4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
24 сен 2021 в 14:29

138 млн за такой срок??? И когда город перестанет поддерживать и даже развивать убыточный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 14:30

Деньги на выборы ушли, но мы прорвёмся!!!

Гость
24 сен 2021 в 14:41

эта статья на тему почему надо поднять цену на проезд задолбали

Гость
24 сен 2021 в 14:46

ну как у нас как всегда проезд будет 50 тогда)))

24 сен 2021 в 14:50

"В результате 3 августа мэр Алексей Орлов распорядился выделить бедствующему предприятию 146,3 миллиона рублей. Из этой суммы на оплату электроэнергии от «Екатеринбургэнергосбыта» направили лишь 31 миллион, остальное ушло на текущие расходы."

"Качаются" ли кресли под:
- руководителями Гортранса,
- Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети (согласно официальному сайту здесь "работают" начальник + зам + 5 (!!!) специалистов),
- заместителя мэра по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Алексея Бубнова???

Зачем городу СТОЛЬКО чинуш, если работу общественного транспорта наладить не могут???

Гость
24 сен 2021 в 15:01

Масочки требовали? Получите, распишитесь за минус в бюджете

Гость
24 сен 2021 в 15:22

Всё перейдет в частные руки.

Гость
24 сен 2021 в 15:26

Можно подумать у них до пандемии не было многомиллионных долгов.

человек!
24 сен 2021 в 15:43

Вчера ехал как обычно с ул. Профессорской - ждал трамвай. В 18.05ч у самого носа уехал полупустой трамвай 13 маршрута с остановки Профессорская. Параллельно смотрел как на кольцо на ЖБИ приезжают трамваи: приехало 5 штук и они тусовались все на кольце и следующий 13 трамвай приехал на остановку Профессорская только в 18.45ч, хотя мог приехать за максимум 10минут. Неужели никто не следит за транспортом или в 18.00ч все диспетчера банально идут домой? Такая ситуация ежедневно, толпы людей (и старые и с детьми), ни на машине не проехать ни на транспорте. Сегодня ехал на 23 трамвае и он ждал когда все вперёд идущие на светофоре ждали зелёный с интервалом один трамвай за один зелёный сигнал. В итоге, на каждой остановке ждём трамваи впереди по 10-15мин (с учётом что некоторые траффиковые перекрестки работают для каждых более минуты). Какая там третья чтолица

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:48

Слышала, что по области рекламных счётов на миллионы понавешали «Спасибо за доверие» 😄

Тот самый
24 сен 2021 в 15:49

Давайте, еще цены поднимите и еще 33% улетучится.

Повышение платы за проезд на несколько рублей не поможет - ездит 70% льготников и повышать надо раза в два спокойно, до 50-и рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:46

Екбэшка как город застрял в 90х. Смешной городок конечно. Выходишь из самолёта в Кольцово сел на каршеринг чуток в лево свернул всё)) Химмаш и что только нет по ухабам. Но вспоминаю с юмором.

Моня
24 сен 2021 в 17:36

Вместо упразднения прокладки "И-сеть", оптимизации издержек и организации работы муниципального транспорта - всячески лоббируют и провоцируют дальнейшее бесконечное повышение стоимости проезда, что априори не решит эту проблему!

Володькин
24 сен 2021 в 17:37

Спасибо мэру и губернатору за быстрое и надёжное решение всех проблем! Завидую такому управленческому таланту!

Иезуит
24 сен 2021 в 18:12

Парки им за миллиарды, а у самих за электротранспорт долги!!!
Хозяйственники куйвашевские!

Гость
24 сен 2021 в 19:28

Ох как хорошо!!! Спасибо за денежки))))) я обновил авто себе жене и детям!!!!! Наша власть-супер!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Николаевна
24 сен 2021 в 23:21

А на баннеры с победой ЕР ,где деньги нашли? 1, 4 млн.рублей! Из бюджета? А мы избиратели отдувайся и плати за прихоти наших избранных депутатов!!! Зато за проезд повышают плату! Депутатам не до нас, жителей города, и оплата баннеров в такую сумму показывает истинное отношение к проблемам города.Город утопает в грязи-мусор повсюду на улицах,чуть отойдешь от главной улицы во дворы и , как будто попадаешь в на свалку.

Сега Сигин
25 сен 2021 в 07:58

пусть вырубят им ток!!!!рад буду....нищеброды они или по карманам осело

ДЮХ
26 сен 2021 в 12:30

Как-как?
Суть реформ, скинуть социалку (ГУП, МУП) с "плечь долой, из бюджета-вон"
Решение: концессионный договор.
Вроде как и долги покроют, и парк обновят и бла-бла...
Как будет приносить доход, если хозяина нет. Гос-во? Казна города? )))
Как говорят чиновники " Не ща ЗП трудятся, а за ... возможности"