26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:51

город в пробках задыхается и умирает!!! многие широкореченсы уже всерьез думают о загробном мире.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:51

А че не трамвай!?)) лет через писят камень там заложите, для депА!)))

Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:53

Сегодня написали в новостях, что Россия прекратила техническое проектирование сверхтяжелой ракеты для полетов на Луну. Наверное, решили силы бросить на автобан Екатеринбург-пляжи Черноморья.

Гость
15 сен 2021 в 12:53

Фантазер, ты меня называалааааа))) Фантазер, а мы с тобою не пара)))

Скоростной автобан до моря.
И трамплин в конце, чтоб с разгончику и сразу в море, кааайффф!

И зачем она нужна ? если опустошит кошелек водителя ?

Гость
15 сен 2021 в 13:04

Стройте уже!!! Нечего опять все откладывать. При КПРФ столько всего настроили. А щас только себе коттеджи строят и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:05

Хорошая дорога. Вот только опять 30 лет строить будут!!!

ОТВЕТИТЬ
Неотстрапоненный
15 сен 2021 в 13:07

А я из Екатеринбурга уехал и живу уже в Краснодарском крае и мне этот автобан теперь не нужен. Хотя может и нужен...нет, не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Лорка
15 сен 2021 в 13:14

ЕКАД бы достроили. Фантазёры.

Гость
15 сен 2021 в 13:16

А сколько будет стоить по ней проехать? Дешевле хоть, чем билет на самолёт?

радмир
15 сен 2021 в 13:19

2 км ЕКАДа строят 2-3 года !
Похоже до Крыма дорогу будет строить кто-то с другой планеты!1600 км за 15 лет
Но мы этого не знаем!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:22

Я надеюсь, он будет шире ЕКАДа

Гость
15 сен 2021 в 13:23

Молодцы. Не успели мы насладиться автобаном Екатеринбург-Казань-Москва, как уже строят до Краснодара.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
15 сен 2021 в 13:37

поговаривают, что строят на наши налоги....
поговаривают, что для нас ...
поговаривают, что для нас же они и платными будут.
***
Пока до чёрно-моря доберёшьси....
Зарабатвать надо больше! (судя по зарплатным спискам новостей е1)

Гость
15 сен 2021 в 13:39

Во времена СССР «житницей» называли Украину. Сейчас тоже самое определение КК навязывают.
Может не надо нам больше всяких «житниц»?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 13:40

Ха-ха-ха... Если врать, то по крупному...

ДЮХ
15 сен 2021 в 13:40

Добро пожаловать на выборы за "стабильность"
1)ПРОДЛИТЬ
2)ИЗМЕНИТЬ

15 сен 2021 в 13:43

К 2030 году Карл!!!!! Ухахаха... браво!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:45

Стыдно должно быть с такими заявлениями. По 100 км в год, мы чё в 19 веке живём.

ДЮХ
15 сен 2021 в 13:50

Сейчас люди выбирают отдых в Турции!
Думаю, что "скоростной" автобан не изменит отношения к отдыху
***
"Скоростной" автобан - это соеденят "прямыми" действующие трассы, что расширяют?
Я вот задаюсь вопросом....на отрезке Уфа-Самара, помимо расширения дорог, ведутся работы Трубоукладчиками.....Вопрос: это будет прямая МАГИСТРАЛЬ и для .....

Гость
15 сен 2021 в 14:08

К 2030 году полдороги... а закончат в 2060 ? )))

Надежда
15 сен 2021 в 14:26

Справимся

Гость
15 сен 2021 в 15:02

Скоро юбилей, 30 лет, как ЕКАД строите....по полосе в каждую сторону....
Макаровский мост....старый разломали, нового нет. Пять лет.
Уже давно даже тупому ясно - есть телевизор, а есть реальность.

arp
15 сен 2021 в 15:20

"мы до 2030 года пока планируем половину трассы построить"(с)
но это не точно

Гость
15 сен 2021 в 15:52

Ну что HABPAЛЬНЯ* - НЕЧЕМ КРЫТЬ?!
Православие! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ

"Строительство скоростного автобана от Екатеринбурга до Черного моря"

Будут собирать потом спешащие с отпуска и в отпуск раздавленные между фурами семейные легковушки.
И всё ради сжигания бензина бочками и экономии каких-то 10 часов.

