26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Вячеслав
15 сен 2021 в 12:06

Понятно - плохо, что не успели и не открыли. Но зачем торопить - сделают из-за некачественно.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:06

Какой у меня четкий и конкретный мер. блеск😭
Откроют когда откроют,😜 что не понятно

15 сен 2021 в 12:08

В смысле ещё не кончилось. Тыква должна была превратиться в карету 15.09.2021 в 00:00.
Сегодня явно не сделают ничего там. Ограждений нет, асфальта нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:08

И что ваще пристали с этой дорогой? Когда откроют, тогда откроют!

Matroskin
15 сен 2021 в 12:09

Лично губер катался проверял, а воз и ныне там 😆 кто бы мог подумать

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:11

подождали дождей, чтобы асфальт укладывать))) дааааа

Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:13

Справимся-не справились!

Гость
15 сен 2021 в 12:15

В очередной раз губер не может за свои слова постоять.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:16

Бардак!! Бардачище!!! Вот она "единая Россия" во всей красе! В отдельно взятом случае! Куйвашев в уши льёт - поддержите его и партию!

Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:16

Главное, нужной компании "выиграть" тендер.🤫🪚💰

Мы победим
15 сен 2021 в 12:17

— 15-е число еще не закончилось

Закончится. Капец тебе, Склифосовский!

15 сен 2021 в 12:17

Советская от Сулимова до Июльской - срок запуска движения троллейбусов 16 сентября.

Там еще работ на две недели и конца-края не видать!

Е1, сделайте репортаж уже об этом долгострое. Весь Пионерский вынужден ТРИ МЕСЯЦА объезжать участок ремонта, хотя 150 метров труб можно было переложить за неделю!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 сен 2021 в 12:17

Денежки отмывают, чем дольше ремонт, тем больше...

Гость
15 сен 2021 в 12:18

15-е число еще не закончилось, еще только обед, мы контролируем ситуацию, — ответил глава города.
У него все рабочее время разделено:
1. Завтрак
2. После завтрака
3. До обеда
4. Обед
Действительно работающий специалист ответил бы, что еще только 12 часов, а принятт работы планируем в 18 часов. Хотя бы так.
А из ответа, еще толькл обед, все ясно как рабоьа идет там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:19

Ну что ты будешь делать. В мэрии всё рассказывают и рассказывают, а нам всё мало и мало.

15 сен 2021 в 12:20

На следующий год ждите ситуацию подобную нынешней!! Тот же пенис только в другой руке!! Левую сторону также на всё лето закроют!!

Гость
15 сен 2021 в 12:22

И что пристали с этой развязкой, не видите у него Обед!!!

Гость
15 сен 2021 в 12:23

Он на обед заработал с таким подходом???

Гость
15 сен 2021 в 12:23

Обедню журналисты испортили...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:24

Его ответ - такой плевок в лицо избирателям накануне выборов.
Позорище.
Что скажет начальник Алеши?

гость
15 сен 2021 в 12:26

Может его обратно в ментовку? На народном хозяйстве другие компетенции нужны, а не часы отсчитывать до конца смены.

Аноним
15 сен 2021 в 12:28

Уралдортехнологии, кидают с оплатой рабочих, зарплата в конверте с задержкой на 2 месяца. Никто из властей не видит или не хочет видеть. Уходят от налогов, обналичивают бюджетные деньги.

Гость
15 сен 2021 в 12:33

Однако! Нет обеда, нет работы! До обеда сон, так как нет еще сил работать.
После обеда сон, так как нет уже сил работать.
С кем и как он работает в обед?
Огласите весь список его заместительниц и секретарей!

Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:34

А сколько пафасу было когда он их наругал и ему пообещали к 1 сентября все доделать

Сергей
15 сен 2021 в 12:42

Снегом закатают, да водой сверху зальют, до марта хватит, а там новое освоение бюджета светит, солдат спит служба идет... им пофиг на ситуацию в городе 😁

Гость
15 сен 2021 в 12:42

а где боты проплаченные? Обед у них?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:47

Походу уже высказывания Мэра Екатеринбурга как и мэра Киева на цитаты стали разбирать... скоро будет походу так:
-А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.
-Если человек одел форму, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.

Гость
15 сен 2021 в 12:54

налоги так же будем платить - как сможем, так и заплатим, по желанию

Гость
15 сен 2021 в 13:30

Мер орлов, а слабо тебе самому за 12 часов свалить из города на всегда? Или думаешь до выборов дотянуть?

