23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

14 сен 2021 в 06:07

Все , что связано с Москвой платно !

Гость
14 сен 2021 в 06:38

То что нарисовали на Google maps и видно из космоса - это не одно и то же)))

Гость
14 сен 2021 в 07:00

Нифига не не видно из космоса. Смотрю с борта МКС....

Гость
14 сен 2021 в 07:03

Из космоса ее не видно. А вот масштабы хищений и распилов действительно космические и поражают воображение простых граждан)))

Гость
14 сен 2021 в 07:09

То писали, что улучшат существующую дорогу от Екб до Перми, то теперь платный автобан. В итоге, бесплатная дорога станет платной? Интересует участок от Перми до Тюмени. Е1, уточните информацию.

Это я
14 сен 2021 в 07:15

Межгалактическая трасса, построенная в нано 6D измерении не видна невооружённым глазом, а только из космоса. Следующий проблеск ее будет ближе к 2024 году. Кто не видит трассу - тот глупый человек. Видите ли ее вы, члены едра? Да!!! Готовьтесь, ещё не такое предстоит увидеть!

Гость
14 сен 2021 в 07:26

Хороший проект, можно будет на машине путешествовать по стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:50

Ездил недавно в Нижегородскую волость. На одном из строящемся участке в 8 утра заметил одного чела, да и тот светофор переключал.

Гость
14 сен 2021 в 09:01

Что за радость у Е1? Заголовок не соответствует действительности. Пробили не полностью, а только до Казани. Причем тут ЕКБ? До ЕКБ дойдет неизвестно когда. Если вобще дойдет когда-нибудь

14 сен 2021 в 09:28

Таких дорог должно быть много и без пафоса. В каком веке то живем?

Игорь
14 сен 2021 в 10:01

Очень интересует ценник за проезд но новоиспекаемому платнику. Чую, что он будет такой же конский в расчете на километр пути, как и "Дон".

arp
14 сен 2021 в 10:02

Гугл мапс редко обновляет фото местности, в моем огороде одна фоточка появилась с зимы. Вопрос, где смотрят свежие фото из космоса, или это платные ресурсы?

ОТВЕТИТЬ
Гостьвсех рыб вакценировсть
14 сен 2021 в 10:37

до пышмы десять лет траммвай строят а тут как дань москве возить так сразу закись азота включили

Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:06

Дорожная инфраструктура - основа для внутренней экономики. Очень хорошо что будет такая трасса, нужно по всей России делать!

Надежда
14 сен 2021 в 11:08

Закатают в асфальт наши миллиарды. Потом за проезд и на штрафах триллионы собирать будут.

гога
14 сен 2021 в 13:07

Ничо там не видно,сказочники

14 сен 2021 в 13:46

Хочу посмотреть створ дороги от Казани до Екатеринбурга, а его нету...

Гость
14 сен 2021 в 14:03

где фото?балтуны

45675
14 сен 2021 в 22:24

Недавно ехали с Казани в екб и гугл заведующий на этот автобан крч 70 км убогой дороги

ОТВЕТИТЬ
некто
15 сен 2021 в 09:56

Столько нытиков, вы выезжали хоть из города в сторону перми? С тем что было и что уже сейчас это другой уровень, дороги разделены бетонной стеной, полотно ровное, 2 полосы в каждую сторону , аварий будет в десятки раз меньше . Что еще надо? Да может и пилят бабки, но делают качественно

Гость
17 сен 2021 в 17:27

Что пробито? Дно?))

27 сен 2021 в 16:50

Где Створ то?

Loading...