25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
21 сен 2021 в 11:21

Вместо камри для себя, купили бы для людей транспорт!!! Дак ведь нет !!! И эти люди к которым власть относиться как к скоту исправно за неё голосуют!!!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
21 сен 2021 в 11:21

«Ну вот видите, поэтому и нужно поднимать плату за проезд, вы же хотите с комфортом ездить!» — говорят каждый раз при повышении тарифов, при этом старые троллейбусы как ездили, так и ездят

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:22

зато ближе к природе...
надо было на выборы ходить... моги бы что то поправить... а теперь, чего пенять на зеркало то.

Guti
21 сен 2021 в 11:24

Это новая технология, инновационная разработка наших инженеров называется "вентиляция вареника".

ппц
21 сен 2021 в 11:24

Зато проезд регулярно повышают! Вешают лапшу на уши людям про обновления транспортного парка. Да щас! Этим троллейбусам больше полувека и еще 50 лет будут ползать пока колеса не отпадут. Зато за проезд будут три шкуры драть!

ОТВЕТИТЬ
Кукушоре
21 сен 2021 в 11:26

Ой, какие мы нежные!

Гость
21 сен 2021 в 11:26

в 90е также троллейбусы ходили гнилые, с дырами у седений, особенно , где колеса
и ни кто не возмущался
мы живем не в москве, а в быдло-городе, поэьому скажите спасибо, что хотя бы еще тролейбусы ходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:26

Древние троллейбусы. Наследие хрущева ещё. На новые денег нет но вы держитесь

Гость
21 сен 2021 в 11:28

В такую дыру и на ходу можно провалится...
Ветер из той дыры не самое страшное зло...

Гость
21 сен 2021 в 11:29

коммунисты построили их очень давно,
но капиталисты их используют экономя на ремонте и закупке новых.
ни на что не способны для людей.

Гость
21 сен 2021 в 11:30

Главное чтобы у чиновников Камри были с комфортом

Гость
21 сен 2021 в 11:30

В рашке прорывы даже в ОТ

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:32

Мэра Орлова заставить на таком троллейбусе по городу передвигаться... Глядишь, троллейбусный парк и обновился бы...

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:32

Бобры прогрызли.

Юрий
21 сен 2021 в 11:33

Несколько лет назад ЛиАЗ 5256,с инвентарным 1806 гонял так же, с дырой в арке. Вот "весело" было, особенно в минус 15 градусов

Игарёша Володькин
21 сен 2021 в 11:35

Спасибо губернатору и мэру за отличное состояние городского транспорта, а также всем тем, кто одобрил это и поддержал, в том числе и не придя на выборы!

21 сен 2021 в 11:35

зато Единая Россия лярд на выборы потратила

ОТВЕТИТЬ
Бетонозамес Губашлёпкин
21 сен 2021 в 11:36

Кожаные кресла новеньких Камрюх в максимальной комплектации на улицу точно не выходят...

Паша
21 сен 2021 в 11:40

Главное, что Единая Россия победила. А дырка это же такие мелочи, правда товарищи?

Гость
21 сен 2021 в 11:40

А за кого голосовала данная пассажирка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:41

Трусы надо теплые с начесом надевать, а не жаловаться!

Посетитель
21 сен 2021 в 11:42

Справимся!

Гость
21 сен 2021 в 11:43

С ветерком зато прокатились))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:43

Главное за проезд заплатить не забудьте, а дырки это нормально ,не обращайте внимания .все тролы такие 🤭

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:44

Общественный транспорт в очередной раз пробил дно.

Гость
21 сен 2021 в 11:44

Ну так доведите новость до конца! Запросили комментарии у Гортранса, так дождитесь их, а потом уже публикуйте новость. Это же не что-то горячее, пару дней моет легко подождать. Или опять сериал намечается?

