27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (448)

Фото пользователя
22 сен 2021 в 08:12

Зарплата депутата в 2013 - 165 000
Зарплата депутата в 2021 - 400 000

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 08:13

Верните 024 маршрут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:19

а обычный то народ причём, если они и должны, то пусть они и выплачиваю, совсем уже охренели

22 сен 2021 в 08:23

Так и надо! Нужно вообще всем бюджетникам, всем,кто голосовал за едросов, за чепиковых, шипулиных и прочих врагов, всем кто поддержал тюменских ишаков, проезд в ОТ сделать по 100 рублей! И жалование им сделать на уровне минималки! Может тогда они поймут как они,в очередной раз, нагадили свои детям и внукам.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Пелагея
22 сен 2021 в 08:24

Сколько ни подымайте стоимость проезда --- лучше общественный транспорт не станет. Обратите внимание сограждане . Сделали нового директора. Сколько он на занимаемом месте? А во сколько раз он стал богаче ? В этой стране , при этом правителе ----- кухня простая.

Гость-Я
22 сен 2021 в 08:30

Что-то никто не вспоминает И-сеть. Убрать "прокладку" - и у перевозчиков денег прибавится, а у пассажиров не убавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:33

Качественно проголосовали за деньги, на вбрасывались и организвовали карусели.
Люди ради сиюминутной выгоды нажили себе геморрой от Едра, на долгие года!
Теперь хлебайте ковшами дерьмо от них, на здоровье!

Фото пользователя
22 сен 2021 в 08:34

Российский гедонизм - во всём стараться превосходить ближнего и за счёт этого превосходства унижать и подавлять, чтобы покупать женщине дорогие ФРАНЦУЗКИЕ подарки и получать её. Об этом даже А. П. Чехов много написал.

123
22 сен 2021 в 08:37

Понятно и так почему поднимают!
Очень хочется линию до Пышмы окупить и прибыль раньше получить🔥🔥🔥!

Гость
22 сен 2021 в 08:38

Ну сами же выбрали едро в выходные, так что тепрь кушайте, не обляпайтесь 😂😂😂

Гость
22 сен 2021 в 08:38

За Едро обнаружили 14 миллионов аномальных голосов!!!🔥

Гость
22 сен 2021 в 08:42

Навальнистам сделать проезд 50 рублей, всем нормальным - 20 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 сен 2021 в 08:43

Глупый вопрос : почему в Таллинне проезд бесплатный?

ОТВЕТИТЬ
....
22 сен 2021 в 08:45

к сожалению люди не понимают, что путин не может экономику поднять уже 20 лет , так как у него другие интересы и приоритеты- инфляция и все такое поэтому цены растут и будут расти .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 08:47

Так у нас же богатейшее государство!Это во всяких Словениях и Франциях, могут позволить бесплатные автобусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:50

При наших природных богатствах вообще нам платить не за что не надо, что это за разбои со стороны властей? Еще северный поток 2 сдали, кому бабло то опять пойдет чиновничкам и в авшоры потечет, у нас денег прорва лежит даже олигархи не могут переварить столько, почему такое отношение к нам как к рабам и быдлу мы что не граждане России, по паспорту так по факту нет. Общественный транспорт в разрухе потому что деньги уходят не на развите инфраструктуры города, и опять цены повышают и кормят нас байками что денег не хватает не смешите людей, кого покормить опять трэба?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 08:51

Велосипед и самокат рулят. А также личное авто. Нахрен мне ваше автобусы, в которых летом ад, как в печке едешь, зимой холод. За 32 кондей то включат???? Да даже в маленьком Златоусте трамваи новые ездят!!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 сен 2021 в 08:51

Е1. Сделайте подборку, как КАЖДЫЙ год идет репортаж: "В Екатеринбурге с 1 числа поднимается стоимость услуг ЖКХ, капремонта, электроэнергии и кварплата на столько процентов". А кто не хочет оплачивать за проезд, тот ездит в своем авто и оплачивает постоянного дорожающий бензин. О повышении стоимости которого никто не предупреждает автомобилистов.

22 сен 2021 в 08:52

Воровать меньше надо .... И уменьшить зарплату у депутатов.

