27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

13 сен 2021 в 20:28

Телепорты надо поставить. Думаю это самый подходящий вариант,хотя и немного дорогой.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 20:43

Малышевские гонщики негодуют😖

13 сен 2021 в 20:58

а зачем - если можно поставить у дороги давно списанные с Успенского (или что там щас) эскалаторы. Зачем шагать сквозь поток васильевых и прочих дрифтстеров? Эксперимент какой-то, аж чем-то антинародным несет от такой идеи. ТОлько наземный в авт режиме бегущий мост-переход!!!

сосед
13 сен 2021 в 20:59

кот хоть яйца лижет от безделья так дешевле

Гость
13 сен 2021 в 21:06

Вы чооо! Какие пешеходные переходы! Подземные и точка! Всем хорошо от этого. Люди идут, машины едут! Красота! И моя мечта, чтобы везде строили подземные переходы, а не наземные

13 сен 2021 в 21:07

Делать нечего что-ли? Есть пешеход удобный, зачем усложнять переход. Лучше на эти деньги модернизировать подземный

Гость
13 сен 2021 в 21:09

a метро когда доделают ??????????????????

Фото пользователя
13 сен 2021 в 21:19

А я предлагаю этим предлагальщикам сделать платный вход в их подъезд. Вот если бы на Ленина-Московской сделали подземник при реконструкции, то перейти перекресток в любом направлении можно было бы максимум за 20 секунд, а сейчас стоишь как придурок по 2 минуты, если надо перейти по диагонали. Тоже самое Ленина-Репина.

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
13 сен 2021 в 21:38

В интересах маломобильных граждан поставят светофор с таким режимом, чтобы они бежали за считанные секунды и "доламывались"? Если подземные переходы вовремя убираются от снега и льда, если они не скользкие, то это гораздо удобнее, чем бежать на светофоре, это я на своем опыте почувствовала. На ЖД вокзале страшно ходить зимой и в гололед (даже теперь, с целыми ногами) , но очень удобно не зависеть от бешеного потока автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 22:15

Это столько ботов или так много людей, которые реально считают, что их пятые точки в пробках не обязаны ни секунды лишней посидеть в тёплой машине и поэтому людей под землю надо загонять? Все вы постареете, кому-то и с коляской пройтись придётся, однозначно абсолютно всем вам пешком ходить придётся, и уж не дай бог на время окажетесь маломобильными, вот тогда поймёте.
Откуда взяться комфортным городам, за которые будет не стыдно, если в головах у людей эта тьма?
Обидно за родной город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:52

Город для пешеходов! Пешики не должны прятаться под землей.

Пожилым людям знаете как тяжело по скользким ступенькам перехода вниз-вверх ходить, а людям с колясками/санками и детьми. Это жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:55

Эскалаторы в подземные переходы? Ну вы, комментаторы, и фантазеры))))
Вы ещё скажите - вторую линию метро надо строить.

Гость
13 сен 2021 в 22:57

Если кого и загонять под землю, то это водителей. Хотите ездить в то время, как пешеходы идут? Требуйте у власти тоннели под землёй для своих вёдер.

Гость
13 сен 2021 в 23:00

Там мало светофор поставить. Надо ещё по всей Малышева лежачих полицейских накидать. И по Ленина тоже.
Парижане вон ездят 30 км/ч. В Германии по городу 50 км/ч. Ипотечные вёдра в России желают сбивать людей на скорости 60-80. Фигу вам!

14 сен 2021 в 06:42

Какой переход и так вечные пробки и без них

14 сен 2021 в 15:38

Зачем? Чтобы пробки на Малышева больше сделать? А что касается велосипедистов и водителей мототранспортных средств, то они в соответствии с Правилами ПДД должны ездить по дороге, велосипед у правой стороны дороги, мопед в соответствии с ПДД в своей полосе. К тому же объезд или спуск на лифте для них труда не составит. Этот подземный переход, своё время, городу обошелся в круглую сумму. В чём тогда смысл? 😠

Аноним
15 сен 2021 в 08:24

Вот у водятлов пригорело, никак не могут смириться, что их в городе меньшинство, и что забота о пешеходах должна быть в приоритете