21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
30 сен 2021 в 09:08

Да у нас больше половины водителей сиси мнут на светофорах, загорается зеленый он стоит потом ему посигналят сзади потом он тронется в итоге три машины проехало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 09:20

Утыкают,воткнут,навтыкают... Нам на работу разнорабочие требуются, давайте своих колхозников сюда

Гость
30 сен 2021 в 09:23

В других мегаполисах борются с пробками а в Екатеринбурге создают пробки,лутьше бы занялись расширением дорог а не утыкивать перекрёстки светофорами и камерами ну да расширение дорог это траты не выгодно а Камеры это выгодно,и не надо говорить Камеры для безопасности,Камеры это бизнес

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 09:27

Давайте разломаем все дороги, пере утыкаем весь город светофорами, все откажемся от всех видов транспорта. Зато пробок не будет и аварийность в стопятьсот раз упадет

Лурка
30 сен 2021 в 09:40

Я водитель, и я за светофоры!
Кому не нравится - выезжайте раньше, ходите пешком или на самокате\велосипеде.

иван иваныч
30 сен 2021 в 09:42

давайте не будем забывать, что комитетом по транспорту руководят бывшие гаишники ощепков и замятин... что вы хотите, все светофорами утыкают естессно.

30 сен 2021 в 09:57

на Серова -Циолковского поставьте лучше, там днем то проехать не всегда быстро получается, а вечером после 17ти вообще капец

Гость
30 сен 2021 в 10:00

Насчёт безопасности я как пешеход не соглашусь. Раньше, когда не было пешеходных секций, честно стоял на красный. Теперь понатыкали эти секции на каждом перекрёстке и ждать по 70-90 с желания нет - приходиться нарушать. Пока по Первомайской до центра дойдёшь раза 4 нарушишь.

30 сен 2021 в 10:04

В самом центре Екатеринбурга предлагается поставить светофор на перекрестке улицы 8 Марта и переулка Химиков (ведет к набережной Городского пруда)

лучше бы стрелку налево сделали. с 8-е марта на Ленина. повернуть не возможно. 10 машин на 15 минут ожидания чтобы повернуть

Гость
30 сен 2021 в 10:08

Почему -то пешеходные светофоры с кнопками практически исчезли из города, непонятно почему. То есть светофоры остались, а кнопки убрали. вот и вынуждены автомобилисты стоять на пустой дороге.

Гость
30 сен 2021 в 10:29

Бузунова не принимала участие?

30 сен 2021 в 10:39

модер - что такое? не понравилась критика ваших новостей? тыкальщики несчастные ))

Гость
30 сен 2021 в 10:39

Калинина - Стахановская поставьте светофор!!! школу открыли , дети там ходят , зебры нет, светофора нет!!!! Стахановская - Победы аналогичная ситуация !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 10:41

установку некоторых светофоров (а всего их 50) отложили аж до 2030 года - на 9 лет
новости сверхдержавы 😂

Фото пользователя
30 сен 2021 в 11:25

По моему предприятию по изготовлению светофоров нужны заказы на их изготовление, чтобы не обанкротится

30 сен 2021 в 11:43

На Войкова-Космонавтов - для кого? Левых поворотов там давно нет, а направо с Войкова и без светофора прекрасно выезжается. Пешеходы тоже никаких проблем не испытывают.

Юлия
30 сен 2021 в 11:44

На Бакинских комиссаров между черноярской и ярославской ни одного светофора, постоянно аварии и все перебегают дорогу, здесь бы не был лишним светофор

Алексей
30 сен 2021 в 11:53

Добролюбова закрыть,совсем,как так смеют мимо ДВОРЦА ездить,ведь закрыли проезд к Космосу? Остальное пойдет,больше светофоров,больше камер,больше штрафов,да и на установке можно руки погреть.А так,центр давно надо сделать платным,тыщи три ,день и гоняйте на здоровье.

30 сен 2021 в 11:59

лучше займитесь эвакуацией авто из под знаков

Гостья
30 сен 2021 в 12:00

Утыкают😄😄😄😄

30 сен 2021 в 12:04

зачем светофоры, они только тормозят движение, есть знаки. Когда на районе не работают светофоры пробок в разы меньше, да есть не большой минус те кто уступает дорогу иногда стоят чуть дольше.

Lost Heaven
1 окт 2021 в 10:35

Светофоров в городе и без того выше крыши. Светофоры, "лежачие", камеры...а давайте вообще сделаем Екатеринбург одной огромной пешеходной зоной? Че мелочиться-то?
Сначала отрегулируйте грамотно работу действующих светофоров, а потом думайте уже об установке других...мыслители, вашу за ногу...

Гость
1 окт 2021 в 14:13

На ул.Победы-ул.Стахановская давно напрашивается наземный пешеходный переход и светофор (люди вынуждены переходить на данном Т-образном перекрестке рискуя жизнями)!

Гость
1 окт 2021 в 21:42

На Ангарскую не помешает. Но почему к 2030г?