17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

сделали виновным самого безответного. те, кто действительно виновны, конечно ни в чем "не виноваты"

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 07:37

Виновата дирекция ЕТТУ, и его собственник. Конечно проще обвинить водителя в том что у трамвая 1971 года выпуска сломалось колесо, чем признать то что 50 летнему хламу, окупившемуся 1000 раз нечего делать в общественном транспорте. Троллейбусы и трамваи перевозят в год 115 миллионов пассажиров, это 3.5млрд рублей. 1 вагон,новый и современный стоит 23 млн рублей. Давайте сядем и посчитаем сколько вагонов в год может покупать ЕТТУ. А что мы видим? Сказки чиновников об убыточности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 07:39

Кто виноват, они значит нашли.
Но в статье только про водителя сказано (да, часть вины и его, зеркала всё же были на трамвае).
А почему не написали про истинных виновников - производителей самого трамвая?
Не могли в своё время лучше сделать, чтобы лет на 100 хватило, понимаешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 07:39

Срочно отменить вторые вагоны😆😅🤣😂

Гость
14 сен 2021 в 07:40

Понаберут водятлов трамвайных по обьявлению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 07:55

Да ему особо в зеркала то зачем было смотреть, он вроде по одному пути едет. У меня вопрос по качеству видео и самого трамвая. Лучше начальство наказывать!

Я ГОСТЬ
14 сен 2021 в 07:55

вы чего в 7 утра все такие злые, кроме геккона))))))

Фото пользователя
14 сен 2021 в 07:57

Я считаю, что виноват непосредственный начальник.

ОТВЕТИТЬ
Стасян
14 сен 2021 в 08:03

делаем у нас же трамваи, которые сами у себя купить не можем.
Смех и грех

14 сен 2021 в 08:06

А правда, что водитель трамвая - выходец с западной Украины и лютый русофоб? Или наговаривают его коллеги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:12

Мы нашли виноватых. Но не скажем кто это.

Мария
14 сен 2021 в 08:16

Пассажиры, наверное, как на американских горках по салону мотало!))))

Впечатлений на всю жизнь!

Водитель не виноват.
Татра, ну что же ты?

14 сен 2021 в 08:21

Токийский дрифт.
Нет трамвайный дрифт.
А водитель в соц сетях забавный.
Растаманит?

Гость
14 сен 2021 в 08:24

Виноват журфак УрФУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:27

Я не понял, губернатора в отставку или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:29

А где видео с кабины?поди в наушниках кайфовал ехал

ОТВЕТИТЬ
Раshка
14 сен 2021 в 08:33

Да, частично виноват именно водитель. Столько метров проехать и не почувствовать сход вагона. Но, еще более виновато предприятие, которое не платит нормальную зп. Из чего следует, что трудоустроены будут не самые интеллектуальные и ответственные люди с прямыми руками и ногами. Получайте то, чего хотели сами еще тогда, в 90-х, товарищи.

Раshка
14 сен 2021 в 08:34

Толи еще будет, когда везде будет работать поколение "ЕГЕ". Это вам не ого-го ))

14 сен 2021 в 08:45

Чувствую, что и внуки мои покатаются на этих трамваях еще. Хотя мне всего 35)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:48

Они бы ещё трамвайчик крайним сделали! Типа, сам колесом зацепился, специально!

ОТВЕТИТЬ
Дима SkyWalker
14 сен 2021 в 08:50

Когда уже в городе будут нормальные трамвае? Ездим на этом позорище древнем.

14 сен 2021 в 09:36

Кто виноват в том что вместо современных трамваев по городу ходят трофейные трамваи времен второй мировой ?
Ответ все знают.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
14 сен 2021 в 10:02

Дрифтер?
Если бы не остановка он и дальше бы пахал асфальтовую целину и месил легковушки.

Пассажиры во втором вагоне явно словили неописуемые очучения.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:11

Водила трамвая как я понял не виноват, зеркала заднего вида понаставили, а смотреть в них или не научили или уже зрение подводит...на медкомиссию отправить зрение проверить.

