23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

11 сен 2021 в 12:03

После перехода остановилась же все равно в пробке, она там до объездной

Введите Имя
11 сен 2021 в 12:06

Думаю пробка не из-за перехода, а из-за лежаков. Нищие из клуба хрустальной подвески.

11 сен 2021 в 12:10

не надо никакой светофор, пешеходник хоть как то сдерживает поток, стремящийся в центр, поставят светофор, то вся эта пробка переместиться к ближайшему светофору и там будет коллапс.

Гость
11 сен 2021 в 12:12

Один раз постояв в этой пробке решение жить в этом районе отпало на всегда. И это в рабочее время.. в час пик там ахтунг. Вы сами себе это представляешь строили когда купили там жилье.

Гость
11 сен 2021 в 12:13

Что за дырявый район? Машины прямо на обочине брошены, вокруг кусты как на болоте, ужас! Зачем там вообще квартиры покупать?

Гость
11 сен 2021 в 12:19

Почему водитель за рулём снимает на телефон?

миха
11 сен 2021 в 12:39

ну так, жить то больше негде. широкая речка пуп земли. в других местах не жизнь. живите там и радуйтесь. широкая речка - это гетто.

Гость
11 сен 2021 в 12:41

Вот пешеходник вааще ни причем
Пропускаемость дороги вот это и есть проблема
Светофор на пересечении с краснолесьем решил вопрос? Нет!

Мойше
11 сен 2021 в 12:42

Бургомистр посоветовал ездить на снегоходах или по канатной дороге в Буркина - Фасо

Вот оно
11 сен 2021 в 12:46

Блин, был нормальный тихий поселок. Взяли все испортили. Коренные жители Широкой речки каждый день матерятся.

11 сен 2021 в 12:52

район отличный,а вот работа застройщиков и администрации позор.администрация давая разрешения на строительство ,почему не может предусмотреть адекватные транспортные связи?не те сидят в мягких креслах из за отсутствия мозгов?или адекватная связь с миром потеряна из за слишком высоких зарплат?

Олег
11 сен 2021 в 12:57

На Синих Камнях та же проблема .Утром выехать невозможно.Пробки. Один выезд на Калину.Две дороги параллельно идут.ПОул. Бычковой нерегулируемый пешеходный переход, а по Комсомольской светофор,и пешеходы идут на зеленый .Плюс школа Корифей .Родители своих детей привозят, а выехать не могут ,лезут на встречку, создают пробки.

Петя
11 сен 2021 в 13:11

Там сейчас ад, еще много домов строят, вообще будет не проехать. Когда дороги будут строить там, это же идиотизм выстроить такой район, а дороги не сделать.

11 сен 2021 в 13:20

Там офис продаж компании ЛСР. Так, обласнеки туда в очередь выстроились. Видят же, что даже в субботу аццкая пробка и всёравно покупают этот говнострой из стекловаты

Финни
11 сен 2021 в 13:23

Светофоры нынче дороге удовольствие видимо,раз нельзя сразу так взять и поставить,хотя о чём это я,просто весь бюджет на 2021 год уже по карманам распилили.

Пуститеехать
11 сен 2021 в 13:29

Там пешеходы нескончаемым потоком идут, в обе стороны. И не торопятся! В развалочку! Введите уже ответственность пешеходов за прогулки на проезжей части! Пешеходы должны переходить, а не прогуливаться и в телефонах залипать.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 13:34

а вообще, если кто помнит, когда начинали застройку на Широкой речке, обещали 4-х полосную дорогу

Гость
11 сен 2021 в 13:58

Пока паходу кого-то не задавят, не будут шевелится!!!! Это как на Эльмаш пока мужика с дочерью не задавили, не шивелились с установка сфетафора 😖😖😖😖😖

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 14:37

Ну и чего туда поперлись? Ровно такое же на ввезде с Толмачева на Ленина. Нарисовали зебру и все. Толмачева стоит, пешеходы гуляют. В этом городе стратегическими балансами думать не кому. Им бы землю городскую перераспределять, да производства уничтожать - все ради Москау и друзей.

