22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

14 сен 2021 в 13:56

Когда сделали платформу для остановки на 8 марта тоже говорили будет пробка, но все норм в итоге. А вообще в академе или шр купят квартиру потом хотят за 20 минут до офисника своего добираться

Фразы некоего Алексея Шавкунова, у которого жена-акробат не испытывает проблем с пандусами в метро, звучат примерно так: "проблем с питанием не испытываю, были бы деньги", "проблем с пандусом жена с коляской не испытывает, был бы пандус"

Гость
14 сен 2021 в 13:57

Город - не место для личного транспорта. Сократить полосы, убрать места для парковки и сделать пешеходные переходы. В Москве все отлично работает, зачем придумывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:58

Варламокац, помой город👺

Гость
14 сен 2021 в 14:01

Закопали на фронтовых-большевиков. Для авто стало может чуть подольше, без постоянной правой стрелки, но не критично. Зато пешикам не надо топать по убогой подземке и никого там не сбивали, насколько я помню

Гость
14 сен 2021 в 14:03

А вообще можно по всему центру светофоры с кнопкой для включения зелёного пешеходам поставить. Дешево, сердито, машин меньше будет, ну и детишкам развлечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:12

оставьте в покое вайнера, а то все х пересажают чинушь за распилы и тд. даёшь чистки и 37

Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:18

Полностью поддерживаю идею со светофором и переходом. А про пробки это фигня, там и без этого на Малышева много светофоров, если все отрегулировать то ничего не будет

Алина
14 сен 2021 в 14:21

Что за глупости?!?! Есть подземный безопасный переход и точка! Кто это ленится спуститься и подняться?! Стоять наверху, ожидая зелёного света, выйдет по времени то же самое…

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:28

Если будут выдвигаться из дороги болларды, то безопасно будет переходить.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:29

Во первых ближайший ПП в 100 метрах, во вторых для начала из перехода надо выкинуть наркоманов и бомжей.

ОТВЕТИТЬ

В данный момент город не комфортнен ни для кого. Его можно сделать комфортным для пешеходов и пользователей общественного транспорта/такси. Каждый автомобилист может пересесть на трамвай, но далеко не каждый пешеход может сесть за руль. К тому же, надо снести пол города, что бы сделать его комфортным для автомобилистам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:43

Под землей, в норах бегают крысы. Люди должны ходить по поверхности земли. Пора уже убрать из центра города отвратительные жестяные коробки на колесах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:44

да было уже там это - все стояло. хватит ерундой заниматься, начните уже строить дороги там, где они нужны, а не очередной куш отмывать.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 15:04

Иного от очередного автоэксперта услышать и не ожидаешь. А я за нормальный наземный переход как в любом цивилизованном городе 21 века.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый
14 сен 2021 в 15:22

Под землю надо закатывать проезжую часть, а не людей заставлять спускаться. А как старенькие, как инвалиды, а зимой в гололед, а с колясками, с велосипедом? Удобно кому-то, да? Подземные переходы - прошлый век! Даешь подземные проезды?!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:22

А нельзя переделать на плавный спуск и подъем-место позволяет.Либо травелатор,в Праге видел и в дождь и в снег работают

ОТВЕТИТЬ
костя
14 сен 2021 в 15:24

не вздумайте даже тут ставить переход и светофор будет жесть 100 пудово

ОТВЕТИТЬ
Павел
14 сен 2021 в 15:25

А почему нельзя сделать пологий спуск под землю, чтобы все могли спокойно переходить под землей, как это сделано на Невском в Питере

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:36

Естественно бузят владельцы вёдер. Въезд в центр нужно запретить для личных авто. Только тогда мы распрощаемся с пробками.

Гость
14 сен 2021 в 15:37

ЦЕНТР ГОРОДА-ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ И ОТ!!!

Евгений
14 сен 2021 в 15:51

Ну что за дебилы! В свое вреня проектировали этот переход, закладывали лифт для МГН... И что? Теперь он не нужен, людям лень спустится в переход и перейти на другую сторону?

ОТВЕТИТЬ
гостинец
14 сен 2021 в 17:19

да закрыть весь центр и сделать пешеходным. и нет проблем

Гость
14 сен 2021 в 18:24

пустить поток автомобилей под переходник, и все будет отлично.

Паша
14 сен 2021 в 19:42

А, почему на Вайнера подземный переход не устраивает?

14 сен 2021 в 22:24

Подземный переход - это безопасно. Что ещё придумывать?

Гость
14 сен 2021 в 22:26

Уже было ! Варламов тебе что здесь надо

prog8
15 сен 2021 в 08:44

Там Малышева надо заглубить и поставить через неё мост на всю ширину Вайнера. Сложно; дорого. Зато потом - удобно и красиво. Вообще, для разделения потоков лучше сразу строить не подземные переходы, а подземные проезды.

Loading...