Гость
14 сен 2021 в 10:13

Виноват водитель - это не то, что интересует. Меня больше интересует, что предпримет руководство, чтобы больше не допустить такой ситуации с поломкой колеса. Пусть что ли дефектоскопию проведут этих колес.

Гость
14 сен 2021 в 10:31

Однако,Какой мощьный трамвай!

Гость
14 сен 2021 в 10:37

Вагоновожатый делал всё правильно! Он с остаонки ушёл. Никого дверями не зажал,перестроения из ряда в ряд не выполнял. Всё внимание направлено вперёд,что в городской обстановке абсолютно верное решение.
Но почему он виновен в технической неисправности?
Когда проводилось ТО вагона дефектовка колёсных пар проводилась?
Съэкономили?

новодил
14 сен 2021 в 10:42

Опосредованно виноват водитель-задумался о теперешней радостной жизни, что у государства денег куры не клюют, недаром опять дарим белорусам вооружения на млрд.долл. безвозвратным кредитом. А по сути- не было бы неисправности, не было бы и затратных последствий. ГОРТРАНС, УСТРАНЯЙ И НЕ ИЩИ ВИНОВНОГО!

Владимир
14 сен 2021 в 10:43

Водители общественного транспорта вообще какие-то себе с шутками ребята. То печку врубят в +15, а в -30 за бортом не включают. То водила с хохотом обгоняет своего кореша на троллейбусе и ржёт как дикий аж с закрытой кабиной слышно, то дверью зажмут кого-нибудь. Зеркала и камеры - это явно не для них.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:52

Рекламу "скупки" хотяб заретушили.

Гость
14 сен 2021 в 10:54

хорошо, в том что лопнула железяка водила не виноват. А кто тогда не проверил состояние этой железяки?? у всяких Рос-хрен-надзоров-контролей развелось грузовой вагон, и не один??. чем эти гос бездельники занимаются?

14 сен 2021 в 10:55

это пассажиры последнего вагона виноваты, они его раскачали и в дрифт увели😁

Гость
14 сен 2021 в 11:21

я посмеялся за водителя, который обогнал трамвай и встал перед ним в левом ряду))))) это каким надо быть "веселым" человеком чтобы обогнать трамвай едующий по проезжей части и встать перед ним))))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 11:32

т.о вовремя надо делать, а не в кабинете галочки расставлять.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:43

как сказал мне друг из японии. у нас вся страна музей.

за путина
14 сен 2021 в 12:01

в нормальных странах обновляют парк автотранспорта. в путинской россии все стабильно

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 12:10

За мои 4 года учебы я 4 трамвае слетал с рельс😜 раз 5-7 и все от Восточной до кольца Луначарского. И разок на самом кольце. И чего это все виноваты ступицы были то есть😁😁

Гость13
14 сен 2021 в 12:26

А пассажиры разве не могли привлечь внимание водителя?

Гость
14 сен 2021 в 12:32

Водила уши развесил тоже, не слышу-не вижу. Но всегда интересовал вопрос: почему в ТТУ пускают в рейс неисправные вагоны?? Сколько раз утром наблюдаешь такую картину, либо в парк уже едет, либо толкают другие вагон. Трамваи если старые, двойной контроль должен быть. Давно пора кадровые перестановки в ТТУ делать!

14 сен 2021 в 13:09

вот и почти вечное начало разваливаться от усталости, как бы вообще трамвайки не отменили, новые покупать ведь надо, а как же "салютики"....

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:22

ну все, встрял водила, щас такую сумму ему выплачивать, как 10 ипотек

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:01

в телефон долбился полюбому

Гость
14 сен 2021 в 15:30

С остановки уехал, на остановку приехал. Все он сделал по правилам перевозки пассажиров ОТ- останавливаться только на остановках. А где он должен был высаживать пассажиров? На проезжую часть под колеса транспорта, подставив при этом всех?

Гость
16 сен 2021 в 13:43

Нашли виновного- виноват Ступица))

Loading...