26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

21 сен 2021 в 11:22

Вокруг жилого района огромные пустые поля, но места для парковки нет.
Как так ?

(сами жители не хотят ответить на этот простой вопрос ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:48

И че ? Работает эвакуатор то или просто табличками решили чумазую областню испугать?

Илья
21 сен 2021 в 11:49

Машину нужно продавать только при наличии паркинга/ договора аренды на 5 лет. Нет места-иди на маршрутку. Под окна соседу ставить нужно запретить вообще. Почему для оружия нужен сейф для хранения а для машины нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:52

Нужно больше эвакуаторов. Я их не вижу уже вообще несколько лет. И чтоб увозили минимум на 3 дня. И штраф за это тыщ 10

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:06

Я вас умоляю.. плевали люди на эти знаки.. у нас около дома 6 этих табличек, как ставили так и ставят, эвакуаторы мимо еду никого не забирают.

21 сен 2021 в 12:10

так может надо было просто дать людям места парковки. в достаточном кол-ве. и проблемы бы не было

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 12:19

Прежде чем покупать квартиру на окраине города, надо думать, куда машину ставить. У себя на юго-западе даже при наличии мест ставлю на платную парковку и не беспокоюсь

21 сен 2021 в 13:03

Эвакуаторы туда не ездят даже.. Смысл от этих знаков) через пару дней опять все заставят

Гость
21 сен 2021 в 13:25

Нужно светофоры на ул. ЧЕМПИОНОВ отрегулировать.

Гость
21 сен 2021 в 13:45

А толку от этих знаков? Просто в очередной раз сделали вид, что решили проблему организации движения и парковки.... На Крестинского, на участке вдоль Новой Ботаники, то же поставили знаки, народ как парковался, так и паркуется.... Дорога забита полностью, включая въезды/выезды из дворов напротив.... И стоит пустой многоэтажный паркинг, с продажей мест в ипотеку по стоимости квартиры на окраине, бред полный....

Гость
21 сен 2021 в 17:10

админисьрация города в очередной раз показала свое наплевательское отношение к гражданам. знаков наставили, а подумать не хватило ресурсов. если вдруг!!! все, кто паркуется на Чемпионов решили бы не нарушать и поехали на парковки, то последние лопнули бы! и не слушайте балаболов, не хватит в Солнечном легальных мест на все авто там присутствующие

Гость
21 сен 2021 в 17:37

Увезли как то машину от детской больницы на Шиманова.Выходит мама с двойней,3 года и бабушкой 80 лет.Зимой.А машины нет.Красота!!!

Гость
24 сен 2021 в 06:48

Нашим чинушам и застройщикам проще и дешевле поставить запрещающие знаки. А если просто при тэндере заставить застройщиков продумать парковки

Loading...