3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

4 окт 2021 в 09:37

непонятно что мешает сделать остановку у аэропорта 44?он все равно там разворачивается и высаживает людей у аэропорта только конечно нарушая правила

Константин
4 окт 2021 в 09:43

"Пешком ходите"! 80% народа залезающих утром в 65 автобус выходят уже в аэропорту, по факту они дольше ждут автобус чем вообще едут и конечно же едет большинство бесплатно т.к. кондуктор просто не успевает всех обелетить за одну остоновку.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 09:45

Щас там ещё общаги построят якобы для студентов урфу

Ольга
4 окт 2021 в 09:46

Елизавет та же самая утопия хоть и трансплрта вроде много... вечная пробка с утра и до ночи кажется... мы до автовокзала час двадцать добираемся .. нам с внуком надо к 18.30 так ты в 17.00 выходим... и приезжаем тютелька в тютельку...

Оооо
4 окт 2021 в 10:02

Кольцово самый поганый микрорайон

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 10:10

электрон спокойно дойдет до шарташа или первомайской. или ЖД. а оттуда легко доехать до нужного места. проблема высосана из пальца.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2021 в 10:27

Что вым кольцово. Попробуйте с уралмаша в город уехать! Ни одного прямого маршрута транспорта и времени час минимум займёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 10:29

Живу и работаю в Кольцово, но в горочасд приходится выезжать в больницу и по делам и когда

4 окт 2021 в 10:33

Это исконно русское - сначала сделать, а потом думать! Сначала купить дишманскую квартиру "с видом на лес" в мичуринском, кольцово, академе и тд, а потом плакаться, что выехать не возможно. А продумать это до покупки не судьба!

ОТВЕТИТЬ
Просто буду здесь)
4 окт 2021 в 11:15

Из кольцово вообще проблема уехать в город!!!!

Гость
4 окт 2021 в 11:42

Электрички с двух направлений. Приходят в самый центр - Первомайская.

Скунс Розочка
4 окт 2021 в 12:11

Самый простой выход - отдать маршрут комерсам.

Им выгодно.
После того как 27 забрал город автобус явно стал ходить реже.

Зачем у пионерке отобрали маршрут до меги?
Всегда полный аытобумюс был.

Автобус 28 маршрута ходит два раза в час. И кто ждать будет? Только кому по уральской проехать.
Сами автобусы неудобные. Почти все сиденья на ступеньку. Ноги можно ставить только под прямым углом.
Мерии явно стоит отдать маршруты коммерсанта и получать деньги с них.
Им выгодно возить пассажиров, мэрии - нет

Гость
4 окт 2021 в 12:20

Кольцово очень грязный район, все газоны в пластиковых бутылках, упаковках. Ужас как вы так живете, ну нельзя так загаживать свой район.

Александр
4 окт 2021 в 12:47

Когда поедете на 33-м трамвае?

Не местный
4 окт 2021 в 12:55

...и новая умная остановка "станция Кольцово".

Горожанин
4 окт 2021 в 14:05

Это лишь кольцово, но про уралниисхоз все, как обычно, молчат

Александр
4 окт 2021 в 14:53

Маршрут должно строить ближе к "прямой", а не зигзагобразно

Комар
4 окт 2021 в 16:31

В 70-е было легче добраться в город. Был первый автобус, но главное экспресс. Ходил по расписанию , правда дороговато. Что Кольцово, а МКР ЖБИ. Убрали частные автобусы 15, 27 и все вечером после 20 часов фиг доедешь. Зато реформа транспортная сменили номера автобусов. Молодцы. Чем мешали частники. После театра вечером только 27 спасал, а теперь транспортная реформа для людей. Ходите пешком , власти о вас заботиться .

Гость
4 окт 2021 в 18:03

Спасибо урбанистам! Они лучше знают как нам жить. Велодорожки, приоритет пешеходов - вот и ходите пешком!!!! По велодорожкам...

лисичка
4 окт 2021 в 20:08

там куча электричек и на 7 утра и вечером в девятом часу… кому то лень до станции дойти или что? приложение пригород вам в помощь

Гость
5 окт 2021 в 09:06

Что вы этой станции прицепились. С международного аэропорта как выезжать?! Вот этот квест описать надо было. Особенно этим летом!
А еще там студгород строят, вот веселуха будет в самую универсиаду

Ольга
8 окт 2021 в 08:08

ЖИТЕЛИ ПОСЁКА просили добавить транспорт ИЗ ПОСЁЛКА Кольцово до станции метро БОТАНИЧЕСКАЯ. Там можно сделать пересадку на любой транспорт -а им предлагают пройтись пешком до аэропорта. АБСУРД ПОЛНЕЙШИЙ