26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Пресс-секретарь мэра Вадим Чернопенев, наверное, вместе с начальником страдают от патологической лжи, и оба ходят к психологу (за бюджетные средства, конечно же).

Фото пользователя
20 сен 2021 в 13:19

народ отучат ездить в транспорте будут экономить пешком ходить на самокаты сядут велосипеды купят а потом на лыжи встанут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:19

Выборы прошли, теперь можно снова выжимать все соки из людей, браво

Фото пользователя
20 сен 2021 в 13:21

Боюсь 32 им будет мало... 35 От и 38 метро.

Гость
20 сен 2021 в 13:24

После Москвы проезд у нас дешёвый

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 13:26

спектакль закончен а теперь давайте про деньги.

Прохожий
20 сен 2021 в 13:29

Вспомните хоть одну новость, чтобы там сообщалось о подещевении чего-нибудь значимого за последнии 20 лет! Коммуналка, бензин, основные продукты, медикаменты, жилье, мед.обеспечение - ЧТО-ТО ВООБЩЕ ПОДЕШЕВЕЛО? Пока паразиты у власти, результат всегда будет один и тот же.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 сен 2021 в 13:30

Единая Россия побеждает еще потому, что деньги сливаются в западные страны (запад их так же поддерживает), от чего и наши бывшие соотечественники, живущие там, и аборигены, кормятся за наш счет и живут припеваючи. В следствии чего и цены растут, и уровень жизни падает. Кто-то еще задавал вопрос, почему россияне, живущие в других странах так яро поддерживают власть РФ, вот вам и ответ. Так что, увы, с этим ничего не поделать и просто смириться. А если мириться не хочется, тогда только самим переезжать. Других вариантов нет и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:33

"В мэрии Екатеринбурга прокомментировали повышение стоимости проезда.
В мэрии Екатеринбурга не подтвердили грядущий рост цен на проезд в общественном транспорте."
Заголовок в духе подлой и лживой либерды.

20 сен 2021 в 13:36

Может компанию Исеть из цепочки выкинуть? Они по 5 руб. С билета, писали, гребут!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 13:37

Сажусь на велосипед и хожу пешком, ни копейки за билет! буду экономить деньги и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Самый Обыкновенный Чёрт
20 сен 2021 в 13:38

Ржавые железки дорожают, а коттеджи ведь не могут стоять недостроенными ))

Фото пользователя
20 сен 2021 в 13:38

Как в том анекдоте.
Всем спасибо, все свободны.
Выборы "удались".

Гость
20 сен 2021 в 13:38

сделайте по 100р. билет, хватит издеваться

объявить о повышении НЕОБХОДИМО БЫЛО В ПЯТНИЦУ! и трубить по всем СМИ(сайты, листовки, газеты однодневки), что повышаем проезд!

ОТВЕТИТЬ

Что ж, кто остался дома или отдал голоса за непарламенстких – мои "поздравления".

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 13:41

Всееее... Господа, началось!!! И это только начало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:43

Ну вот стадо голосовавшее за едро. Первые ласточки полетели.

Устала я что-то
20 сен 2021 в 13:45

Ну молодцы, выборы прошли, сразу надо цены поднять, ужасает, что это только начало.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:47

Странно, в 2017 году, при ройзмане стоимость проезда повысили. Это было почему-то хорошо. Что сейчас-то возбудились, болезные?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 13:49

да округлите вы уже до "0" или "5" хотя бы.
эти двушки и единицы мелочи таскать бесит

Степан
20 сен 2021 в 13:50

Это все равно дешевле чем на авто или такси
35 рублей даже если ехать на 4х транспортах (2 туда 2 обратно ) при учете 22 рабочих дня разница всего в 616 рублей, я честно не понимаю что за нытье

ОТВЕТИТЬ
шум
20 сен 2021 в 13:50

сначало лучше на бензин цены поднимете в 2 раза , что бы всем было выгодно !

Гость урала без регистрации
20 сен 2021 в 13:50

Давайте сразу сотку. Чтоб бабки не ездили в автобусах и всегда были свободные места

20 сен 2021 в 13:54

Мы повысим цены, потому, что народ беднеет. Железная логика.

20 сен 2021 в 13:57

ненуачо !
10000 пенсам выплатили
150 на продукты дали, кушайте не давитесь...
Теперь завинчиваем гайки

Гость
20 сен 2021 в 13:58

Вот и прошли выборы.
Выворачивай карманы, стадо...