Гость
11 сен 2021 в 14:45

Повесьте там табличку "Дорогу переходить только группой не менее 5-ти человек".

Темный рыцарь
11 сен 2021 в 14:48

Наземный переход пускай ставят,и люди стоять не будут ждать и машины!!!!

Зато новость вчера была
"В центре Екатеринбурга установили суперсветофоры с квадратными табло"
Т.е. чтобы в центре светофор поменять на новый и суперсовременный, деньги есть. А установить людям на районе светофор где в этом есть нужда - шиш!
Цена, судя по новостям, небольшая: Один такой прибор обходится примерно в 25 тысяч рублей — это сравнимо с ценами на другие светофоры. 🚦
🚦Даёшь СВЕТОФОР Широкой Речке!!! 🚦

Оля
11 сен 2021 в 15:40

Проблема не в пешеходном переходе, а в самой дороге, ее расширять давно уж надо

11 сен 2021 в 16:33

Симановскому на выезде с его секты за месяц спроектировали, установили и подключили светофоры.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 16:37

Сам живу на Широкой речке 7 месяцев ,благо работаю не 5 дневку и то от этих пробок устал . Можно встать в любое время . Сейчас ещё зима начнется и вообще атас .

Гость
11 сен 2021 в 16:45

Эта самая местная жительница должна осознавать что вся её жизнь теперь БОЛЬ!!!!!!!

Фото пользователя
11 сен 2021 в 17:36

Такая же проблема Толмачева/Ленина у почтамта.

Пешики вереницей идут как на прогулке

Гость
11 сен 2021 в 17:49

Призвали установить!? После 17-го вас ещё и к уголовной ответственности привлекать начнут! За бунт.

Гость
11 сен 2021 в 18:19

Ну воткнут они этот симафор. Через сто метров. И будут те же пробки. Борьба между светофорами. И тогда еще хуже будет. А может когда в том году дорогу ремонтировали,стоило ее просто и тупо расширить?

Масяня ©
11 сен 2021 в 18:35

Сразу после п.п. увидел пробку. О чем стоны?

Гость
11 сен 2021 в 19:11

Губеру должны докладывать по утрам перед совещанием проблемные вопросы специальные люди, которые мониторят прессу. А он в свою очередь должен спрашивать с толстопузых депутатов по районам, бездельников и балаболах, бесполезных существ, получающих зряплату.

11 сен 2021 в 20:47

Просто забить на водятлов и отдать дорогу под выделенные полосы

Гость
11 сен 2021 в 20:49

В Мичуринском в детстве молоко парное брали, стадо коров было, мне лет 10-13 было, была одна дорога и сейчас она же, Людиииии как вы в этой дыре живёте, машина на машине , человек на человеке , очень не хороший райончик стал.

Владимир противедросов.
11 сен 2021 в 20:54

Купили там хаты...вот и мучайтесь..толи еще будет.. когда напротив мичуринского брусника построит дома. Ваще ж..па вам..

Зарегистрированный Анонимно
11 сен 2021 в 23:06

Побольше таких пешеходников - ох и заживём тогда

world
12 сен 2021 в 01:25

Депортируйтесь обратно в свою область и не нойте, а да имена улиц ещё забудьте!!!

Наталья
12 сен 2021 в 11:02

Причём тут светофор то, если одна полоса дороги. Сколько не писала в администрацию, одни отписки, денег на дорогу нет. А дома всё сдают и сдают.

Правильный
12 сен 2021 в 11:48

Несколько раз ездил в ту сторону. Грустный район . Узкая дорога которая построена ещё в 50 х годах. Очередной чайно таун построенный на болоте и свалке. На этот пешеходник тоже обратил внимание.. Реально из за него все стоят. Там недалеко есть перекрестки и светофоры и пешеходы могли и там пройти не умерли бы. Зачем через каждые
200-300 м делать пешеходные переходы? Тупость и наплевательское отношение администрация на лицо.

Серега
12 сен 2021 в 12:07

Туда суда

Loading...