9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

20 сен 2021 в 07:02

Ну что стадо - проголосовали ? Готовьтесь , впереди пять чудных лет.....маразма , лжи, обнищания и подорожания всего и вся.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:04

Богатая будет неделя на "приятные" новости!

Фотон
20 сен 2021 в 07:06

Эй, новостники. А что такую новость дня три назад не публиковали?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 сен 2021 в 07:06

Ну что, выборы прошли. Пора начинать.

Гость
20 сен 2021 в 07:07

Я так понимаю, отопление можно уже не ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:07

Выборы прошли, Пора.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 07:07

Выборы прошли, деньгами и продуктовыми карточками помахали, а теперь держите повышение. Следом и остальное подорожает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:08

повышение вещь вынужденная, но не у нас, у нас открыто говорят: отнять, ограбить, посадить, убить

Это я
20 сен 2021 в 07:08

Аск говориться времени на раскачку нет, нужен рывок. Погнали.

20 сен 2021 в 07:08

Держите нежданчик, сейчас десяточки возвращать будем, пенсы 150 не тратьте тоже вернуть надо будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:08

Все, приплыли

Гость
20 сен 2021 в 07:09

Выборы прошли, можно теперь доить рабов еще сильнее.

Гость
20 сен 2021 в 07:09

за что боролись, на то и напоролись

Валентин
20 сен 2021 в 07:09

Значит ещё меньше будем ездить на общественном транспорте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:10

Убогие бюджетники, так вам и надо с вашим едром.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 07:11

Ну всё, голосование прошло. Сейчас Ведро с вас последниекопейки выбьет. Надо же им деньги выбить которые они народу дали накануне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:12

...не прошло и суток после выборов

20 сен 2021 в 07:12

какая неожиданность!!

20 сен 2021 в 07:12

У нас и так всегда была завышена стоимость проезда в городском транспорте. Стоимость проезда в Екатеринбурге практически такая же как в Москве, но в Москве и средний заработок населения на порядок выше. Зарплаты сотрудникам гортранса 5 лет не повышали? А кому их повышали? В моей организации 10 лет не повышали зарплаты.И оплата водителям гор транспорта в два раза больше моей зп. Это вообще не аргумент для повышения стоимости проезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:13

Плакальщики на вахту поползли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:13

чем больше повышают - тем меньше народ пользуется от и пересаживается на свои авто

хоть 1000р делайте ничего не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гост
20 сен 2021 в 07:14

А губернатор говорит, что «Справимся…»)))

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
20 сен 2021 в 07:17

Ну... кто бы сомневался... это вполне ожидаемый результат

Сашка
20 сен 2021 в 07:21

Хорошо диванные эксперты отработали на выборы не пошли, решили что все вбросят, а нет, бюджетники и пенсионеры выбрали вам судьбу

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:21

..В августе в областном правительстве состоялась встреча..

А пишите только сейчас в сентябре?😂 Выборы закончились! Ешке пришел посыл сверху: Можно публиковать!😂

20 сен 2021 в 07:26

Пенсам в транспорте не уступайте:

1. Ездят по льготным ценам.
2. На пенсию выходят на 5-10 лет раньше.
3. Ходят на выборы и легитимизируют эту власть.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 07:26

а в автосалонах очереди когда уменьшатся?

ОТВЕТИТЬ
Люди города
20 сен 2021 в 07:29

Вот что 150 р. Сделали. Скольким выдали и вот результат, а ещё подкупа не было говорят. Позорище. А главное никто не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:30

выборы прошли , можно обдирать людей.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 07:33

Приехали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:33

Вот они последствия выборов уважаемые !!!!!!!! началось ! это только ягодки Вова все деньги розданные населению вернет в 3-х кратном размере голосуйте и дальше за едро

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:34

Ударными темпами движемся к победе "путинизма" ...

20 сен 2021 в 07:34

Вот теперь инвестиции в 10150 рублей в стариков и 15000 в отобьют сполна. Первые этого даже не поймут в силу возраста, а вторые наверное барака обаму во всем обвинят.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:36

какая неожиданная новость.

ОТВЕТИТЬ
Дворовой
20 сен 2021 в 07:45

Че как проголосовали бюджетники, не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 сен 2021 в 07:45

Транспорт ходит хер пойми как и работает по настроению до 9-10 вечера, че за прикол? В нашем городе просто раздолбайство с точки зрения транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:45

Ну что терпилы кто голосовал за едро держите это только начало самое интересное впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:45

Да здравствует Единая Россия 😂😂😂

гость
20 сен 2021 в 07:46

сушите весла иииииипатечники Академ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:48

Никто из знакомых не голосовал за едро, но всегда у них 50%

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 сен 2021 в 07:48

почему так дорого? очень очень дорогой проезд

Гость
20 сен 2021 в 07:51

Я что-то не поняла.. давно ли у нас зарплаты до уровня столичных подняли, чтоб цены повышать постоянно до их уровня?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 сен 2021 в 07:52

Ловите предсказуемые повышения! И это только начало....Все кто проголосовал за партию власти-получите РЕЗУЛЬТАТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:53

...Из 28 рублей предприятиям приходит максимум 20, а со льготных тарифов — и того меньше...

Убирайте прокладку и-сеть! И тогда всем будет хватать денег. И-сеть себе наверное 70% оставляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:53

20 лет назад проезд в Екатеринбурге стоил 2 рубля☝️

При этом пенсионерам и военным и другим было бесплатно проезд...
А сейчас всем платно, а им всё не хватает денег...
😂😂😂
Сейчас все трамваи и троллейбусы обклеяны рекламой и на этом зарабатывают огромные деньги, но всё равно забраться не могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:53

Попридержали бы свои хотелки, а-то у граждан на них уже денег не остаётся

Гость
20 сен 2021 в 07:53

...С 2017 года тариф не повышался совсем...

Вот только не надо врать! После чм2018 ещё повышали

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:53

А зп когда вырастит???? Как лет 10 назад получали так и сейчас. А все выросло в разы!!!!! Душат людей. На велики ездить и на своем авто и на самокатах. Пусть за 30 руб сами в пробках стоят.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
20 сен 2021 в 07:53

Чистая случайность))

Гость
20 сен 2021 в 07:54

В СССР всё было государственное, а сейчас всё частное и будет дорожать и дорожать