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:45

Это не дыра. Это портал в инфернальный мир. Через него к нам приходят демоны. Такой есть в каждом троллейбусе, он на электричестве, и поэтому в нём легче открывать такие порталы, чем, например, в автобусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:46

Дырявый транспорт. В обоих смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:49

Троллейбус это ещё нормально. В сочах такие катера плавают

Родинка на бороде
21 сен 2021 в 11:55

Задуло?

Гость
21 сен 2021 в 11:57

Главное чтобы когда садишься из кармана телефон не выпал или что-нибудь еще. А то бывает иногда у людей попадает между сиденьями или стенкой.

ЛЕС РУК
21 сен 2021 в 12:02

Зато голосование электронное🤬

Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:06

ой, а у вас стабильность отвалилась))

Антидеградант
21 сен 2021 в 12:09

Вот повысят стоимость проезда и сразу новые троллейбусы и трамваи купят

Гость
21 сен 2021 в 12:09

возмутило её)))а то что проезд 35 будет её не возмутило ?)))!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 12:11

Все разваливается. ЖКХ уже умерло

Гость
21 сен 2021 в 12:12

Справимся! Когда нибудь.... Нас это волнует....

Гость
21 сен 2021 в 12:16

Лозунг "Справимся" последующие годы поменяется на "Издеваемся"💩

21 сен 2021 в 12:21

Такие старые троллейбусу только в Екатеринбурге видел. А ещё проезд дорогой! Платим похоже чиновникам на новые Камри 😠

Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:23

Это летний вариант дизайна, для борьбы с глобальным потеплением. Легким движением руки, с помощью синей изоленты, превращается в элегантный зимний вариант.

Гость
21 сен 2021 в 12:36

Тоже мне новость... Часто такое вижу и в маршрутках тоже

Гость
21 сен 2021 в 12:40

Вот и появился очередной повод, поднять цены на проезд

21 сен 2021 в 12:56

о, эти старинные троллейбусы. это же реальная машина времени. заходишь туда и попадаешь в прошлое - в детство... всё те же поручни с синей изолентой, двери ушатанные да сидушки дранные. и такая ностальгия прошибает, понимаешь...
Всё меняется - троллейбусы остаются.
С-стабильность .

Гость
21 сен 2021 в 13:20

Вот очень интересно , все троллейбусы гнилые насквозь,под кабиной всё в масле , рама гнилая и рваная, Но как они тех осмотр умудряются проходить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:20

«Вдруг снизу подул ветер»
ПУМ-ПУ-ПИ-ДУ🔥🔥

Гость
21 сен 2021 в 13:25

и что? надуло ей что ли?

кир
21 сен 2021 в 14:02

бесплатный кондей)

Гость
21 сен 2021 в 14:04

Я считаю что возмущаться эти люди не имеют права, так как заслужили того что есть, на выборы не ходят , половина населения молчуны, ну вот и молчите дальше

Прохожий
21 сен 2021 в 14:06

"То что Вы назвали "дырой", на самом деле является специальной перфорацией, выполненной в соответствии с требованиями мер по противодействию распространения каронавируса в общественной транспорте. Перфорация позволяет не застаиваться воздуху в салоне, что уменьшает возможность заражения пассажиров.
Среди других мер по противодействию распространения covid, нашими специалистами также рассматриваются и частично реализуются следующие:
- поддержание в пассажирском салоне отрицательных температур в зимний период и свыше +30 градусов в летний;
- подачу в салон отработанных газов, для автобусного транспорта;
- обработку поручней салона специальным липким дизинфицирующим средством, чтобы это средство не только надежно фиксировало руки пассажиров при движении транспорта, но и надолго оставалось на руках пассажиров после пользования нашими услугами."

Алла
21 сен 2021 в 14:33

Троллейбусы - это вообще позор Екатеринбурга, как можно эксплуатировать транспорт, которому 99 лет.Все в них переделано от сидений до дверей по принципу:я его слепила из того,что было.Куйвашева с Орловым надо каждый день на них катать в часы пик.

ОТВЕТИТЬ