24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

24 сен 2021 в 21:37

скоро по всему городу трамваи пустят🤣🤣🤣вот тогда запоем

гость
24 сен 2021 в 21:39

Мы еще хлебнем горя от отмены левых поворотов в нашем компактном обустройстве.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 21:40

У нас в городе вообще впечатление, что многие светофоры вражина какой-то настраивает... а может просто человек " ещё я в неё ем"...
Глупость и ошибки в режимах некоторых светофоров настолько очевидны, что просто поражают - тот, кто их так включил, абсолютно ни-че-го не понимает в регулировании движения!!!

24 сен 2021 в 21:44

"— Светофор работает в тестовом режиме, в последующем время работы будет откорректировано в соответствии с транспортными потоками. Разделение потоков движения сделано для профилактики ДТП, — рассказали в пресс-группе городского управления ГИБДД."
Я конечно понимаю, что освоить учебник "Технические средства организации дорожного движения" (авторы - Кременец, Печерский, Афанасьев) - это сложно.
Но ведь о том, что 1/3 меньше, чем 1/2, рассказывают ещё в начальной школе.

24 сен 2021 в 21:56

Верните старый режим светофора на восточную- сиб.тракт.
Раньше было свободно, сейчас стоит со всех сторон

24 сен 2021 в 21:57

Вот вы… Главное, чтобы снегоход пропер!

Гость
24 сен 2021 в 22:10

Сделайте уже въезд в центр как в торговых центрах. На 1-2 часа бесплатно, а дальше 100р час. Эти офисные хомяки в 9 утра приезжают, забивают все парковки и стоят до 18. Если фирма солидная и сотрудник нужный, то оплатят.

Любые критичные изменения у альтернативных гениев принято делать непременно в пятницу, во второй половине дня.

24 сен 2021 в 22:30

ой какие вс нежные на своих кредитных авто, пример с губера берите, живет на никонова, возят на тойте😁

Гость
24 сен 2021 в 22:36

На мой взгляд, большинство режимов работы светофоров, регулируются для удобства начальников гибдд и вышестоящей властью.

вШоке
24 сен 2021 в 22:37

GTC красивая, просто секс, остальные авто серая масса!

"В пятницу, 24 сентября, выехать из центра по улице 8 Марта было очень непросто. Пробка растянулась на несколько кварталов"

Ничего!
Лет через 50, может быть, достроят метро и пробка рассосётся!

(Буквально сегодня, 24 сентября, я получил ответ от "Комитета по транспорту", в котором сказано, что инженерные изыскания по второй линии метрополитена г. Екатеринбурга приостановлены до 2024 года).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 23:11

понабрали кредитовозок, теперь стойте в пробках

Баксик
24 сен 2021 в 23:41

Ну почему без предупреждения эти эксперименты? Просто ......, невозможно подобрать слова, чтоб высказаться цензурно и эмоционально и понятно. В пятницу, когда итак всё перегружено. И что выяснили в итоге?

Гость
25 сен 2021 в 00:11

Гибдд хочет чтобы город стоял в большой пробке, чтобы у них показатели по ДТП упали, а на остальное им наплевать

Гость
25 сен 2021 в 00:11

Долго, а то что другие светофоры в цепочке работают по старому не подумали.. тут едут а там красный вырубается и все стоят. Раньше годами настраивали а щас раз и лети кувырком все. Если уж менять то менять везде и разом. Каждое утро там проезжаю уже года 3 и ни разу проблем не было, так и то если ехать прямо в сторону южной встречаешь в светофор Фурманова а после сужение Фрунзе и вуаля мегапробка!!

ОТВЕТИТЬ
Сантехник
25 сен 2021 в 01:28

Тестовый режим.Вон,тренируйтесь на кошках.

Гость
25 сен 2021 в 01:38

В гибдд одни двоишники и второгодники работают. На голову отшибленные и деградированные

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 03:16

Такое ощущение, что намерено втакают новые светофоры и. Максимально тупой режим их работы, чтобы были пробки. Вон в первике площадь переделали, теперь регулярно пробки и дтп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 06:56

Хересе, вчера весь центр встал из-за этого в глухую пробку. А они там развлекаются, чаи гоняют глядя в монитор

Николай
25 сен 2021 в 17:18

Они думают что сделали лучше но сделали как всегда через жопу для этого много думать не надо.

Весельчак У
28 сен 2021 в 12:50

А где же господин Злоказов?!