5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

4 окт 2021 в 14:28

Где куар коды?

Сергей
4 окт 2021 в 14:29

Поставят им "современную" стеклянную остановку которая даже от ветра не защитит.

Гость
4 окт 2021 в 14:36

да ладно? был 1 автобус, были проблемы, но теперь ведь это новый маршрут 65, новые автобусы! я каждый день езжу, радости нет предела!

Гость
4 окт 2021 в 14:36

протестируйте метро до Кольцово, очень удобно

Гость
4 окт 2021 в 14:37

а еще можно на велосипеде добираться и ведь части пути пройдет через лесопарк, красота!

Гость
4 окт 2021 в 14:44

А вы попробуйте не из удаленных районов на автобусе уехать, а вот, например, из Пионерского (район уж куда ближе к центру!) на 28м маршруте - та же картина будет. Ожидание в 1 час 20 минут - это не из ряда вон, для 28го это стандартно, потому что только две машины на линии, да.

Да и насчет запущенной остановки то же самое, от центра даже далеко отходить не надо, достаточно взять хотя бы трамвайную остановку Челюскинцев вот уж свинарник так свинарник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 14:45

Зато не Академ

4 окт 2021 в 14:45

Похоже, что у нас в городе общественный трансспорт просто рухнул, его почти нет как такового. После 8 вечера вообще никуда не уедешь. Альтернативы личным автомобилям нет и не будет.

Гость
4 окт 2021 в 14:46

проехалась 29 сентября в 07-30 утра с остановки Волгоградская до Автовокзала Южного-это три!!! остановки. Шли сплошняком автобусы очень малой вместимости и Нефазы эти дебильные, в которых нет места ни для сидения, ни для стояния. Изо всех дверей на ступеньках торчали спины пассажиров. В итоге еле впихалась и уехала, сумку порвали-молния разошлась. о каких Химмашах мы говорим, года 3 остановки на Юго-Западе невозможно проехать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2021 в 14:51

справимся!

4 окт 2021 в 14:52

Сделайте от станции Кольцово, до метро прямой маршрут, без заезда на Химмаш, жители будут очень благодарны.

Фото пользователя
4 окт 2021 в 14:53

Главная проблема ОТ Екатеринбурга это все таки введенная непродуманная реформа якобы оптимизации маршрутов, а на деле просто слияние нескольких маршрутов в один. Никакой оптимизацией тут не пахнет.
Тот случай, когда организацией работы ОТ города занялись строители, для которых транспорт это бешено летящий и наяривающий рейсы самосвал.
Просто добавь километров и все заработает.(из серии надо больше дорог)
ЗАРАБОТАЛО?
Истины ради 65-й(бывшая копеечка) теперь не самый длинный. Всего то 25 км, из которых 15 км не по городским пробкам, а по трассе.
Самый длинный маршрут в городе теперь 18-й, ставший 58 и 24-й, пока слав богу(не мэрии же) не перенумерованный, хотя зря по моему, в 64.

И молите бога, чтобы горе-реформаторы не вспомнили что они как то упустили возможность его изуродовать удлинением, как многие другие городские маршруты, а то с них станется удлинить маршрут до Сортировки.
Самое отвратительное в реформе это как раз удлиннение стабильно работающих когда то маршрутов в полтора два раза и в следствии этого невозможность снивелировать накапливающиеся систематические опоздания.
В общем если коротко то ГорТрансу спустили сверху невыполнимый приказ держать позиции.

4 окт 2021 в 14:54

мерия делает все что угодно, чтоб бы людям хуже жилось😠

4 окт 2021 в 15:01

Вот от куда "ноги" у коронавируса растут.Из общественного транспорта.

Гость
4 окт 2021 в 15:03

А те, кто живет по маршруту тех же 65 но и 24 го в часы пик уже просто в автобусы не помещаются, хотя вроде и несколько маршрутов. Вообще маршрут вокзал-аэропорт должен каждые 15 минут ходить и эта несчастная электричка в порт каждые полчаса. А от аэропорта до посёлка короткий маргруи- там уже никаких пробок.

4 окт 2021 в 15:08

Ищите работу в том районе, где живёте. Ну, или, как любит выражаться наша городская администрация, выбирайте пути объезда.