15 сен 2021 в 13:33

Китай строит высотку за месяц. За то время пока в дырявой россии ремонтируют 100 метров путепровода в Китае сдали три высотки.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:52

В следующем году строители возьмутся за противоположную часть развязки

Ну зашибись... А все потому что дорожными ремонтами занимается одна приближенная к тюменоидам фирма со штатом недостаточным на покрытие всех объектов в должном объёме.

ооооо
15 сен 2021 в 14:14

не врите, в мэрии они уточнили, что контракт до конца сентября, еще весной писали, что развязка будет закрыта с 15 мая до 15 сентября

15 сен 2021 в 14:34

Наш "справимся"-губернатор ножками же топал относительно долгого ремонта?
Бубнов в начале лета бубнил, что срок согласно контракта до 15 сентября и нефик возмущаться. И вообще стройка ведется с опережением графика.
Пришло 15-е - работы предсказуемо не закончились

Ждем очередного возмущения губернатора

15 сен 2021 в 14:38

"...15-е число еще не закончилось, еще только обед, мы контролируем ситуацию..." - поиздеваться решил?
когда шаумяна откроют?

Сергей
15 сен 2021 в 14:39

Старая поговорка работает: "Не умеешь, не берись!!!" Такие же рукож..пы делают ремонт улицы Сакко и Ванцетти, уже третий месяц не могут закончить небольшой кусок от ул Радищева до ул Куйбышева!!! Занести в "чёрный список" эту конторку и больше подрядов в городе и области не давать!!!

15 сен 2021 в 14:42

переворачиваем календарь с 15-го на 16-е😁 результат будет как обычно😁

15 сен 2021 в 14:43

уже обосрались с обещаниями открыть к 01 сентября. Сейчас вот после обеда откроют ?

Асфальта нет на въезде , а Съезд такое ощущение что и не пытаются доделывать

айай а какже выборы ....

15 сен 2021 в 14:51

Я там и ночами смотрю ситуацию, проезжаю. Откроем в ближайшее время. - обещал к 01 сентября. Обещанного три года ждут видимо

Фото пользователя
15 сен 2021 в 14:52

Губернатор и с морковкой не справился и с развязкой, жаль бедолагу, он ещё куда то собрался, обещает обещать, надоел - смайлик стошнило

Гость
15 сен 2021 в 15:25

все нужные люди получат запланированную премию, документы о сдаче подпишут нужным числом.. а вас, горожане, просят не суетится под ногами ...

15 сен 2021 в 15:52

Открыли 2 полосы в сторону аэропорта 1 сентября.
Первая неделя - дорога гладкая.
Вторая неделя - стали ощущаться 2 стыка.
Третья неделя(сейчас) - каждый стык уже пробивает, а первые 2 которые вылезли, уже прилично бьет по подвеске.
Это всё, насколько хватило ремонта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 17:03

теперь ждем-с новости о том как мэр дал разгон подрядчику Макаровского моста

Гость
15 сен 2021 в 18:05

Какие все же у нас забавные мэр и губер!!! Вообще никак не справляются, но и вооооообще не унывают и не признают свою несостоятельность. Насколько понимаю, только часть моста на Бебеля сдали в срок, но там участок совсем небольшой.

Гость
15 сен 2021 в 19:40

А чего про московскую от Волгоградской до объездной не вспоминают? Никого не видел там уже недели три. Ни сроков, не обещаний.. там что вообще происходит?!

Гость
15 сен 2021 в 20:15

А почему при ройзмане ни разу не сорвали сроки ремонта мостов?
Потому что при ройзмане мосты вообще не ремонтировали.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 сен 2021 в 20:28

Уралдортехнологии также делает ЕКАД, посмотрите как сделали Шарташ, когда в холод ложили асфальт. Какие это профессионалы если рабочих в спец. одежду одеть не могут. Это сколько и кому надо откатывать, что бы данный беспредел не замечать?

ОТВЕТИТЬ
Злая мама
15 сен 2021 в 20:44

Что творится на Щербакова ежедневно, ну неужели одну меня это бесит. Ведь каждый день пробка от училища на прониной. Там ведь никто не работает на этой развязке, ее можно было за месяц сделать. Автовокзал воткнули на ботанике, стоять будем от Шварца и до Сысертиивидимо скоро.

Дмитрий
15 сен 2021 в 21:44

Главный решала забуксовал , ждем

Граф
15 сен 2021 в 22:02

4 месяца тянули тянули😏😏и,то в сроки не уложились🤬🤬

Гость
15 сен 2021 в 23:17

откуда вдруг взялся новый срок "до конца сентября"? официально был срок с 15мая по 15сентября. Всё, что дальше - это уже просрочка, не справились.