27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

20 сен 2021 в 21:46

В смысле до Москвы? В Москве безлимитный проезд на наземном транспорте по карте тройка на 30 дней – стоит 1240 руб. А в ЕКБ Стоимость в месяц 2 380 руб на Три вида транспорта и 1 950 руб на Один вид транспорта. Обратно в ЕКБ точно по ценам точно не откатят.

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 сен 2021 в 21:46

Вполне адекватная стоимость проезда. В Питере в два раза больше, живут же как-то.

ОТВЕТИТЬ
Едро
20 сен 2021 в 21:46

Предлагаю ввести налог на личный авто 1000 в месяц в зависимости от количества л.с.

ОТВЕТИТЬ
????,
20 сен 2021 в 21:47

модер ты за белых или за красных? за голубых раз коменты трешь. у каждого свой взгляд на происходящее

Гость
20 сен 2021 в 21:48

Вводите социальные карты горожан, как в Москве. Вводите социальные преференции, как в Москве.. нет денег? ок! повышайте только стоимость на разовые поездки, оплаченные наличными! почему жители должны страдать?

Официальный источник новости: "ОБС" (одна бабка сказала)

🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
20 сен 2021 в 21:48

Это только цветочки!

096
20 сен 2021 в 21:48

А что злится? Проголосовали - получите😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😜😂😂😂😂😂😂😂

20 сен 2021 в 21:48

Во многих семьях будет стоять вопрос, стоит ли ездить на работу, если вся заработная плата будет уходить на проезд? Или проехать на работу и с работы на транспорте или купить еды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:49

Трамвая с рельс сходят на ровном месте! Автобусы горят и взрываются и в них летом жарко, а зимой холодно! Троллейбусы устарели, времен СССР, ржавые повозки, такси опасные. Метро из одной ветки-позор!!! Сделайте хоть две, тогда трафик на метро возрастет в десятки раз, с учетом пересадок!

20 сен 2021 в 21:50

Е1, однажды вы написали неплохой материал, тем он и запомнился, о роли И-сети и дали полный финансовый расклад о том, какие суммы с оплаченного билета пассажиром куда уходят.
М.б, в преддверии повышения цен, стоит этот материал поднять и с ним попросить комментарии у администрации?

Фото пользователя
20 сен 2021 в 21:51

Пользую по обстоятельствам часовой тариф за 40 р, чтоб хапугам платить не 28, а 20. Маршрутками практически не пользуюсь принципиально.

ОТВЕТИТЬ
Гость222
20 сен 2021 в 21:52

Где мой коментарий про Высокинского и его обещание ввести повышение одновременно с бесплатной пересадкой?😡
Он что думает , что мы забыли как он нам пел про транспортную концессию.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 21:52

Если сравнивать рост цен в этом году на состав борща, то повышение на 4 рубля покажется не значимым на то пошло

20 сен 2021 в 21:52

Сейчас ещё бензин подскочит резко до 50 рублей минимум)) депутаты устали быть белыми и пушистыми столько времени, пора уже пакостить начинать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:54

Что хотели то и получили. Теперь не нойте.

Гость
20 сен 2021 в 21:54

У нас проездной стоит дороже уже чем в Москве. Но куда и на чем можно в Москве уехать и куда и на чем у нас. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
20 сен 2021 в 21:59

Надо на самокат зимнюю резину покупать

я не я
20 сен 2021 в 21:59

Верните 3коп. трамвай, 5коп. троллейбус

ОТВЕТИТЬ
Валерон
20 сен 2021 в 22:00

Ахаха, вот и хавайте буджетники кто, голосует за едим россию, кто не ходит на митинги, кто думает что всё это мимо тебя, нет, однажды и придут в твой двор

Гость
20 сен 2021 в 22:00

Разгневались, утерлись и дальше ждем чуда.

Гость
20 сен 2021 в 22:01

А что, 4 рубля так сильно делают погоду? Неужели кто то за такие копейки готов на баррикады лезть?

