26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

Гость
20 сен 2021 в 07:13

чем больше повышают - тем меньше народ пользуется от и пересаживается на свои авто

хоть 1000р делайте ничего не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 сен 2021 в 07:14

А губернатор говорит, что «Справимся…»)))

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
20 сен 2021 в 07:17

Ну... кто бы сомневался... это вполне ожидаемый результат

Сашка
20 сен 2021 в 07:21

Хорошо диванные эксперты отработали на выборы не пошли, решили что все вбросят, а нет, бюджетники и пенсионеры выбрали вам судьбу

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:21

..В августе в областном правительстве состоялась встреча..

А пишите только сейчас в сентябре?😂 Выборы закончились! Ешке пришел посыл сверху: Можно публиковать!😂

20 сен 2021 в 07:26

Пенсам в транспорте не уступайте:

1. Ездят по льготным ценам.
2. На пенсию выходят на 5-10 лет раньше.
3. Ходят на выборы и легитимизируют эту власть.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 07:26

а в автосалонах очереди когда уменьшатся?

ОТВЕТИТЬ
Люди города
20 сен 2021 в 07:29

Вот что 150 р. Сделали. Скольким выдали и вот результат, а ещё подкупа не было говорят. Позорище. А главное никто не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:30

выборы прошли , можно обдирать людей.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 07:33

Приехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:33

Вот они последствия выборов уважаемые !!!!!!!! началось ! это только ягодки Вова все деньги розданные населению вернет в 3-х кратном размере голосуйте и дальше за едро

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:34

Ударными темпами движемся к победе "путинизма" ...

20 сен 2021 в 07:34

Вот теперь инвестиции в 10150 рублей в стариков и 15000 в отобьют сполна. Первые этого даже не поймут в силу возраста, а вторые наверное барака обаму во всем обвинят.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:36

какая неожиданная новость.

ОТВЕТИТЬ
Дворовой
20 сен 2021 в 07:45

Че как проголосовали бюджетники, не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 сен 2021 в 07:45

Транспорт ходит хер пойми как и работает по настроению до 9-10 вечера, че за прикол? В нашем городе просто раздолбайство с точки зрения транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:45

Ну что терпилы кто голосовал за едро держите это только начало самое интересное впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:45

Да здравствует Единая Россия 😂😂😂

гость
20 сен 2021 в 07:46

сушите весла иииииипатечники Академ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:48

Никто из знакомых не голосовал за едро, но всегда у них 50%

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 сен 2021 в 07:48

почему так дорого? очень очень дорогой проезд

Гость
20 сен 2021 в 07:51

Я что-то не поняла.. давно ли у нас зарплаты до уровня столичных подняли, чтоб цены повышать постоянно до их уровня?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 сен 2021 в 07:52

Ловите предсказуемые повышения! И это только начало....Все кто проголосовал за партию власти-получите РЕЗУЛЬТАТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:53

...Из 28 рублей предприятиям приходит максимум 20, а со льготных тарифов — и того меньше...

Убирайте прокладку и-сеть! И тогда всем будет хватать денег. И-сеть себе наверное 70% оставляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:53

20 лет назад проезд в Екатеринбурге стоил 2 рубля☝️

При этом пенсионерам и военным и другим было бесплатно проезд...
А сейчас всем платно, а им всё не хватает денег...
😂😂😂
Сейчас все трамваи и троллейбусы обклеяны рекламой и на этом зарабатывают огромные деньги, но всё равно забраться не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:53

Попридержали бы свои хотелки, а-то у граждан на них уже денег не остаётся

Гость
20 сен 2021 в 07:53

...С 2017 года тариф не повышался совсем...

Вот только не надо врать! После чм2018 ещё повышали

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:53

А зп когда вырастит???? Как лет 10 назад получали так и сейчас. А все выросло в разы!!!!! Душат людей. На велики ездить и на своем авто и на самокатах. Пусть за 30 руб сами в пробках стоят.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
20 сен 2021 в 07:53

Чистая случайность))

Гость
20 сен 2021 в 07:54

В СССР всё было государственное, а сейчас всё частное и будет дорожать и дорожать

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:55

Куда деньги девают

Гость
20 сен 2021 в 08:01

За что платить 35 руб.? Мало транспорта на линии, ждать долго, толчея. Сначала услугу предоставьте соответствующего качества, а потом повышайте. Итак люди от транспортников уезжают на электросамокатах/велосипедах. Дождутся, что только зимой ездить будут люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:02

Тут только один комментарий может быть: друзья, старайтесь искать работу, садики, школы итд..в пешей доступности, пусть эти ненасытные сами себя содержат.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 08:05

После выборные будни. неслыханный аттракцион подачек закончен.

Гость
20 сен 2021 в 08:06

Ироды

Гость
20 сен 2021 в 08:08

А чё вы стонете? У каждого голосовавшего за ЕдРо есть свой авто, проблемы стоимости общетранспорта вас не должны волновать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:13

Зароботная плата не растет, а проезд надо прибавить, создайте человеческие условия в транспорте, например час пик Мичуринский, ужас, в автобус невозможно попасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:14

Меньше хапать начальству надо

Гость
20 сен 2021 в 08:14

Где-то слышал, что "справимся"

Хммм
20 сен 2021 в 08:14

Проголосовал за "стабильность" ? Получай ))))

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:15

прежде чем повышать проезд вы пенсию повысьте или дайте дотацию а то на всё успевают повысить а пенсия как была на одном уровне так и осталась .

ОТВЕТИТЬ
армии Сималенды
20 сен 2021 в 08:17

ничего страшного. осилим

20 сен 2021 в 08:19

Почему частные автотранспортные разрастаются и им всего хватает? Уберите частников и будет счастье

ОТВЕТИТЬ
Запад
20 сен 2021 в 08:20

Ну вот мы проучили все минусы транспортной реформы городПРО. А плюсов не вижу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:21

Я об этом еще летом писал. Про 32 р. У едротов щас жатва начнется. А коммуналка... Это больная тема.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
20 сен 2021 в 08:21

За кого голосовали на деле то таким же гнилым и остался. Держите повышение цен. Мы же вам 10000р дали, теперь за пять лет мы с лихвой их обратно отберем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:24

Кстати если рассчитать по стоимости бензина: съездить туда-обратно маршруткой 56 рэ. 1,20 литра бензина. Не многовато ли они дерут?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 сен 2021 в 08:26

Пора отбивать продуктовые карточки, 150 дали, 150 000 заберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:26

Иностранный СМИ агент, не удаляй мои сообщения.
Не бери грех на душу 😉

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:27

главное ожидаемо было, сейчас будет повышение, привлечение, увеличение, ужесточение и принуждение - это партия реальных дел )) (((((((((((