Гость
22 сен 2021 в 08:55

Цены на билеты растут, а качество автопарка не улучшается, купили самые дешёвые зелёные автобусы в которых летом от жары сдохнуть можно, зимой околеть....
И каждый раз отписка, погосить долги, а от куда эти долги то..... рыба гниёт с головы... может пора перестать деньги то по карманам складывать, а для людей что то сделать и снизить стоимость проезда????

Гость
22 сен 2021 в 08:55

Пару дней назад была статья, что обещали не повышать.

ОТВЕТИТЬ
ванка
22 сен 2021 в 08:57

А где транспортная реформа? Забыли, что хотели изменить схемы проезда транспорта, сделать оплату по времени? Вся транспортная реформа ведет к тому, что изменили номера маршрутов, повышают стоимость проезда. А в итоге автобусы, трамваи стали ходить реже. И идут пустыми. Разве это нормально, что автобус 28 до 7 больницы ходит через 60 минут?

ОТВЕТИТЬ
Алла
22 сен 2021 в 09:00

Если бездарно руководить,то так и будет.Сколько было никаких реформ по транспорту,а стало еще зуже.Люди ездят в давке,да еще цену повысят.Кто-то где-то проворонил или...........Очень много поэтому недоверия к чиновникам.Бездари,но лезут.Грустно........

Гость
22 сен 2021 в 09:01

Ура! Справились!

Гость
22 сен 2021 в 09:05

Местные барыги самые жадные.

Гость
22 сен 2021 в 09:05

Бедный народ в богатой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:06

кммуналка доражает каждый год газ каждый полгода он уже пррпан 34р всю экономию забрали от бензина нефтяники и газовики шины на колеса за год подоражали на три тысячи вы загляните в автохозяйсво там автобусы уже нвые стоят пачками сломанные разбитые запчастей нет и дорогие водителей категории "д" нет зарплаты маленькие чем они хуже газовиков и неытяников?

Гость
22 сен 2021 в 09:07

Можно болтать сколько угодно и возмущаться на радость режиму ,а делается все просто, вот в автобус заходят люди и не платят дальше заходят на след остановке и тоже не платят это называется акциями гражданского неповиновения и цены поднимать не будут потому что себе дороже но если народ с рабским менталитетом оказался то все верно по возмущайтесь и платите ну как раньше уже 10 лет повышают регулярно цены а вы возмущайтесь на это и расчет, а на вас посмеются 😁😁😁😁😁😁😁😁

Светлана
22 сен 2021 в 09:07

Как обычно,прошли выборы и сюрприз от чиновников вам на блюдечке! Кроме как повысить цены ,не важно на что ,ни чего хорошего!

Гость
22 сен 2021 в 09:11

Стоимость проезда растет, а проблему с транспортом никак не хотят решать. С утра битком забитые маршрутки, автобусы, тролеллейбусы. Вечерами аналогично. Эту проблему никто не хочет решить?

Ирен
22 сен 2021 в 09:13

За то как ходит общественный транспорт, за состояние этого транспорта и условия проезда в нашем транспорте, надо снижать проезд в нем! Весь транспорт убитый, его мало и народ в этом транспорте стоит "елочкой", в нем зимой холодно аж зубы стучат, летом жарко до обмороков.

Гость
22 сен 2021 в 09:13

Перевозчики готовы хоть каждый месяц повышать. А насчёт долгов, не надо накапливать.

22 сен 2021 в 09:14

Интересно, а где обещанный пересадочный тариф на полтора часа за 32₽

ОТВЕТИТЬ
111
22 сен 2021 в 09:14

Трамвайную ветку в Пышму строит частный инвестор, Ледовый дворец тоже, и так далее по списку, государство отправило общественный транспорт тоже в свободное плавание, так как не нашелся еще тот кто купит уже кое как доживающие свой век предприятие. Вопрос: на что уходят налоги?

ОТВЕТИТЬ
Это я
22 сен 2021 в 09:15

Что вы все за ведро цепляетесь и обвиняете то большинство, что их выбрало? 72% мест в думе у ЕР!!! Вы реально считаете, что это может быть? Просто нарисовали потому что могут.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 09:17

Мэр наверное не в курсе, что стоимость проезда в общественном транспорте - одна из самых важных составляющих его профессионального авторитета у горожан

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:19

В Воркуте проезд стоит 18 руб., а ведь это заполярье!

