9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

20 сен 2021 в 07:53

А зп когда вырастит???? Как лет 10 назад получали так и сейчас. А все выросло в разы!!!!! Душат людей. На велики ездить и на своем авто и на самокатах. Пусть за 30 руб сами в пробках стоят.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
20 сен 2021 в 07:53

Чистая случайность))

Гость
20 сен 2021 в 07:54

В СССР всё было государственное, а сейчас всё частное и будет дорожать и дорожать

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:55

Куда деньги девают

Гость
20 сен 2021 в 08:01

За что платить 35 руб.? Мало транспорта на линии, ждать долго, толчея. Сначала услугу предоставьте соответствующего качества, а потом повышайте. Итак люди от транспортников уезжают на электросамокатах/велосипедах. Дождутся, что только зимой ездить будут люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:02

Тут только один комментарий может быть: друзья, старайтесь искать работу, садики, школы итд..в пешей доступности, пусть эти ненасытные сами себя содержат.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 08:05

После выборные будни. неслыханный аттракцион подачек закончен.

Гость
20 сен 2021 в 08:06

Ироды

Гость
20 сен 2021 в 08:08

А чё вы стонете? У каждого голосовавшего за ЕдРо есть свой авто, проблемы стоимости общетранспорта вас не должны волновать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:13

Зароботная плата не растет, а проезд надо прибавить, создайте человеческие условия в транспорте, например час пик Мичуринский, ужас, в автобус невозможно попасть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:14

Меньше хапать начальству надо

Гость
20 сен 2021 в 08:14

Где-то слышал, что "справимся"

Хммм
20 сен 2021 в 08:14

Проголосовал за "стабильность" ? Получай ))))

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:15

прежде чем повышать проезд вы пенсию повысьте или дайте дотацию а то на всё успевают повысить а пенсия как была на одном уровне так и осталась .

ОТВЕТИТЬ
армии Сималенды
20 сен 2021 в 08:17

ничего страшного. осилим

20 сен 2021 в 08:19

Почему частные автотранспортные разрастаются и им всего хватает? Уберите частников и будет счастье

ОТВЕТИТЬ
Запад
20 сен 2021 в 08:20

Ну вот мы проучили все минусы транспортной реформы городПРО. А плюсов не вижу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:21

Я об этом еще летом писал. Про 32 р. У едротов щас жатва начнется. А коммуналка... Это больная тема.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
20 сен 2021 в 08:21

За кого голосовали на деле то таким же гнилым и остался. Держите повышение цен. Мы же вам 10000р дали, теперь за пять лет мы с лихвой их обратно отберем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:24

Кстати если рассчитать по стоимости бензина: съездить туда-обратно маршруткой 56 рэ. 1,20 литра бензина. Не многовато ли они дерут?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
20 сен 2021 в 08:26

Пора отбивать продуктовые карточки, 150 дали, 150 000 заберут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:26

Иностранный СМИ агент, не удаляй мои сообщения.
Не бери грех на душу 😉

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:27

главное ожидаемо было, сейчас будет повышение, привлечение, увеличение, ужесточение и принуждение - это партия реальных дел )) (((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:30

Транспорт гнилой, ездит не по расписанию. Еще и за проезд повысят. 😡

20 сен 2021 в 08:32

В ухудшении ситуации муниципального перевозчика виновата в первую (и главную) очередь сама Администрация с ее неумелым и отвратительным хозяйствованием. Ведь что происходит? Сначала она по какой-то "мутной" схеме закупает стационарные (салонные) валидаторы из Чехии. Красиво рапортует ровняясь на Москву, а затем ставит эти автобусы на самые прибыльные (денежные) маршруты 50, 59 (бывший 21), 24 и 61. Но ведь понятно же, что оплачивать добросовестно проезд будет далеко не каждый. Соответственно, выручка транспортных предприятий резко падает (было около миллиона ежедневно, а сейчас около 200 тыс.). И Администрация ссылаясь на плачевное положение транспортников, ничего лучше не придумав поднимает стоимость проезда. Бинго!
Кто от этого выиграет?
Только частный перевозчик, Богданы и Пазики которого дублируют маршруты муниципального транспорта, забирая бОльшую часть выручки.
Что будет дальше?
Через год Администрация скажет, что положение муниципального перевозчика (являющегося собственностью города) еще больше ухудшилось и Мы (Администрация) вынуждены снова поднять проезд.
Считаю, что титул "Враг народа" рано отменили.