ОТВЕТИТЬ
Totoha
20 сен 2021 в 22:04

Нужно электротранспорт актино вводить. А дымные вонючие автобусы - прочь с дороги. Пусть стоимость и 50 рублей будет, но сделайте транспорт п нормальному. Экологически чистый, эффективный (не более 3х минут ожидание). Возможно автономные монорельсовые вагонетки на 12-20 человек или что то в этом духе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:06

Что злые то такие!? Всё для вас: пенсионный возраст подняли - работай не хочу. Качество жизни улучшили - повышением цен на всё! Это не старый гор-транспорт, а антиквариат, значит и цена должна быть соответствующая. Не благодарные мы все! Это рывки да прорывы, понимать и ценить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:06

Сейчас в 100раз все на продукты взлетит. Вот кто за синих голосовал и попрыгают.нам то по фиг мы никогда за них не были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:07

А чо вы хотели - выборы прошли)

20 сен 2021 в 22:07

Едим Россию дальше 🤢

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:10

ок, увеличить зп на сумму всех обязательных платежей, на которые цены выросли, посчитать сумму в месяц и обязать увеличить зп

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 сен 2021 в 22:11

Платить согласна при условии , что сервис будет как в Москве , с дорог уйдут все Шайтан Богдан , и метро в любую точку города , ни когда Куйбышев не будет Собяниным

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 22:11

61-й только в центре, немного наполняется.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 22:14

Я понимаю, если бы нам строили метро, обновили автобусы! Не эти белорусские зелёные, от которых оглохнуть можно, а как в той же Москве - электробусы бесшумные!
А почему вся страна должна горбатиться на комфорт столицы, мцк, мцд, десяток новых станций метро в год?! А нам что?? Как обычно - ничего! Ничего хорошего! Только всё хуже становится! Я хочу жить в Екатеринбурге! Но у нас нет нормальной инфраструктуры! Только плати везде, а комфорта нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:14

Реально, выборы прошли и тут же началось!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовка
20 сен 2021 в 22:15

А чё? Всё, как обычно...👍

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 сен 2021 в 22:16

В Москве пенсионеры и коренные ездят вообще бесплатно , а нам Тюменские всегда жизнь усложняют , надо Путину жаловаться , завтра с утра этим займусь

ОТВЕТИТЬ
Вовка
20 сен 2021 в 22:18

Велосипеды рулят!👍

ОТВЕТИТЬ
Родион
20 сен 2021 в 22:19

И правильно гневается. "Через пень колоду" ходят, грязные, холодные, а ещё и цены растут. Всё для людей. Пешком и то опасно ходить, велосипеды, самокаты, зимой скользко. И парковаться в копеечку встанет на автомобиле. По воздуху летать? Метро развивать не хотят.

Ирина
20 сен 2021 в 22:20

До участков то не смогли дойти, а тут до Москвы собрались.

Гость
20 сен 2021 в 22:20

Стоять по местам! Враг у ворот! НАТО не дремлет и хочет нас захватить! Прекратить панику!

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
20 сен 2021 в 22:28

В москве метро 26 рублей, если с телефона картой мир платить, так что москву давно перегнали( а в автобусах платят только льготники и приезжие

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
20 сен 2021 в 22:31

в московии проезд дешевле. если с разными тарифами, разные тройки и пр. льготы для пенсионеров - ВСЕХ!

20 сен 2021 в 22:31

власти добились своего!!!! Люди думают, что все повышения сейчас по вине неких избирателей едра, их же соседей, получается..... Но фокус в том, что не было столько избирателей едра!!! Разделяй и властвуй во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
100 лет назад
20 сен 2021 в 22:34

Начинается утро в деревне 😂😂😂🤣🤣🤣

Введите Имя
20 сен 2021 в 22:34

А про инфляцию забыли? Всё нормально.

Гость
20 сен 2021 в 22:46

Зарплаты у большинства 20 тысяч,пенсии 8 тысяч.Они что придурки творят,обезумели от коньяка или обдолбались чем.Уроды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 22:47

30 руб. то сделать не могли хотя бы для начала. Зачем сразу такой скачок...

Гость
20 сен 2021 в 22:47

Народ.
Вы только что проголосовали за любые решения действующей власти. Те, кто пришел на выборы.
Те, кто не пришел, вообще помалкивайте. Вы промолчали, вот и продолжайте молчать.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 22:48

Наевыборы прошли, начинают затягивать гайки.

Гость
20 сен 2021 в 22:50

Подонки и негодяи,в светофор неначто сходить,дети едят макароны,пенсии до 9 тысяч.Они что совсем берега попутали.В Москве богачи живут,получают много,мы для них бомжи.Самое страшное,они воруют у бедных.Это цинизм,за это покарает БОГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 22:54

Кто это придумал,отсохнет мозг.Скажет вслух-отсохнет язык.

Гость
20 сен 2021 в 22:59

Предвыборные плюшки закончились🤣, начались послевыборные кнуты😂, прекрасная власть, голосуйте и дальше за ВеДро

Игарёша Володькин
20 сен 2021 в 23:00

Не только дойдём, а возможно и перегоним! Спасибо тем, кто поддержал и одобрил, в том числе и не придя на выборы! Пусть ихняя радость теперь на долгие годы будет запредельной!

Loading...