Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В эпичном заносе трамвая, который вспахал асфальт на Ленина, нашли виноватых
В эпичном заносе трамвая, который вспахал асфальт на Ленина, нашли виноватых

Токийский дрифт.
Нет трамвайный дрифт.
А водитель в соц сетях забавный.
Растаманит?

Гость
14 сент 2021 в 08:24

Виноват журфак УрФУ.

Гость
14 сент 2021 в 08:27

Я не понял, губернатора в отставку или нет?

Гость
14 сент 2021 в 08:29

А где видео с кабины?поди в наушниках кайфовал ехал

Раshка
14 сент 2021 в 08:33

Да, частично виноват именно водитель. Столько метров проехать и не почувствовать сход вагона. Но, еще более виновато предприятие, которое не платит нормальную зп. Из чего следует, что трудоустроены будут не самые интеллектуальные и ответственные люди с прямыми руками и ногами. Получайте то, чего хотели сами еще тогда, в 90-х, товарищи.

Раshка
14 сент 2021 в 08:34

Толи еще будет, когда везде будет работать поколение "ЕГЕ". Это вам не ого-го ))

14 сент 2021 в 08:45

Чувствую, что и внуки мои покатаются на этих трамваях еще. Хотя мне всего 35)

14 сент 2021 в 08:48

Они бы ещё трамвайчик крайним сделали! Типа, сам колесом зацепился, специально!

Дима SkyWalker
14 сент 2021 в 08:50

Когда уже в городе будут нормальные трамвае? Ездим на этом позорище древнем.

14 сент 2021 в 09:36

Кто виноват в том что вместо современных трамваев по городу ходят трофейные трамваи времен второй мировой ?
Ответ все знают.

Масяня ©
14 сент 2021 в 10:02

Дрифтер?
Если бы не остановка он и дальше бы пахал асфальтовую целину и месил легковушки.

Пассажиры во втором вагоне явно словили неописуемые очучения.

14 сент 2021 в 10:11

Водила трамвая как я понял не виноват, зеркала заднего вида понаставили, а смотреть в них или не научили или уже зрение подводит...на медкомиссию отправить зрение проверить.

Гость
14 сент 2021 в 10:13

Виноват водитель - это не то, что интересует. Меня больше интересует, что предпримет руководство, чтобы больше не допустить такой ситуации с поломкой колеса. Пусть что ли дефектоскопию проведут этих колес.

Гость
14 сент 2021 в 10:31

Однако,Какой мощьный трамвай!

Гость
14 сент 2021 в 10:37

Вагоновожатый делал всё правильно! Он с остаонки ушёл. Никого дверями не зажал,перестроения из ряда в ряд не выполнял. Всё внимание направлено вперёд,что в городской обстановке абсолютно верное решение.
Но почему он виновен в технической неисправности?
Когда проводилось ТО вагона дефектовка колёсных пар проводилась?
Съэкономили?

новодил
14 сент 2021 в 10:42

Опосредованно виноват водитель-задумался о теперешней радостной жизни, что у государства денег куры не клюют, недаром опять дарим белорусам вооружения на млрд.долл. безвозвратным кредитом. А по сути- не было бы неисправности, не было бы и затратных последствий. ГОРТРАНС, УСТРАНЯЙ И НЕ ИЩИ ВИНОВНОГО!

Владимир
14 сент 2021 в 10:43

Водители общественного транспорта вообще какие-то себе с шутками ребята. То печку врубят в +15, а в -30 за бортом не включают. То водила с хохотом обгоняет своего кореша на троллейбусе и ржёт как дикий аж с закрытой кабиной слышно, то дверью зажмут кого-нибудь. Зеркала и камеры - это явно не для них.

14 сент 2021 в 10:52

Рекламу "скупки" хотяб заретушили.

Гость
14 сент 2021 в 10:54

хорошо, в том что лопнула железяка водила не виноват. А кто тогда не проверил состояние этой железяки?? у всяких Рос-хрен-надзоров-контролей развелось грузовой вагон, и не один??. чем эти гос бездельники занимаются?

14 сент 2021 в 10:55

это пассажиры последнего вагона виноваты, они его раскачали и в дрифт увели😁

Гость
14 сент 2021 в 11:21

я посмеялся за водителя, который обогнал трамвай и встал перед ним в левом ряду))))) это каким надо быть "веселым" человеком чтобы обогнать трамвай едующий по проезжей части и встать перед ним))))

14 сент 2021 в 11:32

т.о вовремя надо делать, а не в кабинете галочки расставлять.

14 сент 2021 в 11:43

как сказал мне друг из японии. у нас вся страна музей.

за путина
14 сент 2021 в 12:01

в нормальных странах обновляют парк автотранспорта. в путинской россии все стабильно

14 сент 2021 в 12:10

За мои 4 года учебы я 4 трамвае слетал с рельс😜 раз 5-7 и все от Восточной до кольца Луначарского. И разок на самом кольце. И чего это все виноваты ступицы были то есть😁😁

Гость13
14 сент 2021 в 12:26

А пассажиры разве не могли привлечь внимание водителя?

Гость
14 сент 2021 в 12:32

Водила уши развесил тоже, не слышу-не вижу. Но всегда интересовал вопрос: почему в ТТУ пускают в рейс неисправные вагоны?? Сколько раз утром наблюдаешь такую картину, либо в парк уже едет, либо толкают другие вагон. Трамваи если старые, двойной контроль должен быть. Давно пора кадровые перестановки в ТТУ делать!

14 сент 2021 в 13:09

вот и почти вечное начало разваливаться от усталости, как бы вообще трамвайки не отменили, новые покупать ведь надо, а как же "салютики"....

14 сент 2021 в 13:22

ну все, встрял водила, щас такую сумму ему выплачивать, как 10 ипотек

Гость
14 сент 2021 в 14:01

в телефон долбился полюбому

Гость
14 сент 2021 в 15:30

С остановки уехал, на остановку приехал. Все он сделал по правилам перевозки пассажиров ОТ- останавливаться только на остановках. А где он должен был высаживать пассажиров? На проезжую часть под колеса транспорта, подставив при этом всех?

Гость
16 сент 2021 в 13:43

Нашли виновного- виноват Ступица))