26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
13 сен 2021 в 02:09

"...отказало оборудование показания скорости и высоты".
Для тех, кто далек от авиации, поясню:
На данном типе самоля это как если у вас в автомобиле ОДНОВРЕМЕННО спустит колесо и поэтому откажет "дворник".
Так понятно?)))

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 17:44

Списанный нормальными странами в силу налета часов шлак , который радостно куплен российскими попуасами , наконец то начал разваливаться.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 17:29

Рухлядь летает, у трамваев уже колёса начали отваливаться на ходу.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 19:43

Наверняка кто-то очень важный персон в Екб летел. Пришлось подбросить попутно.

Фото пользователя
12 сен 2021 в 18:11

Раньше, летал Уральскими, там корм нормальный был. Сейчас Говнамбургеми, кормят. Как везде. Предпочитаю Эрофлот.

ОТВЕТИТЬ
Сердже
12 сен 2021 в 18:15

Один знаток круче другого)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 20:39

То есть это дерьмо летело целый час с самары сломанное? Ну и летело бы в новосиб.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 18:20

Да все с них хорошо, данный борт сейчас с Москвы в Анапу летит.. VQ-BKG

УРАЛЕЦ
12 сен 2021 в 19:05

Чего вы тут смуту наводите. Самолету 10,5 лет всего. Он только сказать обкатку прошел. Вы то все на новых авто гоняете??? Пилот запросил посадку над самарой, а это 1000 км если что и благополучно справился со своими обязаностями. Диванные писатели коментов сидели бы и помалкивали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 17:40

Каналы измерения высоты и скорости между собой не связаны от слова совсем. Либо серьёзное обледенение самолёта, либо отказ бортового компа. А это уже вовсе не рядовые случаи и угроза была весьма не малой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 17:35

Несколько лет полностью от них отказались. Как авиакомпании они пробили дно

Гость
12 сен 2021 в 17:45

Отвратительная авиакомпания! Менеджмент там есть вообще? Развития ноль, самолеты старые, постоянно опаздывают и постоянно что то с ними случается. Ну их нафиг. S7 идет вверх, УА вниз, а начинали с одинаковых позиций.

ОТВЕТИТЬ
Веня
12 сен 2021 в 17:37

не летаю УА, все самолёты старые и вот вот уже, лучше победой, три часа позора в этой маршрутке и ты на месте, у них хоть машины не старше пяти лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 21:06

ичо?

Гость
12 сен 2021 в 17:41

странно что на полосу вообще выехать смог

Гость
12 сен 2021 в 18:29

"В небе над Самарой экипаж сообщил"
Чё? НОГРИ это Нефтекамск — точка, ранее известная "художествами".

Комсомольская правда
12 сен 2021 в 20:15

«Мы летим ? Или уже падаем? - Не знаю, по приборам так вроде летим…. Парашют доставать ? - Лусше водки налей!»

Гость
12 сен 2021 в 21:58

Самая худшая компания недавно летел с задержкой тоже...больше ни ногой туда ...

Гость
12 сен 2021 в 17:32

Что не новость что самолёт чуть не упал- все УА. Надзор то вобще за ними осуществляется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 17:30

Уральские авиалинии уже хуже шайтан маршруток стали

хороший человек
13 сен 2021 в 00:27

нормальная авиакомпания.. с Благовещенска летаю.. и чекалдончик коньячку в баре есть для нас трудяг.. можно купить..

Гость
12 сен 2021 в 17:35

Аэрофлот рулит у нас

ОТВЕТИТЬ
Оксана
12 сен 2021 в 22:37

Самая отвратительная авиакомпания! В августе 2021 мы летели из Екатеринбурга в Анталию, наш рейс задержали на 6 часов, к нам не вышел представитель авиакомпании , не объяснил причину задержки рейса, нам не было предоставлено горячее питание, что является грубым нарушением. Парк компании очень старый, когда мы наконец-то взлетели стало не лучше, в салоне самолёта грязные панели, пластик скрипит и дребезжит, во время полёта в туалете отвалилась пластиковая панель, заблокировав двери. Нет пледов, в салоне очень холодно, в общем не дай бог больше лететь этой ужасной компанией.

ЛЕТАЮ УРАЛАМИ-НРАВИТСЯ... И БУХДИОЦО ПРОДАЮТ

Гость
12 сен 2021 в 21:30

Хорошо, что у нас столько экспертов в авиации есть! Каждый комментатор я считаю прямо сейчас достоин занять места технического, летного, производственного директора. Горжусь!

Михаил
12 сен 2021 в 18:11

летел в июле с мин вод на уральских, бортпроводница надоела, с маской, я ей сказал,-еще раз про маску скажешь , летать на ваших авиалиниях не буду, больше не напоминала😁

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2021 в 19:16

в нерабском укрогабоне флот на списаных резиновых лодках. вот что значит скинули терана!))