26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

1 окт 2021 в 10:49

О чём новость?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 10:50

что это за новость в виде констатации факта.

Гость
1 окт 2021 в 10:51

Господа, шпана, молодёжь мне одному режит глаз от слова ' блатной' , почему к примеру - красивый номер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 10:51

Боже мой! «Блатные номера» 🤦🏻‍♂️ Что в голове автора статьи?

1 окт 2021 в 10:58

Я уж думал, что каток подрезал.

Гость
1 окт 2021 в 10:59

Всегда думал, зачем хорошей дорогой машине блатной номер , машина же и так дорогая

Гость-Я
1 окт 2021 в 11:01

В 10 утра машина поливала ул. Свердлова, видимо, для уменьшения аварийности на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:03

че не нопесали чья бмв....контора там какая и кто купил и кому иза скока

1 окт 2021 в 11:05

"в аварию попал BMW с «блатными» номерами"

не везёт в Екате BMW с «блатными» номерами - то авария, то в лесу заблудится ))

????,
1 окт 2021 в 11:13

Допишите,что к водителям BMW и водителям Нексии предупреждение ГиБДД не относятся 😂

Фото пользователя
1 окт 2021 в 11:14

Новость называется: пукнуть в воздух

Колхозник
1 окт 2021 в 11:17

Эти красивые номера сейчас уже даже не "колхоз"! Это гораздо более густопсовая кринжатина!))

Фото пользователя
1 окт 2021 в 11:18

такой номер говорит о статусе человека , о том что у него есть хорошие знакомые в органах которые помогут решить какие нибудь проблемы , но бывает и так что человек купил машину с такими номерами в данном случае это я , номера в моем случае ни о чем не говорят , просто красивый номер и перспектива неплохо и быстро потом продать этот автомобиль другое дело серия , тут все по другому , если серия администрации или еще какого административного органа , тут уже никто вас просто так останавливать не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 11:22

В прошлый раз он на рыбалку ехал...
В этот раз что говорит?
Мне интересно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 11:23

А вообще, БМВ с блатными номерами это мелочи.. я вот КамАЗ видел с блатным номером. И мусоровоз.
Вот там наверное действительно влиятельные люди ездят.... 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 11:31

Какая-то секта нумерологов, верящих в магическую силу государственного номерного знака ТС. Вот какая разница какие там цифры? Впору вспомнить фильм Киндзадза.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 11:33

шас любой номер можно купить официально )

Гость
1 окт 2021 в 11:33

Блатной номер у меня 739!!!

Гость
1 окт 2021 в 11:35

Какая-то секта нумерологов, верящих в магическую силу цифр. Впору ещё фильм Киндзадза вспомнить.

Гость
1 окт 2021 в 11:37

Почему комменты удаляете? Что вообще можно цензурировать в теме о госномерах ТС?

1 окт 2021 в 11:37

Аудёха на парковке ни за что пострадала

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
1 окт 2021 в 11:38

Анастасия Якупова зачем это? В поисках блатного с блатными номерами?

Гость
1 окт 2021 в 11:52

Захватывающая статья.
Не мог оторваться.
Вот это уровень у журналиста. все ясно и по полочкам разложил.
И номера и марки машин и как ДТП произошло.
МОЛОДЕЦ😂😂😂

Гость
1 окт 2021 в 11:54

Ну точно не рабочий с завода ехал. Жить хорошо в рашке можно только воровством

Гость
1 окт 2021 в 12:04

Мне так достался номер 555 хам!!???? Машина 15 и что я теперь блатной????? 😁😁😁😁😁 Да клали все вокруг, на эти номера ездий как все и жить будет проще👌👌👌👌👌

Фото пользователя
1 окт 2021 в 12:27

Что за новость, и зачем акцентировать внимание на номерах, что это нам дант?

1 окт 2021 в 12:27

Одни блатные кругом, то бэхи с номерами, то всякие типы с жби

1 окт 2021 в 12:31

А чего новостей нет про аварии с не блатными номерами?

Гость
1 окт 2021 в 12:44

Просят ездить со включёнными фарами? Так по правилам дорожно движения автовладельцы обязаны вначале проверить включены ли у них фары, а затем только начать движение !

Гость
1 окт 2021 в 12:45

Так это номер такой, чтобы проще запомнить было. Иной раз видим на мусоровозах блатные номера...

1 окт 2021 в 12:56

Почему такие номера "блатными" называются?
Ехала давеча за мусоровозом с номером 777 и что в этом блатного?

Гость
1 окт 2021 в 13:09

Да при чём здесь номера … блатные … всё это давно кануло в лету … не актуально !

Фото пользователя
1 окт 2021 в 13:22

"Блатные" номера как малиновый пиджак с барсеткой🤣

Гость
1 окт 2021 в 13:31

Почему блатные то? - «Не дешевые номера»

Надежда
1 окт 2021 в 13:47

Здесь правая полоса для ОТ. Зачем туда лезли?

Фото пользователя
1 окт 2021 в 13:52

Это не блатной номер, а понтовый. В терминах вы видать не шарите. Я вот всера видел номер из Караганды на Токарей. Серия ааа 09. Вот это блатной номер. Правительственный номера типа наших ааа, ооо осв.

"BMW с «блатными» номерами"

Что ни авария, то какой-нибудь простенький БМВ или невзрачный Ламборджини с недорогим Порше.

Растут доходы россиян!
Гоняют на широко доступных машинах!

Троллоло90лвл
1 окт 2021 в 14:04

Это не блатной
Это обычный фраерский понт.

Троллоло90лвл
1 окт 2021 в 14:06

Вспомнил осенизатора, старый ГАЗик с цистерной гав**на, номер 007
Вот это блатной ибо как?!

1 окт 2021 в 15:13

все блатные номера это комплексы из детства

1 окт 2021 в 15:37

В этой новости прекрасно всё.

Гость
1 окт 2021 в 15:48

Обязать погоду покупать осаго))) А по сути как виновника будут определять? Бэхадо своротки выезала на выделенку, а форд не уступил, но бэхи там не должно было быть, но это могла быть не бэха, а автобус, поделят наверное.

1 окт 2021 в 15:56

Ооооо, вот уж новость так новость!

1 окт 2021 в 21:58

Что там блатного в каком месте

гога
2 окт 2021 в 10:17

Чо туд? Цифирки обсуждаем?😁

Широкий угол обзора
2 окт 2021 в 19:41

аахахха я порой плоажаюсь идиотизму, который добавляют в новости...бнв с блатными номерами, вы что ли Шеремета пересмотрели с его закидонами из 90х, да всем плевать какие у него номера, мы что ли в деревне какой-то живем где только 5 машин на округу и каждую надо знать в лицо ахахаххахахх

Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:31

Кругом одни блатные номера на бэмэвэ. Уже и царапнуть никого нельзя втихую.