26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Что ж, кто остался дома или отдал голоса за непарламенстких – мои "поздравления".

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 13:41

Всееее... Господа, началось!!! И это только начало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:43

Ну вот стадо голосовавшее за едро. Первые ласточки полетели.

Устала я что-то
20 сен 2021 в 13:45

Ну молодцы, выборы прошли, сразу надо цены поднять, ужасает, что это только начало.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:47

Странно, в 2017 году, при ройзмане стоимость проезда повысили. Это было почему-то хорошо. Что сейчас-то возбудились, болезные?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 13:49

да округлите вы уже до "0" или "5" хотя бы.
эти двушки и единицы мелочи таскать бесит

Степан
20 сен 2021 в 13:50

Это все равно дешевле чем на авто или такси
35 рублей даже если ехать на 4х транспортах (2 туда 2 обратно ) при учете 22 рабочих дня разница всего в 616 рублей, я честно не понимаю что за нытье

ОТВЕТИТЬ
шум
20 сен 2021 в 13:50

сначало лучше на бензин цены поднимете в 2 раза , что бы всем было выгодно !

Гость урала без регистрации
20 сен 2021 в 13:50

Давайте сразу сотку. Чтоб бабки не ездили в автобусах и всегда были свободные места

20 сен 2021 в 13:54

Мы повысим цены, потому, что народ беднеет. Железная логика.

20 сен 2021 в 13:57

ненуачо !
10000 пенсам выплатили
150 на продукты дали, кушайте не давитесь...
Теперь завинчиваем гайки

Гость
20 сен 2021 в 13:58

Вот и прошли выборы.
Выворачивай карманы, стадо...

Гость
20 сен 2021 в 14:02

Объявите фымилию подлеца,который издевается над бедными,повышает,обдирает,залазит к бедным в карман,ворует у бедных.

ОТВЕТИТЬ
Гость222
20 сен 2021 в 14:02

Высокинский говорил , что повысят тариф только когда введут бесплатную пересадку на ОТ.
ГДЕ ЭТА ПЕРЕСАДКА?????

ОТВЕТИТЬ
sem
20 сен 2021 в 14:04

вообще прокуратуре надо бы разобраться с ситуацией когда с одной стороны проезд у нас один из самых высоких по стране, с другой стороны реально у водителей маленькая зарплата и транспорта не хватает, с третьей стороны реально цена на дизтопрливо приближается к стоимости 100-го бензина. Нужен полный анализ финансовых процессов и если надо, то и датировать перевозки. При цене 35 рублей и 1 пересадке в месяц на транспорт у работающего будет уходить около 3 000 рублей при реальной зарплате бюджета (врачи, учителя и т.д.) 30 000 рублей это 10% от получаемых денег.
Почему у нас предлагают 35, а в Перми, которая гораздо более протяженная 26 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:07

Первое что сегодня увидела это повышение проеза и подорожание гречки. Маразм крепчает. Выборы прошли , возжи отпустили.😠

Гость
20 сен 2021 в 14:09

Плохую власть выбирают хорошие, но тупые люди, не приходящие на выборы.

20 сен 2021 в 14:10

любимая забава городской администрации!

Гость
20 сен 2021 в 14:16

Тех осмотр!!!!! Скорее вводите штрафы за тех осмотр!!!!!!!!

Гость
20 сен 2021 в 14:17

Комментарий ванную был наверное таков: Модель снегохода просто уже на год устарела. Надо менять. А откуда брать деньги на закуп нового снегохода, кроме как из роста платы за проезд горожан на общественном транспорте? Ну и низкая зарплата чиновника плюс выросшая оплата ГСМ для снегохода тоже являются показаниями к подъему тарифа! Чо вам сложно что-ли оплатить? Один снегоход это не целая коллекция ретро автомобилей в конце концов!

super
20 сен 2021 в 14:18

Ну что проголосили за едросню?? Вот и хавайте теперь!!

20 сен 2021 в 14:24

еще бы зарплату подняли

кир
20 сен 2021 в 14:24

сделайте30руб ровно везде,надоела мелочь

гость
20 сен 2021 в 14:25

Понеслась.....

20 сен 2021 в 14:30

Где модернизация ОТ, которую обещали при прошлых повышениях? Только вот не говорите, что идет. Дико шумные автобусы и низкопольные дебильные трамваи - это модернизация?

Андрей
20 сен 2021 в 14:38

Индексируйте зарплаты, черт возьми! Хочется уже рвать и метать!!!! Сколько можно тянуть из людей, если до такой степени безграмотные экономисты только повышать цены могут. Выборы прошли?! Получите!

