24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

Гость
20 сен 2021 в 08:58

раньше проезд на трамвае стоил 3 коп. сейчас 30 руб

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 08:59

Следующая коммуналка, бензин и еда...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 09:04

Читаешь комменты и понимаешь , что попал в страну идиотов ! На выборы не ходят или голосуют за стабильность , Навальный им враг , з/п не повышают , цены растут ! Когда уже думать начнёте ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 09:05

Сейчас найдутся кто ляпнет это результат выборов))))Да такие слухи каждый год,может в следующий год повысят,льготникам и пенсионерам вообще плевать им башляют.Тут другое главное,пора менять общественный транспорт наконец,у меня знакомый приехал ужаснулся от позора,сам город красава,а трамваи ужас как на нищей Украине.

Олег
20 сен 2021 в 09:06

Выборы прошли, можно гайки закручивать

20 сен 2021 в 09:07

самое забавное, что коррупционеры ничего не делают для улучшения ОТ в городе. Интервалы по часу, но зато они дарят деньги говнотрансу и делят потом их. И стоимость уже повышалась в 19 году. Метро 32 стоит. И откуда такое большое повышение, если у нас инфляция 4%? Мне вот индексацию 2.5 года на работе не проводят. Почему я должен спонсировать говнотранс, который должен быть обанкрочен и прекратить свое существование из-за невыполнения контрактов.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 09:08

Сейчас во всём виноваты выборы будут )))Главное многотысячное бабло только ради выборов и конкретно за кого голосовать нет.У нас что каждый год выборы?Уже надоели эти доплаты каждый год,жду повышения мрот в следующем году или в 23.Есть только по факту мощнейший демократический выбор.Это на Украине целые области Донбасса не имеют право голосовать,но для США и ЕС,это мощнейшее нарушение прав человека нормально.Это подачки типа по 150р типа созыв на выборы,благо государство к этой дичи отношения не имеет.

гость
20 сен 2021 в 09:10

На этих шушлайках 35 рублей??????

20 сен 2021 в 09:12

Гыгыгы… Ну что за вой в чате… 10 руб это уже не повышение. А вот грядет повышение топливо ,вот это будет класс.

Аноним
20 сен 2021 в 09:13

Все подорожало, на 20 и более %. Но почему зарплату не поднимают? Чиновники свое получают, поэтому и рвутся к власти, в бюллетени посмотри, 96гр, 87,гр, ещё не работали, а уже лёгкой жизни хочется, обещать что угодно можно, а потом просто, государство денег недало. Аршруты убрали без пересадок, а счас и стоимость поднимают, пипец, чтоб чинушам так ездить, в битком набитом автобусе, да ещё в три дорога.

ОТВЕТИТЬ
Маша-Суралмаша
20 сен 2021 в 09:18

Если из 28 рублей доходит 20 или меньше, то с 32 наверное будет аж 22.. или меньше.
Не там выбивать надо! 😡

Дмитрий
20 сен 2021 в 09:18

Я вобще не понимаю почему и на каком основание должны понимать проезд, у городского транспорта не хватает кондукторов трамваи, ездит с один кондуктор на 2 вагона, автобусах еще интересней там вобще нет кондукторов водители собирают деньги. Так при всей этой ситуации сколько я ездил в трамвае до меня кондуктор даже не успевала дойти (я ездил около 3-4 остановок) так как она сломя голову бежала уже обратно. И вот почему за счет тех кто платит проезд надо решать их пробелы если даже сейчас они сами не могут нормально собирать проезд и получить свою выручку

20 сен 2021 в 09:22

Да, за что боролись, на то и напоролись. Теперь бюджетники не стоните, как тяжело жить, вы сами себе выбрали судьбу в пятницу, побежав голосовать за ЕР, теряя тапки. Кто-то по идейным соображениям, кто-то под давлением руководства, конформисты, блин. Как это все выглядит жалко и ущербно

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 сен 2021 в 09:24

Результатом будет ещё большее снижение пассажиропотока! Сделайте 20 ₽ и люди пересядут из автомобилей на городской транспорт. Чтоб в пробках не стоять.
Что ж, будем переходить на здоровый образ жизни))

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
20 сен 2021 в 09:27

У меня тоже 5-6 лет зарплату не повышали. И с фигали я должен платить больше за проезд?

Анна
20 сен 2021 в 09:34

выборы прошли, ловите плохие новости про стоимость проезда(((
При этом качество ОТ не растет

ЕдРо
20 сен 2021 в 09:34

после выборов можно и цены поднять,ничему жизнь людей не учит,тв зомби

20 сен 2021 в 09:37

давно купила машину и мотоцикл. сидите страдайте гортранс и жалуйтесь на еще более упавший пассажиропоток

ОТВЕТИТЬ
Иисус
20 сен 2021 в 09:41

Да кто это повышение заметит? 4 рубля, какая растрата прям))

ОТВЕТИТЬ
Лариса
20 сен 2021 в 09:50

Да Здравствует Едро !!!