Гость
20 сен 2021 в 14:02

Объявите фымилию подлеца,который издевается над бедными,повышает,обдирает,залазит к бедным в карман,ворует у бедных.

ОТВЕТИТЬ
Гость222
20 сен 2021 в 14:02

Высокинский говорил , что повысят тариф только когда введут бесплатную пересадку на ОТ.
ГДЕ ЭТА ПЕРЕСАДКА?????

ОТВЕТИТЬ
sem
20 сен 2021 в 14:04

вообще прокуратуре надо бы разобраться с ситуацией когда с одной стороны проезд у нас один из самых высоких по стране, с другой стороны реально у водителей маленькая зарплата и транспорта не хватает, с третьей стороны реально цена на дизтопрливо приближается к стоимости 100-го бензина. Нужен полный анализ финансовых процессов и если надо, то и датировать перевозки. При цене 35 рублей и 1 пересадке в месяц на транспорт у работающего будет уходить около 3 000 рублей при реальной зарплате бюджета (врачи, учителя и т.д.) 30 000 рублей это 10% от получаемых денег.
Почему у нас предлагают 35, а в Перми, которая гораздо более протяженная 26 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:07

Первое что сегодня увидела это повышение проеза и подорожание гречки. Маразм крепчает. Выборы прошли , возжи отпустили.😠

Гость
20 сен 2021 в 14:09

Плохую власть выбирают хорошие, но тупые люди, не приходящие на выборы.

20 сен 2021 в 14:10

любимая забава городской администрации!

Гость
20 сен 2021 в 14:16

Тех осмотр!!!!! Скорее вводите штрафы за тех осмотр!!!!!!!!

Гость
20 сен 2021 в 14:17

Комментарий ванную был наверное таков: Модель снегохода просто уже на год устарела. Надо менять. А откуда брать деньги на закуп нового снегохода, кроме как из роста платы за проезд горожан на общественном транспорте? Ну и низкая зарплата чиновника плюс выросшая оплата ГСМ для снегохода тоже являются показаниями к подъему тарифа! Чо вам сложно что-ли оплатить? Один снегоход это не целая коллекция ретро автомобилей в конце концов!

super
20 сен 2021 в 14:18

Ну что проголосили за едросню?? Вот и хавайте теперь!!

20 сен 2021 в 14:24

еще бы зарплату подняли

кир
20 сен 2021 в 14:24

сделайте30руб ровно везде,надоела мелочь

гость
20 сен 2021 в 14:25

Понеслась.....

20 сен 2021 в 14:30

Где модернизация ОТ, которую обещали при прошлых повышениях? Только вот не говорите, что идет. Дико шумные автобусы и низкопольные дебильные трамваи - это модернизация?

Андрей
20 сен 2021 в 14:38

Индексируйте зарплаты, черт возьми! Хочется уже рвать и метать!!!! Сколько можно тянуть из людей, если до такой степени безграмотные экономисты только повышать цены могут. Выборы прошли?! Получите!

Гость
20 сен 2021 в 14:58

ЗАРПЛАТУ когда будете повышать, мать вашу!!!!!

20 сен 2021 в 15:05

+15% ....
а можно зарплату также?

Ирен
20 сен 2021 в 15:07

Довыбирались!!!!

Финни
20 сен 2021 в 15:43

Проще пешком с такими ценами ходить или на своём авто ездить,велосипедах и т.п.! А потом удивляются почему на дорогах такие пробки и никто не хочет на общественный транспорт пересаживаться,да потому что ценник конский,а условия никакие,едешь как селёдка в бочке!

Alex
20 сен 2021 в 15:54

Выборы прошли, пора цены за коммунальные услуги поднять!

Гость
20 сен 2021 в 16:12

Могли бы и не комментировать, «мы же предупреждали»—это не аргумент. Зарплата у сотрудников низкая? Ну так а у остальных граждан она ппц высокая!

Елена
20 сен 2021 в 17:41

Безобразие, конечно, транспорта нет, 56 и 57 маршруты - люди вынуждены ездить, как сельдь в бочке, а вы фсё тарифы повышаете...
Интересно, когда для избирателей своих, вы начнёте трудиться???

Петр
20 сен 2021 в 17:52

Едро осталось у власти. Готовимся к следующим 5 годам))))

Гость
20 сен 2021 в 18:17

Зарплата в лучшем случае не растёт с 2014 года, цены растут на все и вся, уже приходится экономить на еде, дальше что?

Loading...