27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

20 сен 2021 в 07:34

Вот теперь инвестиции в 10150 рублей в стариков и 15000 в отобьют сполна. Первые этого даже не поймут в силу возраста, а вторые наверное барака обаму во всем обвинят.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:36

какая неожиданная новость.

ОТВЕТИТЬ
Дворовой
20 сен 2021 в 07:45

Че как проголосовали бюджетники, не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 сен 2021 в 07:45

Транспорт ходит хер пойми как и работает по настроению до 9-10 вечера, че за прикол? В нашем городе просто раздолбайство с точки зрения транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:45

Ну что терпилы кто голосовал за едро держите это только начало самое интересное впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:45

Да здравствует Единая Россия 😂😂😂

гость
20 сен 2021 в 07:46

сушите весла иииииипатечники Академ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:48

Никто из знакомых не голосовал за едро, но всегда у них 50%

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 сен 2021 в 07:48

почему так дорого? очень очень дорогой проезд

Гость
20 сен 2021 в 07:51

Я что-то не поняла.. давно ли у нас зарплаты до уровня столичных подняли, чтоб цены повышать постоянно до их уровня?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 сен 2021 в 07:52

Ловите предсказуемые повышения! И это только начало....Все кто проголосовал за партию власти-получите РЕЗУЛЬТАТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:53

...Из 28 рублей предприятиям приходит максимум 20, а со льготных тарифов — и того меньше...

Убирайте прокладку и-сеть! И тогда всем будет хватать денег. И-сеть себе наверное 70% оставляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:53

20 лет назад проезд в Екатеринбурге стоил 2 рубля☝️

При этом пенсионерам и военным и другим было бесплатно проезд...
А сейчас всем платно, а им всё не хватает денег...
😂😂😂
Сейчас все трамваи и троллейбусы обклеяны рекламой и на этом зарабатывают огромные деньги, но всё равно забраться не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:53

Попридержали бы свои хотелки, а-то у граждан на них уже денег не остаётся

Гость
20 сен 2021 в 07:53

...С 2017 года тариф не повышался совсем...

Вот только не надо врать! После чм2018 ещё повышали

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:53

А зп когда вырастит???? Как лет 10 назад получали так и сейчас. А все выросло в разы!!!!! Душат людей. На велики ездить и на своем авто и на самокатах. Пусть за 30 руб сами в пробках стоят.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
20 сен 2021 в 07:53

Чистая случайность))

Гость
20 сен 2021 в 07:54

В СССР всё было государственное, а сейчас всё частное и будет дорожать и дорожать

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:55

Куда деньги девают

Гость
20 сен 2021 в 08:01

За что платить 35 руб.? Мало транспорта на линии, ждать долго, толчея. Сначала услугу предоставьте соответствующего качества, а потом повышайте. Итак люди от транспортников уезжают на электросамокатах/велосипедах. Дождутся, что только зимой ездить будут люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:02

Тут только один комментарий может быть: друзья, старайтесь искать работу, садики, школы итд..в пешей доступности, пусть эти ненасытные сами себя содержат.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 08:05

После выборные будни. неслыханный аттракцион подачек закончен.

Гость
20 сен 2021 в 08:06

Ироды

Гость
20 сен 2021 в 08:08

А чё вы стонете? У каждого голосовавшего за ЕдРо есть свой авто, проблемы стоимости общетранспорта вас не должны волновать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:13

Зароботная плата не растет, а проезд надо прибавить, создайте человеческие условия в транспорте, например час пик Мичуринский, ужас, в автобус невозможно попасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:14

Меньше хапать начальству надо

Гость
20 сен 2021 в 08:14

Где-то слышал, что "справимся"

Хммм
20 сен 2021 в 08:14

Проголосовал за "стабильность" ? Получай ))))

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:15

прежде чем повышать проезд вы пенсию повысьте или дайте дотацию а то на всё успевают повысить а пенсия как была на одном уровне так и осталась .