И чего в поезде не ездиться?
Лежи себе в купе, книжку читай.

ОТВЕТИТЬ
Пьер
15 сен 2021 в 17:01

Я не доживу.......

Гость
15 сен 2021 в 17:07

Ключевое слово - БУДЕТ

но уже ЗНАЕМ что ничего!!! не будет.

Смешно

15 сен 2021 в 17:13

И ограничения скорости будут 40-60-90😁😁😁

Гость
15 сен 2021 в 17:26

Самое первое , что нужно построить , это ЕКАД, еще 100 лет назад.
Вокруг города люди едут по одной полосе , вместе с фурами и т.д. Бред какой то!
Это сразу разгрузит: и фурам легче и легковым. Потом приняться за другие важные дороги , где можно расширить , где постоянно пробки . А строить дорогу до Черного море вроде и неплохо, но глупо когда ты в городе 10 метров 30минут едешь.
Где у нас в России умные люди, почему кругом одно дурачье?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 17:47

14 лет строить будут ради экономии по времени в 10часов🤔.

15 сен 2021 в 17:50

Электричку из ЕКБ до Сысерти лучше!

гость
15 сен 2021 в 17:51

7 лет, чувствую дорога будет прямиком в объезд через Грузию и Турцию😜. На стройку выделят 3 гастробайтера и по 1 единице техники, видимо. Прям как на мост по Луганской.

Плакса
15 сен 2021 в 17:52

Стройте лучше вторую ветку метро! Невозможно ездить с работы с виза на жби. Еду в переполненном 13 трамвае, задыхаемся от давки
Все силы направьте на строительство метро!

федя
15 сен 2021 в 18:12

лучше бы нищим раздали деньги в этой убогой несчастной стране....

гостЬ
15 сен 2021 в 18:19

Дорогами в городе заниматься не хотят а на юг им прям позарез надо. проедте по эльмашу- дороги просто мрак !

Гость
15 сен 2021 в 18:43

Перед выборами обещаем счастье всем. И никто не уйдёт обиженным!!!

15 сен 2021 в 19:27

Только не говорите про эти сроки строительства китайцам - засмеют.

Алекс
15 сен 2021 в 19:40

Еще один автобан!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алекс
15 сен 2021 в 19:42

Порт

енот енотович
15 сен 2021 в 20:07

Ну и вруны, как они перед выборами вертится, крутятся ха ха

Александр
15 сен 2021 в 20:26

И сразу станет платой, дьбррешься до югов ,а денег нет.
Как с м4,была обычная дорога,вдруг стала платной,а где бесплатная тогда

Вам хозяйка медной горы не позволит. Да, та самая, что не позволяет вторую ветку метро начать строить, и ЕКАД достроить, и развязку у Калины, и много еще чего.

Злая мама
15 сен 2021 в 20:37

Екад не пробывали достроить? 30 лет уже его расширяют. А тут до Краснодара замахнулись. Склоняюсь все больше к переезду в другой город. А ещё и метро зарубили. Все, дальше только матом могу писать.

Ирен
15 сен 2021 в 21:21

А зачем нам автобан до черного моря??? А может дороги в городе построим, чтобы диких пробок не было????

Ирен
15 сен 2021 в 21:24

Господи! Чего только не пообещают перед выборами!

Гость
15 сен 2021 в 22:43

Аха! Левитин заявил, вводить покилометровую оплату НА ВСЕХ дорогах.
Теперь подумайте в какую сумму выльется поездочка покупаться в черноморском сливном море.

Александр
16 сен 2021 в 09:29

А давайте..........метро из ЕКБ на чёрное море..... Если пообещаете, пойду голосовать, честно-честно.

Гость
16 сен 2021 в 11:47

товары надо жд возить, а не фурами

Loading...