25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

17 сен 2021 в 14:37

Что Вы все тут брызжете слюной? Смотрите в корень ситуации. Посудите сами, зловредные бабки имеют уйму времени, т.к. сидят на пенсии. Для ниж даже специально в магазинах и аптеках сделали скидку в рабочие часы, чтоб они не мешали рабочим людям. Но им надо именно в час пик толкаться в транспорте, аптеках и магазинах. не иначе как повампирить хотят...

17 сен 2021 в 14:53

Вместо того, чтобы снимать, "читатель E1.RU", снявший ролик, взял бы да уступил место старушке. Сами возмущаются, а то, что старушка может выпасть во время движения транспорта или то, что автобус не может поехать с незакрытыми дверями, это их не волнует. 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 сен 2021 в 15:05

Бабушки в часы пик должны сидеть дома❗❗❗❗меня лично они очень бесят по утрам и вечером, когда и так народу дохерища. Куда она прётся в 7 утра? Чтобы очередь занять в 7 часов утра ко врачам😠

Данис
17 сен 2021 в 17:55

Академический как другая планета, не то что район!!! Почему нет прямого автобуса с Уралмаша по Бебеля-токарей-серафимы дерябиной- академический, при этом прямая дорога есть?!!! В транспортном отделе администрации Екатеринбурга только парковки запрещать могут, на остальное видимо решимости нет!!!

ДЮХ
17 сен 2021 в 18:21

Позорить нужно мэра и местных чиновников, что допускают к тендерам маршрутов Перевозчиков.
- остальное, последствия отношения к гражданам, отсюда последствия злобных граждан ..
***
В связи с чем, надо решить первопричину:
1. Кол-во транспортных единиц
2. Вместительность транспортных единиц
3. Частоту курсирования
***
Рассчитать ПИКОВУЮ НАГРУЗКУ В КОНКРЕТНЫЙ ИНТЕРВАЛ ВРЕМЕНИ очень трудно?))
Но это уже другая и
история

Попович
17 сен 2021 в 19:36

Я не много не понял, если это было с утра когда все на работу едут, то вопрос куда пенсионеры едут. И я не чего такого зазорного не вижу что она не влезла. Ее же не стукнули, не толкнули, а просто попросили. Пенсионеры тоже наглые.