3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

27 сен 2021 в 08:34

"""Чтобы поток транзитных автомобилей не попадал в Екатеринбург, их направят на ЕКАД, по которой можно обогнуть город. Поэтому стратегически важно, чтобы кольцевая дорога была достроена в сроки."" И Екад умрет!!!
Там и так поток бесконечный, объездная в одну полосу!
Когда же эта наглость с одним единственным подрядчиком на строительство всех дорог- прекратится??!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 08:35

слишком долго. ничего не готово. что строили не понятно. когда посадки будут?

27 сен 2021 в 08:39

Господи, доделали бы хотя бы выезд с Полевского на Челябинский, и то разгрузили бы пробки у нефтебазы... "доделаем к 2023" и тут же "к 2024"...

Гость
27 сен 2021 в 08:41

Из-за этого екад на Лесное кладбище сложно стало попасть и уехать, такие коленца выписывать, -бо-бо🤪
Мост нужен, там ещё и сады.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 09:06

Ну надо же! Е1 наступил сам себе на горло и впервые назвал Путина президентом! Исправляться начали?

Павел
27 сен 2021 в 09:38

А Макаровский мост,по моему,начали ремонтировать ещё до крымского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 09:56

Власть гордится что строит дороги за наши налоги. 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:11

Будем надеятся что транзит со стороны Перми будет уходить на Тюмень через Новый участок(против часовой стрелки) а то между Пышмой и Березой пропускная способность иссякла уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 10:21

На фото видно что строят дорогу пара рабочих, тут конечно раньше чем к 2023 не доделать дорогу, если хотя-бы человек пять строило дорогу то может и успели бы

Гость
27 сен 2021 в 10:25

Строительство остановлено? А где рабочие? Где строительная техника? На видео только одного рабочего увидел, сидит на мосту курит

ОТВЕТИТЬ
sem
27 сен 2021 в 10:58

с пермского тракта до челябинского будет раздельная 4...6 полосная дорога. а с пермского на серовский по прежнему узкая 2-х полосная. она просто не справляется с потоком транспорта. когда будут ее расширять?

Абориген
27 сен 2021 в 11:07

ЕКАД - отдельная история. Сначала строили заведомо устаревшую двухполоску. Будут расширять. Идеально для раздербанивания бюджета.

Фото пользователя
27 сен 2021 в 11:26

Дорога от московского тракта через Верхнюю Пышму, Березовский и до Челябинского тракта не соответствует требованиям. Требованиям соответствует только участок от Полевского до Московского

Питун
27 сен 2021 в 12:12

Самая отвратная дорога

27 сен 2021 в 12:28

Видео отстой, вы всю дорогу покажите.

Алексей
27 сен 2021 в 12:51

Дорога смерти. Каждый день в сводках трупы

гость
27 сен 2021 в 12:56

ЕКАД будет достроен тогда когда он будет соответствовать советскому проекту который тогда делали киевляне = то есть по две полосы везде... а не только на юге.

Гость
27 сен 2021 в 13:04

Да позовите уже китайцев! Они здо зимы все доделают. И дешевле будет 100%.

Профессор Преображенский
27 сен 2021 в 13:11

Глобально выкинуть всех российских строителей дорог....и пригласить китайцев. И дешевле на порядок, и быстрее

Гость
27 сен 2021 в 13:13

Я верю только дельтаплан поможет мне, поможет мне...

Гросс
27 сен 2021 в 13:21

При чем тут путин????? Деньги налогоплательщиков, наши с Вами деньги, Наши...... А темпы строительства никакие, такая же и власть никакая.

271993
27 сен 2021 в 14:04

Не екад а одно название дичь полнейшая двух полосная кольцевая дорога это убожество

27 сен 2021 в 14:30

судя по кадрам работа прямо кипит, вот и ответ почему проекту 30 лет...

27 сен 2021 в 15:10

А когда запустят уже построенный участок от челябинского до горбатого моста? Участок сделан, но будет стоять пустым ещё год-полтора?

Гость
27 сен 2021 в 16:32

Как плохо в России. Строят новые дороги.
То ли дело в украдине - ничего не строят.

27 сен 2021 в 22:41

А зачем все эти изгибы, почему нельзя прямо построить?

Гость
28 сен 2021 в 13:14

Не подскажите, где ещё есть об'ездные для большегрузов, чтоб всего по одной полосе в каждом направлении)) маразм крепчал..

Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:51

Что разгрузит это убожество из двух полос? Пока весь не разделят - это мифы. К тому же надо вводить минимальную скорость и камеры с конским штрафом за медленную езду для головного автомобиля.

Дорожники
28 сен 2021 в 21:15

Одно и тоже на ролике крутят, лучше бы показали что между Полевской и Челябинской трассах, строят!

Гость
28 сен 2021 в 22:26

Екад уже в пробке стоит каждый день, одна поласа!!!

Вася
29 сен 2021 в 10:51

Там же строителей не видно, чем гордиться?

Гость
6 окт 2021 в 11:25

Как через город ездили так и будут! Екад давно не справляется с потоком , еще камер понавешают ! По две полосы минимум надо делать! Уже даже Новомосковский не всегда справляется

Мастер