Гость
20 сен 2021 в 09:53

Транспорт убогий, ездит как хочет а ценник ежегодно повышают, пускай депутаты скинутся для начала на новые автобусы, а затем посмотрим стоит повышать проезд или нет.

Вдова Кличко
20 сен 2021 в 09:53

А для чего тогда закупали эти автобусы на метане, разве не для удешевления стоимости проезда? Проезд в таких автобусах, считаю, должен быть подешевле.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 сен 2021 в 09:55

Если из финансовоэкономических показателей предприятий изъять коррупционную составляющую чиновникам, то можно тарифы не повышать!!!

20 сен 2021 в 09:56

впрочем, ничего нового. Выборы прошли, щас там посчитают как им удобно, угадайте как, а пока людям можно снова *овна лопату преподнести

Сергей
20 сен 2021 в 09:57

Вот поимели так поимели Вас в очередной раз Едросы, когда вы головой начнёте думать, что бесплатный сыр-только в мышеловке. Путин 10000 рублей дал, заберет 100000 .

Lexus
20 сен 2021 в 09:57

ЗА что платить? ОТ должен быть комфортным, ходить удобно для пассажиров, а не экономии.

Наталья
20 сен 2021 в 09:58

Они со своими расходами на выборы, на карточки и пр. справятся, ещё и прибыль будет!

ЕдРо
20 сен 2021 в 10:01

скоро все будут здоровые, 10км в день будут ходить

Денис
20 сен 2021 в 10:03

Теперь все цены полетят в верх, держите рывок от Путина

Юрий
20 сен 2021 в 10:07

Повышать тарифы ЖКХ тоже нельзя , но они повышают от жадности ! А на транспорте , что тоже ? Руководителей надо менять, а не народ обдирать !!!

Гость
20 сен 2021 в 10:11

Проголосовали,терпилы-радуйтесь.

Гость
20 сен 2021 в 10:14

Здравствуйте дорогие земляки. Ну а чего вы ждали ? Вспомните сказку про Золушку. Ровно в 12 весь фарс закончился . Коммунисты держат второе место ! Как ??? Все прогнозы говорили , что они на 4-5 месте

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
20 сен 2021 в 10:16

Инфляция раскручивается естественными монополиями и О.Т. В первом случае конкретно государством. Госудастрво, кстати, при повышении инфляции выигрывает, как ни странно.

Гость
20 сен 2021 в 10:18

А в такси будем цены поднимать ? Накипело как у таксиста .

ОТВЕТИТЬ
Лина
20 сен 2021 в 10:20

Все на благо людей.каждое повышение прозодит по просьбам трудящихся.так,что ныть не надо.сами просили.

Родинка на бороде
20 сен 2021 в 10:22

Ура! ( хорошо когда есть своя машина)) но это ненадолго жду бензин по 109 р литр, вот тогда я скажу СПАСИБО ЕДРО!

Гость
20 сен 2021 в 10:23

Кто бы сомневался

123456
20 сен 2021 в 10:23

Дак пусть сначала губер, мэр и прочая братия уберут с дорог убитые переполненые до краев автобусы с дикими мигрантами за рулем. А то повышать повышают, а как был общественный транспорт дерьмо, так и остался. Но мы же - справимся!

Mitek
20 сен 2021 в 10:25

Вот так на следующее утро после выборов

Виталий
20 сен 2021 в 10:26

Только выборы прошли и все началось очередное подорожание.

Гость
20 сен 2021 в 10:27

Автобусы до 1 июля ездили утром через 10 мин, после вашей реформы - через 25 мин. Где они?

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 сен 2021 в 10:32

Когда наши чиновники уже нажрутся? Таким образом, лет через 5 будет уже 100 рублей.

человек
20 сен 2021 в 10:34

Предлагаю всем дружно не проламываться под систему и платить как обычно 28 рублей, мы народ, нас больше, по другому мы никак не докажем нашу позицию, один только выход объединиться, наше обсуждение и разговоры точно не помогут.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 10:34

Ничего нового. Других новостей и не ждешь

Гость
20 сен 2021 в 10:36

на нём за 35 на этом сарае)))не смешите)

Ольга
20 сен 2021 в 10:38

Хоть в 10 раз поднимут проезд , зарплату водителю никогда не поднимут

ОТВЕТИТЬ
ЗАТЯНЕМ ПОТУЖЕ ПОЯСА
20 сен 2021 в 10:40

Ну что ребят, как проголосовали?

111
20 сен 2021 в 10:42

Выборы ЕдРосов прошли всё готовтесь к нищите и выживанию из вас денег. Проезд,бенз,комуналка,нологи ит.д ит.п

Гость