29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 16:14

Воткнут.. что за убожество..

Гость
28 сен 2021 в 16:15

Я за надземный переход и чтобы сразу до Гринвича!

Гость
28 сен 2021 в 16:15

Воткнут им...

Гость
28 сен 2021 в 16:18

Воткнут...
А можно нам нового редактора ?
Что это за деревенский слог ?
Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 16:18

Воткнут??? Ну, господа, это уже неприятно читать становится.

Гость
28 сен 2021 в 16:22

Позорище

Zzz
28 сен 2021 в 16:23

А почему бы не поставить светофоры на каждом перекрестке? Вы действительно серьезно болеете, если принимаете решение ставить светофор в 200х метрах от другого. Буду не удивлен, если он будет квадратным

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 16:25

не воткнут, а установят ...хотя бы..вы же журналисты

ОТВЕТИТЬ
гнида
28 сен 2021 в 16:28

ну теперь там вообще не проехать будет, построили бы там сразу стену каменную, что бы ни кто не ездил там

Гость
28 сен 2021 в 16:28

всё делают чтобы сложнее ходить и ездить стало и пробка такая будет просто писец в этом месте никакой новый мост не поможет тогда)

sem
28 сен 2021 в 16:29

Зачем???? Часто там езжу с разных направлений вполне комфортно аварии конечно бывают, но маленькие и редко за 20 лет вождения видел сам 2....3 раза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 16:29

Да нормально там дорогу пересекают. Главное разрыва в потоке дождаться..

Фото пользователя
28 сен 2021 в 16:31

Светофор там НЕ НУЖЕН, ибо ул. Малышева встанет намертво.

ОТВЕТИТЬ
Саня
28 сен 2021 в 16:31

О пешеходах они заботятся... Как же, нужен он чтобы полпредские чиновники могли с комфортом выезжать из своего дворца.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 16:55

Интересно, от кого эта инициатива пошла? ФИО в студию!
Но не будет ФИО - на ул. Добролюбова ПолПредство, не оттуда ли ноги растут???

Профессор Преображенский
28 сен 2021 в 17:15

Это будет полный аут для Малышева и всего центра. Зарабатывают деньги... Просто. Поставят, день встанет и навсегда в Мигающий жёлтый переведут. Как на сибтракте у БЦ Квартал. Помоют денег

28 сен 2021 в 17:33

«Воткнут» - уровень Уральской журналистики!

Гость
28 сен 2021 в 18:00

Давно пора было, очень опасный участок

28 сен 2021 в 18:13

Наконец-то! Невозможно каждый раз непонятно как переходить дорогу на Малышева-Добролюбова. Хоть будет какое-то регулирование

28 сен 2021 в 18:33

Иван и Роман втыкатели светофоров. Название статьи от Бога

Лёха хорёк из села Петушиное.
28 сен 2021 в 18:39

Наконец-то!

Гость
28 сен 2021 в 19:18

Это из-за ДТП на Добролюбова

Кручу-верчу, понять хочу
28 сен 2021 в 20:16

Вот кнут, вот ремень, сымай штаны!

Гость
28 сен 2021 в 20:40

Не говорите)))воткнуть светофор)) ну это региональный Уральский СМИ, Бог с ними. Дело в другом, надо строить дороги, эстакады, тоннели, развязки. Перестановкой гирлянды не дадут результат. Я не беру Москву они в середине планеты всей, даже в той же Казани какие эстакады и развязки в Питере. В Екб улочки как в губернской земской глуши!!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 21:51

Если не "воткнут", а грамотно поставят с соблюдением всех фаз - он очень даже нужен. Как автомобилист я проблем не испытаю (ОПЯТЬ ЖЕ ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ЕГО НАСТРОЙКЕ), а как пешеход частенько перебегаю там если честно, что тоже опасно.

28 сен 2021 в 21:54

Так-то давно уж пора.

Анн
29 сен 2021 в 02:32

О ком забота ???? О барах ? О пешеходах ???о музее ? Не смешите ..….

"На Малышева рядом с Каменным мостом воткнут новый светофор. "
Может УСТАНОВЯТ - так наверно будет грамотно, нет?

29 сен 2021 в 10:29

тут 2 дня назад увидел, что ставят новый светофор у мэрии перед Малышева. А что старый перенести нельзя было? Какого хрена они тратят деньги из бюджете на всякую херню. Где то нет денег на светофор, а где то новые ставят, когда старый еще в отличном состоянии.

Семен
29 сен 2021 в 11:21

Именно воткнут. У нас любое мероприятие со светофорами только усугубляет дорожную ситуацию