26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Для начала хотя бы сделали расширение (в сторону Мичуры) где поворот в "Перемену", добавили бы полосу для поворота налево, во дворы. Тогда поток пошустрее бы поехал. А то получается вот встал авто на поворот, ждёт встречку, чтобы пропустили. Те кто сзади, его объехать не могут, приходится ждать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:57

Чтобы добавить "на вентилятор", внесу ка я еще такую инициативу: сделать на широкой речке реверсивное движение. 20 минут в одну сторону, 20 минут обратно. зато в две полосы.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:34

В Москве за 2018 год открыли 17 станций метро. Семнадцать!!! Мы можем построить ещё две линии и кольцо за 3 года.

Обочечник
15 сен 2021 в 15:44

Надо по обочинам начинать ездить!

Гость
15 сен 2021 в 17:18

Почему нельзя надземный переход сделать

Человек
15 сен 2021 в 21:40

Ребята, все просто: немедленно прекратить застройку многоэтажками! Срочно добавить автобусы на маршруты! Дальше само урегулируется! И не забыть добавить зарплату водителям!

Кэп
15 сен 2021 в 23:17

Выделить третью полосу для общественного транспорта? Вы вообще в курсе что там ОДНА полоса в каждую сторону, какую третью?

Гость
15 сен 2021 в 23:44

Нужно сделать 2 выезда на академ. Мимо меридиана, и мимо перемены, широкие!. И сделать выезд с академа и краснолесья на екад. И не будет пробки на широкой речке

Гость
16 сен 2021 в 08:09

На Широкой речке автомобильные пробки еще связаны с пешеходными переходами. Переходник у Смородины и на Хрустальногорской. Может можно решить эту проблему?

Евгений
16 сен 2021 в 13:41

Необходимо правительству нашей страны (как кажется Их страны) издать законопроект обязательств застройщикоитв строитьтыва

Фёдор
16 сен 2021 в 16:30

Метро, выделенка для трамвая (пример вторчермета - до дирижабля и южной - 10-15 мин.) Метро от автовокзала до площади 1905 года - 6 мин+ 15на спуск/подъем. В час пик на машине 40 мин.

Анастасия
17 сен 2021 в 10:59

По данной теме писали, что автобусы ходят полупустые, но это не так. Автобус 48 выезжает с конечной остановки "Широкая речка" уже заполненный, на следующей остановке "Светлореченский" пассажирами заполняется весь автобус, часто приходится стоять на ступеньках. На остановке "Муранова" часто уже невозможно залезть в автобус. Такая ситуация появилась после отмены 64 автобуса и передаче его на 24 маршрут. Когда был 24 автобус (УРФУ-Мичуринский) большое количество людей уезжали именно на нем (так как оба маршрута 48 и 24 проходили через главную площадь города (площадь 1905 года), что не вызывало давки в 48 автобусе. Сейчас очень много, все хотят уехать именно на 48, так как это единственный короткий маршрут до центра города. 24 точно также ездит полный (на остановке "Светлореченский" зачастую уже невозможно зайти в автобус даже стоя у дверей). В общем как-то так.

Loading...