ОТВЕТИТЬ
Артём
20 сен 2021 в 08:33

И так началось.....

20 сен 2021 в 08:35

хаха

Василий
20 сен 2021 в 08:36

Где же наш борец с растущий ценами? Нога напора не выдержала?

Гость
20 сен 2021 в 08:36

А хоть за оритесь , никто на наше мнение внимание не обращает , платите господа или товарищи или кто мы , кто мы сейчас , и не господа и не товарищи , и даже не народ и люди, а просто население

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 08:36

Ну вот, выборы закончились можно снова начинать обдирать народ!!!!!

Гость
20 сен 2021 в 08:38

"Пока мы едины - мы непобедимы"...

Гость
20 сен 2021 в 08:41

Пускай депутатские зарплаты и пенсии на это благое дело направят. Кто не справляется с управлением страной?

Гость
20 сен 2021 в 08:41

Ну правильно. Выборы прошли же

Гость
20 сен 2021 в 08:42

А про метро не очень ...я внимательно прочитал?...40 будет удобно всем!

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
20 сен 2021 в 08:45

Видимо теперь на входе в транспорт будет встречать "стюардесса - мисс Одесса", предлагать кофе и тапочки.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
20 сен 2021 в 08:46

ДОГОЛОСОВАЛИСЬ? ДОСИДЕЛИСЬ ПО ДОМАМ? ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!

Екатерина
20 сен 2021 в 08:46

Почему из 28 рублей транспортным предприятиям достается максимум 20? Это де 30 процентов стоимости проезда!!! Вот в этом нужно разбираться. Понацеплялись всякие упыри, которые сливки снимают со скудных доходов работяг. Так проезд можно повышать до бесконечности, пока этих паразитов-посредников на место не поставишь

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
20 сен 2021 в 08:47

Может, лучше задаться вопросом, почему до транспортников доходит только 20 рублей и поискать в чьих-то небъятных карманах (и в коллекции ретроавтомобилей)?
А за квест с Макаровским мостом людям ещё и приплачивать должны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:50

Получи фашист гранату...

Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:52

В таксо придётся ездить.

Гость
20 сен 2021 в 08:53

Уахаха сейчас мы станем ещё богаче!!!!!!

Гость
20 сен 2021 в 08:54

Озолотимся!!!!! А вы платите свои ипотеки!!!!! Вшивые!!!!

Гость
20 сен 2021 в 08:54

в аккурат после выборов повышают проезд Совпадение?Не думаю...проезд это только начало

Гость
20 сен 2021 в 08:55

Выйграют только гости с юга на своих шайтан машинах.
ЗЫ. сама пешком хожу на роботку, иногда из дома работаю. Красота.

20 сен 2021 в 08:55

Карточки получили-5 раз на трамвае сможете проехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:58

раньше проезд на трамвае стоил 3 коп. сейчас 30 руб

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 08:59

Следующая коммуналка, бензин и еда...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 09:04

Читаешь комменты и понимаешь , что попал в страну идиотов ! На выборы не ходят или голосуют за стабильность , Навальный им враг , з/п не повышают , цены растут ! Когда уже думать начнёте ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 09:05

Сейчас найдутся кто ляпнет это результат выборов))))Да такие слухи каждый год,может в следующий год повысят,льготникам и пенсионерам вообще плевать им башляют.Тут другое главное,пора менять общественный транспорт наконец,у меня знакомый приехал ужаснулся от позора,сам город красава,а трамваи ужас как на нищей Украине.

Олег
20 сен 2021 в 09:06

Выборы прошли, можно гайки закручивать

20 сен 2021 в 09:07

самое забавное, что коррупционеры ничего не делают для улучшения ОТ в городе. Интервалы по часу, но зато они дарят деньги говнотрансу и делят потом их. И стоимость уже повышалась в 19 году. Метро 32 стоит. И откуда такое большое повышение, если у нас инфляция 4%? Мне вот индексацию 2.5 года на работе не проводят. Почему я должен спонсировать говнотранс, который должен быть обанкрочен и прекратить свое существование из-за невыполнения контрактов.