4 окт 2021 в 15:17

Проблема нашего города, заключается, на мой взгляд, в другом. Мы пытаемся гнаться за Москвой, где почти ОТ почти идеален. Надо проблему начинать решать с самых низов, а не с изменения нумерации! Во-первых, это сделать достойную зарплату водителям и кондукторам, а не "три копейки" за график "практически без выходных", чтобы у людей возникло желание пойти учиться и работать в данной сфере. Во-вторых, опять же, организовать правильно учебные классы, для обучения новых водителей. В-третьих, построить грамотные выделенки и развязки. В-четвертых, закупить новый транспорт (не 117 "гробовозок" от КАМАЗА, которые через 2-3 года сыпаться начнут, а действительно НОРМАЛЬНЫЙ ОТ, в том числе и особо большой вместимости и нужно это делать, как в 2008 году, когда меняли ЛиАЗы на НефАЗы, то есть сразу большую партию, не только автобусов, но и трамваев и троллейбусов). Вот тогда, возможно и будет, что то похожее на Москву... А с таким подходом, как сейчас, получается один "ПШИК!"...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 15:49

вот орлову и киньте эти фото !!! он же главный по тарелочкам

это же я
4 окт 2021 в 15:51

верните гармошки

4 окт 2021 в 15:53

026 убрали вот и появилась допнагрузка, а он всегда выручал.

Онпьёт
4 окт 2021 в 16:02

В начале "нулевых" в п. Кольцово из Центра (м. Площадь 1905-го года) ходила удобная маршрутка под № 026, но МУПовцы её также попросили отменить т.к. они терпят якобы большие убытки потому как на автобусе под № 1 не набирается народ. Вот и результат. Спрашивается зачем в России создаются унитарные предприятия? Ответ: чтобы существовали и хоть как то работали социально значимые и важные объекты, субъекты, куда не придет, и не будет работать частный капитал!!! В итоге все наоборот получается МУПы отбирают у частников выгодный бизнес. И так по всем маршрутам общественного транспорта города.

4 окт 2021 в 16:08

какой руководитель -такой и район !

Гость
4 окт 2021 в 16:34

Икарусы все списали, лиазы гармошки не закупают - только зелёное дерьмище но и на них некому работать.

Гость
4 окт 2021 в 16:35

Комитет по транспорту к ответу за позорную реформу!

Гость
4 окт 2021 в 16:36

Блондинка на фото похожа на того пацана из клипа "фристайло".

4 окт 2021 в 16:37

Скот так и перевозят , чё хотели то ?
Начните вести себя как люди и главное донесите это до власти , и только тогда что то начнет меняться.

4 окт 2021 в 16:46

Автобус-экспресс № 01 курсирует от вокзала до аэропорта и совсем немного не доезжает до поселка Кольцово

так до него дойти 10 минут пешим ходом

ОТВЕТИТЬ
сара абрамовна
4 окт 2021 в 16:51

метро до аэроплрта надо,москве нос утереть

Гость
4 окт 2021 в 17:13

сами остановку и засрали....

Гость
4 окт 2021 в 17:15

может работу поближе найти?

Гость
4 окт 2021 в 17:22

На бывшей 039 обратно вечером не уехать.

Гость
4 окт 2021 в 18:00

Не только с 65 маршрутом проблемы, но и с 71 который ходит до Истока. Единственный маршрут. Иногда приходится по часу ждать. Нужно добавить больше машин.

Гость
4 окт 2021 в 18:24

протестируйте большой исток,утром вообще не выехать,автобусы едут полные с арамили и на остановках в истоке не останавливаются

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 18:42

Е1, протестируйте, пожалуйста, автобус маршрута № 61 "40 лет ВЛКСМ - Пехотинцев", который приходится ждать по 35-40 минут, а вечерами после 20 часов и в выходные совсем не дождаться! Этот маршрут - единственный на ЖБИ! Все маршруты поснимали, как будто на ЖБИ люди не живут, хотя дома высотные растут, как грибы.