Гость
20 сен 2021 в 14:58

ЗАРПЛАТУ когда будете повышать, мать вашу!!!!!

20 сен 2021 в 15:05

+15% ....
а можно зарплату также?

Ирен
20 сен 2021 в 15:07

Довыбирались!!!!

Финни
20 сен 2021 в 15:43

Проще пешком с такими ценами ходить или на своём авто ездить,велосипедах и т.п.! А потом удивляются почему на дорогах такие пробки и никто не хочет на общественный транспорт пересаживаться,да потому что ценник конский,а условия никакие,едешь как селёдка в бочке!

Alex
20 сен 2021 в 15:54

Выборы прошли, пора цены за коммунальные услуги поднять!

Гость
20 сен 2021 в 16:12

Могли бы и не комментировать, «мы же предупреждали»—это не аргумент. Зарплата у сотрудников низкая? Ну так а у остальных граждан она ппц высокая!

Елена
20 сен 2021 в 17:41

Безобразие, конечно, транспорта нет, 56 и 57 маршруты - люди вынуждены ездить, как сельдь в бочке, а вы фсё тарифы повышаете...
Интересно, когда для избирателей своих, вы начнёте трудиться???

Петр
20 сен 2021 в 17:52

Едро осталось у власти. Готовимся к следующим 5 годам))))

Гость
20 сен 2021 в 18:17

Зарплата в лучшем случае не растёт с 2014 года, цены растут на все и вся, уже приходится экономить на еде, дальше что?

Гость
20 сен 2021 в 18:24

Хвала Куйвашеву и едросам. Этого и следовало ожидать. Оаспахивайте кошельки.

Игарёша Володькин
20 сен 2021 в 19:35

Теперь смело модно повышать хоть до 50 рублей сразу...Большинству это очень нравится, в том числе особенно и тем, кто не ходит на выборы.

Гость
20 сен 2021 в 19:47

Прокладку И-сеть нужно убирать, совсем оборзели, устроили кормушку себе. Прокуратура, ФАС и прочие ведомства просто обязаны заняться этим вопросом. Это мошенничество в чистом виде!

Гость
20 сен 2021 в 19:52

вранье, для пенсионеров тарифы на екарту поднимали в 18 г

????,
20 сен 2021 в 19:59

готовтесь раскошелиться,подачки по 10-15 т.р вернут с лихвой. очень рад что недалекие выбрали" ведро."

Алексеич
20 сен 2021 в 20:11

Были летом в Севастополе, там проезд в транспорте 20 рублей за автобус и 19 рублей за троллейбус, по местной карте (типа Е-карты) скидка 3 рубля, получается 17 рублей автобус и 16 рублей троллейбус. Атомной электростанции в Крыму нет, и бензин дороже чем в Екатеринбурге. Зарплаты у водителей общественного транспорта выше, чем у местных. Что не так с нашим городом?

Гость
20 сен 2021 в 20:25

Чем в телефоне комментарии писать, лучше на площадь с забостовкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:40

Жгите по полной! Выборы прошли. 32 рубля, на ржавом трамвае, не предел!

Гость
20 сен 2021 в 21:33

В 50 автобусе половина бесплатно ездит. Ну а чо, нет же кондуктора! Чотакова то ???

Евгений
20 сен 2021 в 22:34

Спасибо нашему губернатору и всем подобным ченовникам.

Валера
20 сен 2021 в 22:40

Был недавно по делам в белгороде, проезд стоит 20 руб. ездят хорошие автобусы с мягкими седеньями, не забиты людьми. И им выгодно ездить по таким ценам, а у нас почему-то не выгодно, может кому-то надо поубавить свой аппетит?

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 сен 2021 в 09:17

Это было очевидно, выбор сделан, проголосовали, предвыборные подачки получили, теперь будут все повышать, что бы отбить затраченные "бабки", а что вы, думали, вам их просто так подарят? Безвозмездно? Ага, щас!!! Сначала проезд, потом хлеб, хотя булка стоит дороже проезда итак 32р...скоро будет 50р...сигареты, алкоголь, овощи и без того дорогие, а будет только больше дальше и хуже...

Ирен
21 сен 2021 в 10:24

Мне кажется, что как только поднимают цены на продукты или на проезд, или на ЖКХ, так сразу должна уменьшаться зарплата у депутатов всех мастей и у Президента. Раз цены растут, значит они плохо работают. Плохо работают значит надо снимать часть зарплаты. И вот тогда у нас все наладится!

Loading...