18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

13 сен 2021 в 20:49

А где коронные фразы дорожников "Просим отнестись с пониманием" или "Ищите пути объезда"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 20:59

ПЕРМСКОГО ТРАКТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Купите глобус свердловской области!
Модератор ау!!! Посмотри пожалуйста навигатор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 21:03

Ничего страшного! Уральцы подождут!

Гость
13 сен 2021 в 21:06

Проверка нужна. Может Овальнист устроил стоячий пикет?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 21:32

Пять лет назад если я ошибаюсь поправ те меня .Этот мост в оба направления капиталили .Чиновники подписывали документы .Делили деньги .покупали машины .котеджи .Кстати на наши налоги ремонт был .И все эти годы водители прыгали на нем как на батуте .Я поставил бы рацию на машину Губернатору дальнобойшиков пусть сутки послушает добрые слова в свой адрес .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 21:35

Умывальников начальник, прекрати писать бред!!

Гость
13 сен 2021 в 21:45

Это волнует каждого из нас! Справимся!

Гость
13 сен 2021 в 21:48

Середина сентября и они выползли с ремонтом. А чо не в ноябре-то? В снежок самое то укладывать ведь! У подчинённых Куйбышева вообще все очень плохо с планированием. Вероятно, каков пор, такой и приход.

Гость
13 сен 2021 в 22:02

СПРАВИМСЯ !!!

Гость
13 сен 2021 в 22:03

ЭТО ВОЛНУЕТ КАЖДОГО ИЗ НАС !!!

Фото пользователя
13 сен 2021 в 22:08

Не разгоняйтесь, делают для вас платный автобан, как великий кормчий завещал.

Нужно потерпеть и не раскачивать лодку. К первому снегу все отремонтируют))

Гость
13 сен 2021 в 22:18

40 минут отстоял

13 сен 2021 в 22:19

И надолго это ? Где там истагубер, камеры уже поставил ?

13 сен 2021 в 22:35

47 минут в пробке , достали уже 😡

гога
13 сен 2021 в 22:41

Это не машин много.а дороги ваши узкие как тропинки!

13 сен 2021 в 22:44

ЕКАД, 30 лет назад должны были построить, в 2 полосы и до сегодняшних времён расширить до 4 полос хотя бы, но увы видимо не выгодно ка всегда было.

Поэтому и не проехать из-за того что всего две полосы для движения, тем водителям, которым в сторону Перми не надо .

Я ГОСТЬ
13 сен 2021 в 22:48

где же дым- пожары, Оказалось просто ремонт😜😁👍

Гость
14 сен 2021 в 07:47

Будьте внимательны, заранее планируйте свой маршрут, — предупреждают в «Уралуправтодоре». (с)

ПРАВИЛЬНО...
В Пермь надо ездить через Качканар...
В Первик и Шалю?...
Ну дык вроде как дорогу вокруг Верхнейвенска (Новоуральска) сделали...
Тако что - Серовский тракт - Новоуральск - Билимбай - и далее...
Как то так..

????,
14 сен 2021 в 08:34

Летом жарко дорожки кино потеют.сейчас самое время и на нана асфальту по душе на грязь ложиться

Надежда
14 сен 2021 в 08:54

Пусть будет проклят тот день, когда мы стали ездить по Московскому тракту.
Пробищи ВСЁ лето. Машины едут по четыре полосы.

Анна
14 сен 2021 в 09:03

А когда мост ремонтировали, все лето, по часу каждый день стояли, проезжаешь по мосту, а там полтора таджика сидят ничего не делают.

Loading...