29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

27 сен 2021 в 17:05

Предлагаю Исеть под землю, над ней новую дорогу!

Гость
27 сен 2021 в 17:10

Вот сами же хотели перемен!!!! Вот вам и итог!!!! А будет ещё интереснее! Лет чз цать будут лепетать ваши дети!!!!все в сравнении познается, попробовали ДЕМОНкратию, потом попробуют ваши Киндеры что ещё!!!!

Гость
27 сен 2021 в 17:12

Толку стонать? Делайте что то!!! А ныть,это вон к моему племяннику 3х лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 17:13

Скоро будем как на западе, 2 варианта и всё!!!! И оба шлак))))

Гость
27 сен 2021 в 17:14

Никогда не надейтесь на муниципальный транспорт, там некому работать. Раздутый штат непрофессиональных руководителей и очень мало работников. Никогда не ждите автобус - зря потеряете время. Это случайность если вовремя приедет транспорт.

Младший политрук
27 сен 2021 в 17:40

Родился на Химмаше - там же живи, работай и умри, и нечего в город соваться!!

Елена
27 сен 2021 в 18:10

Главу города поселить на Химмаше, пусть там работу ищет

Юрий
27 сен 2021 в 18:12

Уважаемая редакция, Е1. Сделайте тест из посёлка Исток (УралНИИСХоз), маршрут 71 (бывший 45). Вам оооочень "понравится". Если в будни, то интервал лучше выбрать с 7:30 до 9 утра,когда на кольце Трактовая и Парфюмерной фабрике сплошные пробки. А если в выходной день, то в любое время, так как автобусы ходят так паршиво, что даже без мата и не сказать как. И ведь альтернативы нет, абсолютно никакой (69 маршрут, по будням, не считается. И так понятно почему)

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 18:31

И не мечтайте о метро! "Иффиктивные менеджеры" всё подсчитали и решили - это невыгодно (для их карманов).

Гость
27 сен 2021 в 19:44

Екатеринбург закладывали в период промышленного освоения Урала, как город завод. Екатеринбург город не для жизни, только для работы и ждать чего то хорошего здесь не приходится.

Гость
27 сен 2021 в 21:09

Проблема будет только нарастать и усугубляться по причине бездумной застройки вдоль Щербакова. Высотные человейники, появление новых выездов из дворов на Щербакова, новые светофоры. Там до застройки пробки возникали, а теперь полный писец. Общественный транспорт переполнен и ко всей этой "радости" строят"золотой" с автовокзалом. Такое впечатление, что администрация из кожи вон лезет, чтобы осложнить жизнь людей.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 23:32

надо там застроить, и оставить одну улицу, это же нормально

Вольный ветер
28 сен 2021 в 07:20

На плодово ягодной новый жилой комплекс все видели ? Он пока не заселён , но скоро заселят и тогда пробки будут от нижнеисетского кладбища ,где кстати тоже бутылочное горлышко , до Фрунзе

Фото пользователя
28 сен 2021 в 08:50

Химмашане!
Сидите ровно на химмаше!
Неча никуда "выезжать"!

Nadia
28 сен 2021 в 12:11

Назначениец мэр решать вопросы химиаша не желает, проблема транспорта, вониз очистных, он за широкой спиной губернатора. Был бардак во власти и стал бардачище. Ему на жителей Химмаша на плевать, он царек. Пока у власти вот такие ждать улучшений не стоит!??!

Ольга
28 сен 2021 в 12:35

Та же проблемная ситуация и в Кольцово, долгие ожидания коммерческого транспорта о котором было сказано в статье №79, бывший №039 и один единственный городской автобус №65, бывший №1, маршрут которого также собирает все пробки, иногда можно воспользоваться электричкой, но ходят они редко и цена на билет!!!!

Фото пользователя
3 окт 2021 в 09:50

на Щербакова 146 новые дома строят и строят... ох весело там будет жить

Гость
3 окт 2021 в 10:18

Не пытайтесь выехать с Химмаша!!!

Фото пользователя
3 окт 2021 в 11:07

А чо новасть недельной давности в апе? Я же пейсал тут, что надо адекватный выезд сделать по северному берегу пруда на россельбан и пустить экспресс маршруты.

Гость
3 окт 2021 в 12:07

Живу на Елизавете, всегда автобусы по Елизавету едут со скоростью 5 км в час. Ответ водителей один... есть такси...

3 окт 2021 в 12:20

Пащиму?!?!?!

3 окт 2021 в 12:23

Ну че чиновники? Построили город в городе? Хотя вам то че! Карманы набиты откатами до такой степени что хоть на Луну переезжай!!!

Вано
3 окт 2021 в 13:30

Общественный транспорт - это зло, которое необходимо искоренить.