27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

11 сен 2021 в 11:20

Ответ в стиле нашего города.Если мы мост почти 10 лет реконструируем.А съезд на развязку метров 100 по 5 месяцев,трамвайную линию с 5 остановками уже больше 10 лет проектируем,метро 1 станцию в 10 лет,а уж светофор думаю в пятилетку не уложимся.Позорники.Нужно президенту видимо дозвониться.Тогда Куйвашев с Орловымв эту же ночь сами установят.Болото а не город.А проблема то реальная для людей решается по идее очень быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:21

Там нужен светофор с кнопкой

ОТВЕТИТЬ
Геккон
11 сен 2021 в 11:21

Поселились в опе - терпите. Болотные терпилы

11 сен 2021 в 11:25

Это лучшая реклама Мичуринского! Особенно комментарий из администрации!

ОТВЕТИТЬ

Лет так 15 назад, пешеходов было вообще западло пропускать. Если решишь выйти на пешеходник не пропустив машину - был шанс, что водила выйдет и напинает по 5 точке.

ОТВЕТИТЬ
Саня
11 сен 2021 в 11:26

Снимите с Ленина, вы ж там суперпупер светофоры повесили. Вот старые и поставьте на широкую речку

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 11:28

Дорогу в Мичиру расширять не хотят,светофор ставить не хотят. Видимо бабло уехало далеко далеко...Ой,нет, почти 500 млн рублей ушло в карман УГМК...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:30

Столько депутатиков с огромными зарплатами из бюджета, а если проверить каждого что они сделали за свой срок в несколько лет, то там выходит только предложил что-то непонятное и все забыли, проголосовал за платную парковку и повышение тарифов на всё. Полезных дел почти нет, а только своих (жен, мам, любовниц и др.) присосать к бюджету.

Гость
11 сен 2021 в 11:32

А толку, ну проедут они переход быстрее, там дальше такая же пробка, потому что кто-то решил застроить высотными домами всё вокруг единственной двухполосной дороги.

Гость
11 сен 2021 в 11:37

Не надо там светофора.

11 сен 2021 в 11:41

Такой же бред устроили на Дорожной. Тут ещё переход по прямой хотя бы, а на Дорожной сразу за повортом. Жду когда кого-нибудь собъют.

Гость
11 сен 2021 в 11:44

Пешеходы переходят дорогу куда-то в кусты. Дальше вдоль улицы тротуаров нет — идут по обочине. Офигенно благоустроенный новый район... Стыд и позор властям за такое.

ОТВЕТИТЬ
otter
11 сен 2021 в 11:50

Чудовищная застройка многоэтажными уродцами и по-прежнему двухполосная дорога, как 10 лет назад. Переходник ни причём, светофор проблему не решит. Только расширение дороги, но кто ж его сделает. Там же не Карасьозерский, и Мичуринский. Гетто для терпил. Так что все на выборы ! Справимся же !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:52

В параллельной планете на сделали бы наземный или подземный пешеходный переход

Фото пользователя
11 сен 2021 в 11:53

Офигиваю над бабьем- идут как танки, по сторонам не смотрят. Бессмертные.

Гость
11 сен 2021 в 11:56

А почему не строится надземный переход? В чем дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 11:56

Чёт я не увидела, что после пешеходника сразу свободное движение, после перехода, как стояли так и стоят.
На видео точно! Потом кусок вырезан и поехали)))

Гость
11 сен 2021 в 12:00

Тут даже не дело кто где поселился, просто нашей страной правят деньги и кучка бизнеспрезидентов.
Посмотрите как Белинского застраивают! Дохленькие Белых, Онежская, двухсторонняя Белинка с вливающимися Уктусом и Химмашем ?
Позорники, нажрутся когда уже?
Самая позорная власть сейчас .

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 12:03

После перехода остановилась же все равно в пробке, она там до объездной

Введите Имя
11 сен 2021 в 12:06

Думаю пробка не из-за перехода, а из-за лежаков. Нищие из клуба хрустальной подвески.

11 сен 2021 в 12:10

не надо никакой светофор, пешеходник хоть как то сдерживает поток, стремящийся в центр, поставят светофор, то вся эта пробка переместиться к ближайшему светофору и там будет коллапс.

Гость
11 сен 2021 в 12:12

Один раз постояв в этой пробке решение жить в этом районе отпало на всегда. И это в рабочее время.. в час пик там ахтунг. Вы сами себе это представляешь строили когда купили там жилье.

Гость
11 сен 2021 в 12:13

Что за дырявый район? Машины прямо на обочине брошены, вокруг кусты как на болоте, ужас! Зачем там вообще квартиры покупать?

Гость
11 сен 2021 в 12:19

Почему водитель за рулём снимает на телефон?

миха
11 сен 2021 в 12:39

ну так, жить то больше негде. широкая речка пуп земли. в других местах не жизнь. живите там и радуйтесь. широкая речка - это гетто.

Гость
11 сен 2021 в 12:41

Вот пешеходник вааще ни причем
Пропускаемость дороги вот это и есть проблема
Светофор на пересечении с краснолесьем решил вопрос? Нет!

