18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

2 окт 2021 в 07:24

😂мужик от жизни отстал. Мы тоже машину купили с Челябинскими номерами, хотя коренные екатеринбуржцы😁

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 07:30

Ценник на солярис ни разу ни колхозный.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 окт 2021 в 07:34

Что-то после выборов все нервные стали. Чиновники уволят норовят портителей статистики прививочной кампании. А мужики на кадилаках вообще развязались. На Хундаи кидаются. Ребята, давайте жить дружно. Мужик однозначно не прав. В детстве не научили уважать женщин.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
2 окт 2021 в 07:34

вот возьмут в кредит кадиллаки, и потом считают себя королями дорог, где им должны все уступать дорогу. В таком случае нанимайте сотрудников ГИБДД на машинах с мигалками, чтобы проезжать по городу не останавливаясь даже на светофорах. :))) Мне просто интересно , если кто-нибудь из знакомых и близких прочтет про это происшествие, будут его после этого считать мужчиной, потому что повел себя, как последнее быдло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 07:36

Непрофиссиональное поведение водителя, его бы наперездачу отправить, тем более если тетка и где то по его мнению косякнула, нужно спокойнее относится к таким ситуациям

ОТВЕТИТЬ
003
2 окт 2021 в 07:40

Про Екатеринбург, Московские говорят - колхоз и деревня. Че этот колхозник на кадилаке доказывал? Что он председатель 74 колхоза?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 07:41

Хорошо она поругалась в ответ ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 07:42

Моргенштерн на съемках клипа Кадиллак

Гость
2 окт 2021 в 07:45

Если на Кадиллаке, не обязательно умный, уже не раз доказано!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 07:46

Отобрать у бап права!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 07:47

Вот бык, увидел что баба за рулём и давай выделываться.

ОТВЕТИТЬ
Амиго
2 окт 2021 в 07:48

Отматерил девушку! Да он герой 👍👍👍
Тьфу, противно как….

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 07:48

Кадиллак старый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 07:51

трусоватый чувак. и истеричка

Фото пользователя
2 окт 2021 в 07:52

Это только начало, будет еще хуже, возвращаемся в первобытно общинный строй. Некому на земле работать, порядок охранять, одни пузаны в главках

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 07:53

Так откуда она всё таки приехала, из деревни или нет?

ОТВЕТИТЬ
ууу
2 окт 2021 в 07:57

ежедневно на дороге ощущаю озлобленность людей. все будто с ума посходили, чуть что сигналят, орут, подрезают.
ну залезли перед тобой, ну выругайся, да езжай дальше, а лучше вообще не обращай внимание, это обычная дорожная ситуация.
неужели в жизни у людей всё так плохо, что они готовы набрасываться на других людей как звери?

ОТВЕТИТЬ
ДЕРЕВНЯ.КОЛХОЗ.КОМБАЙН.ТЧК
2 окт 2021 в 08:04

Обиделась не деревню, городская, значит. Наши только гордятся!

Масяня ©
2 окт 2021 в 08:10

Как было на самом деле.
Алина повернула на Ш, а там водятел кадила искал куда запарковаться, и скорее всего уже совершал маневр. И сделал он это не совсем красиво в плане пдд и уважения к другим участникам дд. Создал помеху.
Алина решила остановиться дабы высказать все водителю кадилы.
В общем то Алину никто за язык не тянул...
Встретились два чуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 08:10

он наверно дома маму тоже пинками за бутылкой гоняет, воспитанные такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 08:14

Городское быдло. Фу. СТЫДНО ЗА НАШ Город, что вот таких понарожают, а земля носит.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 окт 2021 в 08:19

Водитель кадилака очень странный тип. На бабском ведерке, но с характером как у горного козлика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 08:20

Пятница, человек уже мысленно опрокинул пару рюмашек, а тут на его пути "встретилась" женщина. Вот и "негодует" человек, что отвлекают от важных дел.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 08:22

95% колхозников приезжая в город берут ипотеку и солярис в кредит на всю оставшуюся жизнь...где тут неправда?