Гость
4 окт 2021 в 19:00

А жителям Арамили до города на ПАЗиках переполненных, грязных и убитых ехать 2 часа, т.к. выезд с Большого Истока(через который ходят практически все маршруты из Арамиля) увеличили на 15 км. Ну а что, сказал Куйвашев, немного же и по времени чуть потеряете, а теряем по 45 минут утром и вечером из-за обьезда. Мы ведь скот, что нам перевозчик, он нас тоже таким считает. ООО "Авто-Плюс" Вы -худшие!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 20:15

Грязь и нищета недовольные горожане и обожоравшиеся депутаты навсегда станут символами россии за последнии 30 лет

Анна
4 окт 2021 в 20:33

А попробуйте проехать вечером на 058!!! Это же квест, 3 автобуса на маршруте!!! Разве после 21-00 жизнь заканчивается?

4 окт 2021 в 22:06

Ещё лет пять как минимум не ждите

Гость
4 окт 2021 в 22:37

Вывод: если на окраинах нет рабочих мест, не стоит строить/покупать там новое жильё, ибо ОТ не поможет вам оттуда выбраться. И о каких Академических-2 можно говорить с таким ОТ?

Гость
4 окт 2021 в 22:55

Протестируйте 91 маршрут Горный Щит- Ботаника

Александр
4 окт 2021 в 23:16

Я не понимаю зачем меняли номера автобусов. Честно. Что изменилось. Все стало еще больше запутаннее. Был же 1 автобус, который ходил из Кольцово до ЖД Вокзала. Все что надо, это пустить больше машин на линию. Чтобы они ходили часто. Каждые 5-10 минут. Ведь главная задача: чтобы людям было комфортно добираться.

Что мы имеем?

Автобусов нет, маршруты непонятные, перспектив никаких. Чиновникам неут. Сделали только хуже.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 02:08

Кто ни будь понял зачем нумерацию поменяли? Я что то пропустила? Кому на фиг это надо было?
2. Почему автобусам-икарусам-длинным гармошкам можно поворачивать через двойную сплошную на пятачке Кольцово? Иногда я езжу на автомобиле иногда на автобусе. Почему, когда я на автомобиле мне нельзя через двойную сплошную и я вынуждена ждать, когда дикий пешик будет перебегать дорогу, перед автобусом, потом этот длинномер разворачиваться через сплошную? И переходника там нет( Что за странные правила? Уберите там тогда сплошную и разрешите всем либо сделаете комфортное место для разворота автобуса так, чтобы это автомобилистов не напрягало. Из-за одного автобуса, который не может повернуть в сторону Арамиля дикая пробка(((
3. Автобус в Кольцово ждать- смерти подобно. Меньше 1,5 часов не было ни разу. Еду из двуреченска зачастую с пересадкой в арамиле потом до Кольцово, потом полтора часа ожидания бывшего 039 до центра. Потом на метро до космонавтов. До работы дорога занимает больше 3 часов или около 3 часов(

МоргЭНКлаваЛетто
5 окт 2021 в 04:56

понаехали

Александр Владимирович
5 окт 2021 в 08:27

Когда будет стабильное расписание 79 автобуса. Как хотят так и ездят, особенно утром. Люди стоят на дирижабль от 30 минут до 50, а по расписанию должны ходить каждые 20 мин. Причём автобусы стоят стоят не на конечке, на перекрёстке белинского и шварца. Когда это закончится, на кону зима.

Марс
5 окт 2021 в 10:46

ПОЗОРИЩЕ!!!
Международный аэропорт не может наладить логистику гостей столицы УРАЛА!
Дорогу построили, а транспорт пассажирский пустить не могут, люди страдают, все сегменты, школьники, студенты, трудящиеся и пенсионеры.
КУДА СМОТРИТ МЕРИЯ????
необходимо Выводить эту проблему на федеральный уровень, раз местные власти не могут решить данный вопрос!

Гость
6 окт 2021 в 00:00

Однажды села на автобус из Кольцово до центра, думала, он по Россельбану поедет, быстрее, чем по Старой Сибири, а он через Сималенд и Химмаш потащился. Ужас, как долго ехал до цирка.

Оооо
21 окт 2021 в 22:32

Кольцово самый поганый район