Мойше
11 сен 2021 в 12:42

Бургомистр посоветовал ездить на снегоходах или по канатной дороге в Буркина - Фасо

Вот оно
11 сен 2021 в 12:46

Блин, был нормальный тихий поселок. Взяли все испортили. Коренные жители Широкой речки каждый день матерятся.

11 сен 2021 в 12:52

район отличный,а вот работа застройщиков и администрации позор.администрация давая разрешения на строительство ,почему не может предусмотреть адекватные транспортные связи?не те сидят в мягких креслах из за отсутствия мозгов?или адекватная связь с миром потеряна из за слишком высоких зарплат?

Олег
11 сен 2021 в 12:57

На Синих Камнях та же проблема .Утром выехать невозможно.Пробки. Один выезд на Калину.Две дороги параллельно идут.ПОул. Бычковой нерегулируемый пешеходный переход, а по Комсомольской светофор,и пешеходы идут на зеленый .Плюс школа Корифей .Родители своих детей привозят, а выехать не могут ,лезут на встречку, создают пробки.

Петя
11 сен 2021 в 13:11

Там сейчас ад, еще много домов строят, вообще будет не проехать. Когда дороги будут строить там, это же идиотизм выстроить такой район, а дороги не сделать.

11 сен 2021 в 13:20

Там офис продаж компании ЛСР. Так, обласнеки туда в очередь выстроились. Видят же, что даже в субботу аццкая пробка и всёравно покупают этот говнострой из стекловаты

Финни
11 сен 2021 в 13:23

Светофоры нынче дороге удовольствие видимо,раз нельзя сразу так взять и поставить,хотя о чём это я,просто весь бюджет на 2021 год уже по карманам распилили.

Пуститеехать
11 сен 2021 в 13:29

Там пешеходы нескончаемым потоком идут, в обе стороны. И не торопятся! В развалочку! Введите уже ответственность пешеходов за прогулки на проезжей части! Пешеходы должны переходить, а не прогуливаться и в телефонах залипать.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 13:34

а вообще, если кто помнит, когда начинали застройку на Широкой речке, обещали 4-х полосную дорогу

Гость
11 сен 2021 в 13:58

Пока паходу кого-то не задавят, не будут шевелится!!!! Это как на Эльмаш пока мужика с дочерью не задавили, не шивелились с установка сфетафора 😖😖😖😖😖

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 14:37

Ну и чего туда поперлись? Ровно такое же на ввезде с Толмачева на Ленина. Нарисовали зебру и все. Толмачева стоит, пешеходы гуляют. В этом городе стратегическими балансами думать не кому. Им бы землю городскую перераспределять, да производства уничтожать - все ради Москау и друзей.

Гость
11 сен 2021 в 14:45

Повесьте там табличку "Дорогу переходить только группой не менее 5-ти человек".

Темный рыцарь
11 сен 2021 в 14:48

Наземный переход пускай ставят,и люди стоять не будут ждать и машины!!!!

Зато новость вчера была
"В центре Екатеринбурга установили суперсветофоры с квадратными табло"
Т.е. чтобы в центре светофор поменять на новый и суперсовременный, деньги есть. А установить людям на районе светофор где в этом есть нужда - шиш!
Цена, судя по новостям, небольшая: Один такой прибор обходится примерно в 25 тысяч рублей — это сравнимо с ценами на другие светофоры. 🚦
🚦Даёшь СВЕТОФОР Широкой Речке!!! 🚦

Оля
11 сен 2021 в 15:40

Проблема не в пешеходном переходе, а в самой дороге, ее расширять давно уж надо

11 сен 2021 в 16:33

Симановскому на выезде с его секты за месяц спроектировали, установили и подключили светофоры.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 16:37

Сам живу на Широкой речке 7 месяцев ,благо работаю не 5 дневку и то от этих пробок устал . Можно встать в любое время . Сейчас ещё зима начнется и вообще атас .

Гость
11 сен 2021 в 16:45

Эта самая местная жительница должна осознавать что вся её жизнь теперь БОЛЬ!!!!!!!

Фото пользователя
11 сен 2021 в 17:36

Такая же проблема Толмачева/Ленина у почтамта.

Пешики вереницей идут как на прогулке

Гость
11 сен 2021 в 17:49

Призвали установить!? После 17-го вас ещё и к уголовной ответственности привлекать начнут! За бунт.

Гость
11 сен 2021 в 18:19

Ну воткнут они этот симафор. Через сто метров. И будут те же пробки. Борьба между светофорами. И тогда еще хуже будет. А может когда в том году дорогу ремонтировали,стоило ее просто и тупо расширить?

Масяня ©
11 сен 2021 в 18:35

Сразу после п.п. увидел пробку. О чем стоны?

Гость
11 сен 2021 в 19:11

Губеру должны докладывать по утрам перед совещанием проблемные вопросы специальные люди, которые мониторят прессу. А он в свою очередь должен спрашивать с толстопузых депутатов по районам, бездельников и балаболах, бесполезных существ, получающих зряплату.

11 сен 2021 в 20:47

Просто забить на водятлов и отдать дорогу под выделенные полосы

Гость
11 сен 2021 в 20:49

В Мичуринском в детстве молоко парное брали, стадо коров было, мне лет 10-13 было, была одна дорога и сейчас она же, Людиииии как вы в этой дыре живёте, машина на машине , человек на человеке , очень не хороший райончик стал.