема?? Не гони не норушай не плоти ☝️

ОТВЕТИТЬ
Игнат
10 сен 2021 в 22:32

Ребят, как работали так и будут работать, мы уже ничего не исправим,

Гвоздь
10 сен 2021 в 22:33

Камеры только во благо, что за кипишь)

10 сен 2021 в 22:35

Платите штрафы через гос услуги без комиссии

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 22:38

Тех кто соблюдает правила камеры не пугают, как и новости о них! Те, кто хочет нарушать и кому плевать на всех вокруг - таким людям всегда кто-то будет мешать! Раньше ругали ГИБДД, сейчас частников, если передадут муниципальной власти, то и их во все направления посылать начнут! Система начинается с одного человека, начните себя менять, ездите по правилам и тогда не придется никого оскорблять!

Самурай
10 сен 2021 в 22:39

Псы! Не разменивайте монету на штрафы! Сами гоняем, сами нарушаем, сами платим!

Ромаха
10 сен 2021 в 22:41

Че тянули блин? Давно пора уже¡!! Не фиг гонять, тише едешь дальше будешь!

Димооооон
10 сен 2021 в 22:45

Не наблюдаем причинно-следственную связь?))) чем больше нарушителей, тем больше камер, все просто. Когда же народ начнёт соблюдать правила? Never…

Бодрый
10 сен 2021 в 22:48

Пора уже остановить лихачей, нужно больше камер, как Москве!

Думать на дороге нужно не только о себе, но и о других, никогда не задумывались как ваши подрезания, резкие перестроения, развороты через двойную сплошную влияют на других???? У меня иногда реально бомбит от таких дятлов на дороге! Вам было бы легче если бы на дорогах была не компания УГМК-Телеком? Я никак не могу понять претензий к частникам, а ИП пупкин лучше? Ну передадут камеры городу, вам не будут штрафы приходить???? И вам радостнее будет платить? да точно также будете ругаться и злится на всех вокруг! УГМК много лет работает на благо региона. Может лучше не нарушать правила??? С себя начните, а не с подсчета денег УГМК! Молодцы ребята, все правильно делают!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 22:59

Ну и хорошо, что камеры вернули на дороги! А кто там оператор - это не важно! Главное, что есть система безопасности на дорогах, которая ограничивает тех кто лихачит и никого не уважает! Хорошо бы, что камер стало еще больше, желательно на каждом перекрестке, чтобы у них просто не было возможности нарушить! Может тогда наконец-то появится культура вождения и некоторые особенные поймут что они не одни на дороге! А кому-то придется снова ПДД почитать, хотя есть ощущение, что часть водителей их вообще в глаза не видели!!

ОТВЕТИТЬ
Ника
10 сен 2021 в 23:05

А зачем нарушать? Правила кровью писаны! Сами попадаем в ситуасьён, потом бегаем решаем вопросики. Чтобы хаять других, начните с себя!

Как god
10 сен 2021 в 23:06

15 лет стажа за баранкой, езжу адекватно и спокойно, никому свои кровные платить не собираюсь!! Не нарушайте!

Ок че
10 сен 2021 в 23:08

500 лямов? Да это же копейки: а содержание комплексов, а зп сотрудников, прочие расходы? Для бизнеса это пыль! Я бы больше камер воткнул, дисциплине хоть учат

10 сен 2021 в 23:10

В прошлой новости про дочку УГМК я написал изобличающий комментарий, после чего его заминусовало более десятка только что зарегистрированных пользователей, которые также отписали по несколько постов в поддержку этой компании и исчезли с сайта. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 23:16

Как удобно завидовать чужому успеху! Какая вам разница, кто ставит эти камеры? Важнее то, что люди ежеминутно нарушают правила и не хотят задумываться о последствиях! А когда собьют человека или покалечат кого-то начинают скулить сидя на скамье подсудимых, что у них дети и условия жизни сложные и что они не виноваты! Бегут бегом и ищут записи с камер! Нужно вырабатывать культуру вождения и вводить все новые инструменты безопасности! Пусть будут камеры и пусть их будет больше!!

ОТВЕТИТЬ
Циник
10 сен 2021 в 23:19

Хайпит портал нормас с таких материалов )) но опять же, сами разжигаем пламя войны… но по факту, вы ездить грамотно не умеете, потом жалуетесь, что штрафы приходят

Наташа Ханкина
10 сен 2021 в 23:29

Так давайте считать свои деньги! Соблюдаем правила , и вуа-ля! Денежки в кармане!

Макс-максатович
10 сен 2021 в 23:35

Езжу на своей Газели давно! Не нарушаю!✊мужчины, на дороге все зависит от нас!!не обгоняй! Держи дистансию

ОТВЕТИТЬ
Маргарита мацарская
10 сен 2021 в 23:39

Выход из ситуации вижу один-уважаем друг-друга ! Нравится нарушать и платить штрафы??

11 сен 2021 в 00:03

ботов что-то дохрена

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 00:09

Смешно слышать рассуждения про то как "нен надо нарушать и камеры будут не страшны". ребята из ваших карманов оплачиваюит работу частных контор, по сути воровство под легальной вывеской, эти деньги не идут на дорогу или другие полезные вещи, эти деньги кормят дармоедов и идут в карман конкретным людям.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 00:39

Ну ставят они камеры и что, всегда кто то ловил и штрафовал, гайцы, камеры, все одна система. Наверное так гайцам удобнее, чтобы не стоять на морозе

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 00:47

Ну конечно, камеры плохо, камеры не надо. А как тачку у вас угонят или ночью синебот въедет - первые побежите записи с камер просить

Гость-Я
11 сен 2021 в 01:09

Может быть, тогда стОит не выделять из бюджета средства на ГАИ? Кто работает, тот и получает деньги, а тут как всё замечательно: все зарабатывают, а бардака на дорогах всё больше.

11 сен 2021 в 01:11

Перестань гонять и не будет штрафов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 06:16

Опять одни боты проплаченные. Активность у них перед выборами. Видимо хорошо платят.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 08:31

Серовский.. пришло сразу три штрафа, 51, 56,и 57 км с Екатеринбурга и везде превышение на 23 км стоял знак 70 км. Да не привышал я скорость! У меня машинка то жигуль семерка и там в помине круиза нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 08:34

А как могли заявиться другие участники, если у них нет установленных камер? Как, Карл….

Выбор без выбора….

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:11

сколько ботов закамерных набежало то!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2021 в 10:48

Т.Е. ЗА 4 месяца подарить им пол миллиарда?! КАРЛ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ПО 125 МИЛЛИОНОВ В МЕСЯЦ КАРЛ!!!

Онотоле Вассерман
11 сен 2021 в 23:09

похоже перед выборами кому-то неплохо заплатили за засирание камер

Фото пользователя
13 сен 2021 в 01:12

За городом езжу так:
130...140
Впереди идет "терпила".
Я иду следом и слушаю свой радар-детектор.
Если "шухер", сбрасываю и ухожу вправо.
Штрафов - ноль.
Что я делаю не так?!)))

Самса
17 сен 2021 в 06:38

Я считаю что камеры это полезная вещь, благодаря им стало гораздо безопаснее на дорогах.