ОТВЕТИТЬ
Страна чудес
2 окт 2021 в 08:22

"Орел"с бабой отношения выяснять ,это не мужик,а так

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 08:29

надо все кредитные машинки платно в город выпускать...тогда порядок хоть какой то будет...и права младше 30 лет не выдавать,а то исполняют на дорогах че хотят

ОТВЕТИТЬ
алексей
2 окт 2021 в 08:39

челябинсы на наших дорогах вообще борзые, не раз наблюдал такое хамство с их стороны.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 08:45

Все беды от бап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 08:45

Я тоже из деревни и вожу топор с собой. Мало ли

ОТВЕТИТЬ
Вовка
2 окт 2021 в 08:46

Быдло хоть в "Оку" посади, хоть в "Порш", оно всегда будет быдлом. Быдло -- это судьба. Надо пожалеть этого ущербного мужчинку. А, вообще, подобная ситуация на дорогах очень знакома. "Хозяева" супер-эмалированных вёдер так себя и ведут, хоть в городе, хоть на трассах. Это воспитание. А у быдла какое воспитание? Быдло -- судьба.💩

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 окт 2021 в 08:49

Девушка, ну вот честно, достали приезжие. Зачем едут сюда? Постонать про воздух, воду, пробки и злых людей? 74 регион очень часто косячит на дорогах, давно замечено. Мужик может и не прав, но в чем-то его можно понять.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
2 окт 2021 в 08:50

Каждый по своему снимает напряжение в конце недели😄, кто то с женщинами романы крутит, а кто то пинает их хундаИ... Главное прививайтесь и не бухайте!😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 08:54

ПОДДЕРЖИВАЮ 100%

Патриот всея Руси
2 окт 2021 в 08:56

Чувак на кадиле неправ вдвойне. Первое-пинал дверь, второе-с бабой разборки начал. Это днище для него уже.

Гость
2 окт 2021 в 08:58

Водила кадилака выглядет как петух, такой может только бабе двери напинать...

Гость
2 окт 2021 в 08:59

Результат вакцинации 😂😂😂😂😂

Гость
2 окт 2021 в 09:02

Деревня кормит всех этих "гордских" кишкоблудов...
Нужно ещё цены поднять на продукты чтобы не борзели...

ОТВЕТИТЬ
нина
2 окт 2021 в 09:05

НАЛЕПИЛИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ЭТИ ЖЕЛТЫЕ,КРАСНЫЕ ГРИБОЧКИ,КАКАЯ ТУПАЯ БОШКА ИХ ПРИДУМАЛА,СКОЛЬКО МАШИН ПОКАЛЕЧИЛИ,МЫСЛЬ ОДНА,СПЕЦИАЛЬНО,ЧТОБ ПО АВТОМАСТЕРСКИМ БЕГАЛИ ЛЮДИ И ДЕНЬГИ НЕСЛИ НЕНАСЫТНЫМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:07

Честно скажу, очень напрягают машины с челябинскими номерами. Ждать от них на дороге можно всего, что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гось
2 окт 2021 в 09:09

Ну зря он копыта свои в ход пустил , как то несерьезно мужику , хотя есть сомнения

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:12

Меня прямо бесит выражение " коренной " ! Откуда это повелось,от " москвичей" ? Там прямо все коренные ))) У Вас,что предки ссыльными или беглыми были на Демидовских рудниках? Наша семья приехала сюда в 36 году,а все родственники остались в Москве , а до этого прапрапрадеды жили в Рязане . Я коренная русская! И то неизвестно ,так как Рязань была 100 лет под игом татар)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:13

С пуском ледовой арены ещё хуже буде в центре

Гость
2 окт 2021 в 09:14

Ха, этот чувак из Битимки, конечно, качество видео не позволяет 100% опознать, но очень похож. Сам из деревни и другие кажутся ему деревенщинами))) рыбак рыбака, как говорится...

2 окт 2021 в 09:15

Кэдди китайский, а понтов на аглицкий.
Этожэ коренной Екатёныш.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 окт 2021 в 09:15

Как будто деревня не ездит на старых и ушатанных кадиллаках 15 летней давности)))

ОТВЕТИТЬ

"Cadillac подрезал, а потом отпинал Hyundai"

На нас нападать не надо.
Сами друг друга перебьём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 09:19

Челябинцы заполонили, подтягивают друг друга на хлебные места. Ещё и недовольны.

Гость
2 окт 2021 в 09:23

Очередной комнатный петух

Жмых
2 окт 2021 в 09:24

Этот Солярис так-то подороже старенького Кадиллака с видео стоит. 😂

2 окт 2021 в 09:25

согласен что Челябинцы приехали в Екатеринбург и всем не довольны.

ОТВЕТИТЬ