Гость
22 сен 2021 в 09:28

пенсы практически все за ядро единогласно голосуют. а оно им в ответочку цены.ноют, но и на следующих выборах повторят свой подвиг. делайте 50, увеличивайте количество нового транспорта. пора уже, пора..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:32

вчера только по всем новостям опровергали эту информацию о подорожании проезда, сегодня уже другая информация. Куда ещё повышать? Во многих городах миллионниках и то проезд дешевле, нашим хапугам всё неймется, всё мало сначала бы улучили условия проезда, могут только фигню всякую придумывать, маршруты менять, да продлевать их, сейчас вообще не дождаться транспорта по некоторым маршрутам. Уроды одним словом!

Гость
22 сен 2021 в 09:34

А почему в Екатеринбурге нет скидки при оплате проезда как в Тюмени и Перьми?
А вы цены на бензин не поднимайте, тогда и не потребуется повышать стоимость билета на проезд?

Гость
22 сен 2021 в 09:35

Голосовали!? Хавайте! и не нойте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:37

Зарплаты не растут, зато бензин, продукты, проезд, коммуналка и т.д, очень интенсивно и стремительно..
Людей специально загоняют в нищету!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2021 в 09:38

нашли кого опрашивать. У пенсионеров на хлеб денег нет, а вы спрашиваете За повышение или ПРОТИВ. Что за бред?! Сейчас такие как Шипулин, который жил за счет государства и такие как Ковпак, под папачкиным крылышком выращенный, устроят "сладкую жизнь" нашему народу. Люди у власти не имеют представления об обычном людском доходе, и как на этот доход "выживают", особенно пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 09:39

"...это поможет перевозчикам погасить текущие долги перед поставщиками расходных материалов и ресурсов, а также обновить автопарк...." -сто пудов не поможет, разница растворится в ваших карманах! и вот снова корова....аппетит пиходит во время еды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:41

Я буду пешком ходить с такими ценами. Все равно с утра не залесть в транспорт. И спорт, и экономия, и заразу не цеплять

ОТВЕТИТЬ
ЕГОР
22 сен 2021 в 09:42

Продукты, проезд , жкх все поднимут после выборов. Пенсию то будут поднимать в этой стране??!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:48

хоть 100 рублей, хоть 200 сделают, все равно трамваи будут часто холодные, на остановках вместо теплой остановки будут забегаловки, в которые нельзя заходить греться в стужу. Очень часто название остановки "Продукты" или подобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 09:49

В самой богатой стране мира цены на всё ростут как грибы. Каждый месяц новые налоги . Почему вообще электроинергия каждый квартол ростёт? До ер платил 1р.80копеек,сейчас плачу 5 р. Вот почему ??? Было у нас бесплатное жильё,13-ая зарплата,бесплатная медицина ,но благодаря пенсам и продажной аримии мы теперь вернулись в феодальный строй. Все за свою шкуру только беспокоятся и тресутся за подачки копеешные. Ещё говорят ,что русские войну выиграли. Её выиграли грузин,чеченей,поляк,хохол,а русские с евреями после войны ещё десять лет в бункерах прятались. Вон,уже по телику за это показывают.

ОТВЕТИТЬ
Моня
22 сен 2021 в 09:50

Принимая во внимание поддержку и одобрение, и полтос за проезд вполне по плечу!

Гость
22 сен 2021 в 09:51

При чем здесь едро? В ебурге, в отличии от других городов-труженников сверсталась очень жирная и жадная власть! А из работающих предприятий, пожалуй самое большое - "сималэннд"... Горько!!!

Гоги
22 сен 2021 в 09:52

УУУРРРААА! Прошли успешно выборы, теперь успешно цены пойдут вверх, не только на проезд в транспорте, но и на ЖКХ, ГСМ и продукты. Правильно говориться "За что боролись — на то и напоролись". Жизненный опыт не учит Россиян. Как считали народ холопами, так и считают по сей день. А теперь немного о хорошем)))) Теперь нужно ждать повышения зарплаты малоимущим чиновникам, депутатам и царькам.