19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

10 сен 2021 в 23:10

В прошлой новости про дочку УГМК я написал изобличающий комментарий, после чего его заминусовало более десятка только что зарегистрированных пользователей, которые также отписали по несколько постов в поддержку этой компании и исчезли с сайта. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 23:16

Как удобно завидовать чужому успеху! Какая вам разница, кто ставит эти камеры? Важнее то, что люди ежеминутно нарушают правила и не хотят задумываться о последствиях! А когда собьют человека или покалечат кого-то начинают скулить сидя на скамье подсудимых, что у них дети и условия жизни сложные и что они не виноваты! Бегут бегом и ищут записи с камер! Нужно вырабатывать культуру вождения и вводить все новые инструменты безопасности! Пусть будут камеры и пусть их будет больше!!

ОТВЕТИТЬ
Циник
10 сен 2021 в 23:19

Хайпит портал нормас с таких материалов )) но опять же, сами разжигаем пламя войны… но по факту, вы ездить грамотно не умеете, потом жалуетесь, что штрафы приходят

Наташа Ханкина
10 сен 2021 в 23:29

Так давайте считать свои деньги! Соблюдаем правила , и вуа-ля! Денежки в кармане!

Макс-максатович
10 сен 2021 в 23:35

Езжу на своей Газели давно! Не нарушаю!✊мужчины, на дороге все зависит от нас!!не обгоняй! Держи дистансию

ОТВЕТИТЬ
Маргарита мацарская
10 сен 2021 в 23:39

Выход из ситуации вижу один-уважаем друг-друга ! Нравится нарушать и платить штрафы??

11 сен 2021 в 00:03

ботов что-то дохрена

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 00:09

Смешно слышать рассуждения про то как "нен надо нарушать и камеры будут не страшны". ребята из ваших карманов оплачиваюит работу частных контор, по сути воровство под легальной вывеской, эти деньги не идут на дорогу или другие полезные вещи, эти деньги кормят дармоедов и идут в карман конкретным людям.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 00:39

Ну ставят они камеры и что, всегда кто то ловил и штрафовал, гайцы, камеры, все одна система. Наверное так гайцам удобнее, чтобы не стоять на морозе

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 00:47

Ну конечно, камеры плохо, камеры не надо. А как тачку у вас угонят или ночью синебот въедет - первые побежите записи с камер просить

Гость-Я
11 сен 2021 в 01:09

Может быть, тогда стОит не выделять из бюджета средства на ГАИ? Кто работает, тот и получает деньги, а тут как всё замечательно: все зарабатывают, а бардака на дорогах всё больше.

11 сен 2021 в 01:11

Перестань гонять и не будет штрафов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 06:16

Опять одни боты проплаченные. Активность у них перед выборами. Видимо хорошо платят.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 08:31

Серовский.. пришло сразу три штрафа, 51, 56,и 57 км с Екатеринбурга и везде превышение на 23 км стоял знак 70 км. Да не привышал я скорость! У меня машинка то жигуль семерка и там в помине круиза нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2021 в 08:34

А как могли заявиться другие участники, если у них нет установленных камер? Как, Карл….

Выбор без выбора….

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 10:11

сколько ботов закамерных набежало то!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2021 в 10:48

Т.Е. ЗА 4 месяца подарить им пол миллиарда?! КАРЛ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ПО 125 МИЛЛИОНОВ В МЕСЯЦ КАРЛ!!!

Онотоле Вассерман
11 сен 2021 в 23:09

похоже перед выборами кому-то неплохо заплатили за засирание камер

Фото пользователя
13 сен 2021 в 01:12

За городом езжу так:
130...140
Впереди идет "терпила".
Я иду следом и слушаю свой радар-детектор.
Если "шухер", сбрасываю и ухожу вправо.
Штрафов - ноль.
Что я делаю не так?!)))

Самса
17 сен 2021 в 06:38

Я считаю что камеры это полезная вещь, благодаря им стало гораздо безопаснее на дорогах.