ОТВЕТИТЬ
армии Сималенды
20 сен 2021 в 08:17

ничего страшного. осилим

20 сен 2021 в 08:19

Почему частные автотранспортные разрастаются и им всего хватает? Уберите частников и будет счастье

ОТВЕТИТЬ
Запад
20 сен 2021 в 08:20

Ну вот мы проучили все минусы транспортной реформы городПРО. А плюсов не вижу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:21

Я об этом еще летом писал. Про 32 р. У едротов щас жатва начнется. А коммуналка... Это больная тема.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
20 сен 2021 в 08:21

За кого голосовали на деле то таким же гнилым и остался. Держите повышение цен. Мы же вам 10000р дали, теперь за пять лет мы с лихвой их обратно отберем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:24

Кстати если рассчитать по стоимости бензина: съездить туда-обратно маршруткой 56 рэ. 1,20 литра бензина. Не многовато ли они дерут?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 сен 2021 в 08:26

Пора отбивать продуктовые карточки, 150 дали, 150 000 заберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:26

Иностранный СМИ агент, не удаляй мои сообщения.
Не бери грех на душу 😉

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:27

главное ожидаемо было, сейчас будет повышение, привлечение, увеличение, ужесточение и принуждение - это партия реальных дел )) (((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:30

Транспорт гнилой, ездит не по расписанию. Еще и за проезд повысят. 😡

20 сен 2021 в 08:32

В ухудшении ситуации муниципального перевозчика виновата в первую (и главную) очередь сама Администрация с ее неумелым и отвратительным хозяйствованием. Ведь что происходит? Сначала она по какой-то "мутной" схеме закупает стационарные (салонные) валидаторы из Чехии. Красиво рапортует ровняясь на Москву, а затем ставит эти автобусы на самые прибыльные (денежные) маршруты 50, 59 (бывший 21), 24 и 61. Но ведь понятно же, что оплачивать добросовестно проезд будет далеко не каждый. Соответственно, выручка транспортных предприятий резко падает (было около миллиона ежедневно, а сейчас около 200 тыс.). И Администрация ссылаясь на плачевное положение транспортников, ничего лучше не придумав поднимает стоимость проезда. Бинго!
Кто от этого выиграет?
Только частный перевозчик, Богданы и Пазики которого дублируют маршруты муниципального транспорта, забирая бОльшую часть выручки.
Что будет дальше?
Через год Администрация скажет, что положение муниципального перевозчика (являющегося собственностью города) еще больше ухудшилось и Мы (Администрация) вынуждены снова поднять проезд.
Считаю, что титул "Враг народа" рано отменили.

ОТВЕТИТЬ
Артём
20 сен 2021 в 08:33

И так началось.....

20 сен 2021 в 08:35

хаха

Василий
20 сен 2021 в 08:36

Где же наш борец с растущий ценами? Нога напора не выдержала?

Гость
20 сен 2021 в 08:36

А хоть за оритесь , никто на наше мнение внимание не обращает , платите господа или товарищи или кто мы , кто мы сейчас , и не господа и не товарищи , и даже не народ и люди, а просто население

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 08:36

Ну вот, выборы закончились можно снова начинать обдирать народ!!!!!

Гость
20 сен 2021 в 08:38

"Пока мы едины - мы непобедимы"...

Гость
20 сен 2021 в 08:41

Пускай депутатские зарплаты и пенсии на это благое дело направят. Кто не справляется с управлением страной?

Гость
20 сен 2021 в 08:41

Ну правильно. Выборы прошли же

Гость
20 сен 2021 в 08:42

А про метро не очень ...я внимательно прочитал?...40 будет удобно всем!

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
20 сен 2021 в 08:45

Видимо теперь на входе в транспорт будет встречать "стюардесса - мисс Одесса", предлагать кофе и тапочки.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
20 сен 2021 в 08:46

ДОГОЛОСОВАЛИСЬ? ДОСИДЕЛИСЬ ПО ДОМАМ? ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!

Loading...