22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

16 сен 2021 в 05:35

Спорим весной опять закроют на переделку))))))

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 06:09

А почему ограждения из фольги сделали, хотят чтобы машины сверху слетали, что за бред???

Гость
16 сен 2021 в 06:12

Долго делали, 4 месяца. При КПРФ бы за 3 недели такой асфальт уложили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 06:13

За 4 месяца при коммунистах в Китае полностью с нуля мосты возводят, а не асфальт переделывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 06:44

Радуйтесь ...
А то Умеете лишь только обс#рать...
Куйвашев сказал , Куйвашев СДЕЛАЛ !!!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 06:46

Когда вы за 12 часов доделывают то, что не могли сделать несколько месяцев - это вызывает вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
16 сен 2021 в 06:47

Справились!!

16 сен 2021 в 06:49

Раньше на мосту была пешеходная дорожка с краю отгороженная , и по ней постоянно ходили люди. Сейчас ее нет. Хотелось бы знать - ее восстановят или людям по шпалам и камням нужно будет на Луганскую пешком добираться рискуя попасть под поезд ? Власть опять через одно место " позаботилась " ?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 06:53

У бетона и асфальта есть технологическое время для набора прочности.
Как можно оперативно сделать то, на что оперативность никак не влияет

16 сен 2021 в 07:06

Что значит полностью? Если ещё есть ограничения, значит частично открыто. Там работы ещё дохрена и больше.
Хватит своими заголовками вводить людей в заблуждение!

16 сен 2021 в 07:21

С этим все ясно. А когда там 2 Новосибирскую откроют от окружной и умельцев? Согласно сроку, участок этой дороги должен был быть сдан к 15 сентября. Еодин, почему вы избирательно подходите к выбору тем для освещения? На ВИЗе тоже самое, Крылова, Ключевская также до 15 сентября сделать должны были, Крауля перекопано от Серафимы до Крылова. Ауууу!!! Напишите про явные нарушения сроков по данным объектам

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 07:28

А чем прес служба в 4 ночи занимается

16 сен 2021 в 07:58

После 19.09 закроют, очевидно что не доделано, знаки ограничения скорости даже убирать не стали

Дорожник
16 сен 2021 в 08:20

Зачем было убирать бетонные отбойники? и ставить барьерное ограждение? Ограждение не выдержит, если случись авария автомобиль просто вылетит с дороги и улетит вниз. Опять БАБКИ отмыли, как всегда, все что строилось на века заменили на временное, чтобы потом каждый год отмывать наши деньги

Гость
16 сен 2021 в 08:28

Весной стрим про поиск уплывшего асфальта будет?)

Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:41

И тааак сойдет (с) двое из ларца

Фото пользователя
16 сен 2021 в 08:52

а доделают то когда? опять никого на мосту из рабочих. вчера устали за три месяца?...

Марина
16 сен 2021 в 08:53

А съезд на Базовый с моста??? По моему так и стоят ограждения пластиковые. Открыли его??? Или только залез на мост и движение по мосту???

16 сен 2021 в 09:11

Типа "успели до выборов". После выборов, в понедельник опять закроют на доделку. Видно, что на въезде с Объездной асфальт лежит черновой и то как-то коряво. На самом мосту одна полоса закрыта. Работы ещё много. Финал наступит тогда, когда уложат и укатают верхний слой "горячим" асфальтом и нанесут разметку.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 09:57

и за чем, сейчас дальше на перекрестках начнутся пробки, так хоть всю эту оторву на россельбане сдерживали.

Гость
16 сен 2021 в 11:16

пока часы 12 бьют, пока часы 12 бьют😜

16 сен 2021 в 11:38

сами же просили, чтобы открыли - вот и открыли. Еще не долелали, правда, но это второстепенно

16 сен 2021 в 13:57

Наконец то !!!! Спасибо 🙏

Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:11

А с объездной на Щербака?

Гость
29 сен 2021 в 14:30

2 депутата нерусских намнужных