30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

6 окт 2021 в 16:48

«Он просто не умеет водить», ну и пусть на самокате передвигается 😳

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 16:49

"опытных" водителей на дорогах сразу видно, в шашки играют, профессионалы или просто водители с хорошим безаварийным стажем так не ездят, так ездят только безголовые водятлы-неумехи не на своих авто

ОТВЕТИТЬ
Геккон
6 окт 2021 в 16:51

Ездят на всяком гумне японском.

Дык я вчера ещё это сказал))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:06

Это рано или поздно должно было произойти с данной маздой. Посмотрите ещё раз видео, на мазде в центре заднего бампера стоит моргающий стоп сигнал как на формуле 1. Он видимо и ощущал себе пилотом гоночного болида

6 окт 2021 в 17:07

маздовода не оправдываю. но какого лешего логан тащился в среднем ряду. когда спокойно мог ехать в правом за теми 2-мя тормозами.
это было бы намного эффективнее. и не занимал бы ряд впустую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 17:18

горе Шумахер,и таких пруд пруди на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:20

Ну тогда штраф в казну заплати 300т и пока потерпевшим не выплатишь сиди в яме. Выкупят родственники ну повезло

6 окт 2021 в 17:23

АБС - имеют уже все, спуститесь на землю ... рука-лоб!!! имеются в виду реальное авто - а не автотаз
Если вы эксперты и говорите что он не умеет водить - то может вам пора в ГИБДД и спросить как получал права ?
этот вопрос будет в топе

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 17:23

Папка с мамкой на машину денег дали так и не научив грамотно водить. Ну ничего, на машину денег дали, на ремонт тоже дадут.

Гость
6 окт 2021 в 17:38

все правильно, маздовод виноват. По комментариям-кто позволит держать дистанцию на объездном автобане-узкой дорожке? Все упираются в бампер

Гость
6 окт 2021 в 17:49

замес на кухне

Гость
6 окт 2021 в 17:52

За такую езду надо прав лишать. Это не какой-то там неопытный водитель. Это убийца на дороге.

6 окт 2021 в 18:01

Мне становится противно, понимая, что такие "эксперты" живут со мной в одной стране. У Мазды заблокировалось заднее левое колесо, может он дернул ручник, понимая что не успевает сбросить скорость, после этого начался занос. И крутить рулем он начал только после этого! Так что не умеет водить, а еще и думать что пишет, Алексей Благодарев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2021 в 18:02

Порадовали эксперты. Какого ещё уровня мастерства они ожидали от водителя МАЗДЫ??? Там каждый второй за рулём с половиной мозга сидит. По уровню интеллекта ниже них только водители румынских Дачия Дастер. Которые они считают джипами со всеми вытекающими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:12

Дело не в том что водить не умеет. На аидео чётко видно поток идёт равномерно, а он на мазде летит быстрее потока и встречает препятствие в виде автомобиля впереди, бьёт по тормозами и дёргает руль пытаясь уйти в средний ряд. Он не водить не умеет он летун или водитель, кому как больше нравится. Вот если бы он ехал вместе с потоком и при перестроении его мотануло тогда понятно что водить не умеем и что-то пошло не так, а тут летун, и пофиг на поток и пофиг на камеры.

Анна
6 окт 2021 в 18:13

Я занималась один раз с Иваном на курсах экстремального вождения, это было реально ВАУ!!!
Что я вынесла: 1 -держись от всех подальше!
2 - изучай автомобиль на котором ездишь
3 - не дергай руль без необходимости, лучше тормози.

После этого курса ездишь аккуратно потому что, это ты водишь машины 7 лет разные, это ты не попадал в аварии ни разу, это ты брал уроки спец вождения, это ты едешь за рулём трезвая, здоровая, без телефона в руках и пристегнутая. А в соседней машине может быть все что угодно.
Берегите себя и окружающих🙏

гость
6 окт 2021 в 18:42

дак таких шкмахеров добрая половина, думают что они быстрее всех и только им нужно ехать а остальные им только мешают. и мерина наказать за опасное вождение😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 18:48

Наконец о мужчинах.. И да, да.. Большинство думают, что они отлично водят.. Но так бесят.. Они влезают впереди, думая, что я просто медленно еду. Но я еду с общей скоростью и держу дистанцию.. Прочитайте дебилы, которые лезут впереди меня.. Мне нужна дистанция.И ещё прочитайте 3 раза.. Вы меня бесите.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 18:56

да вася мог отключить антизанос, шоб лучше гонять

Гость
6 окт 2021 в 19:25

А номер Мазды случайно не 192?

Гость
6 окт 2021 в 19:56

Маздюк считает, что ВСЕ должны уступать ему дорогу. Он - мастер, остальные лохи. Первый курс институтов - "мастера" из провинции - сильно бесят!

Папиросов Вася
6 окт 2021 в 21:33

бешеный..чо тут не ясно то

Да эта мазда давно не мазда. Последняя мазда была Mazda6 Luxury 2.5 MT. А это дамский автомобиль.

Гость
6 окт 2021 в 22:29

Кто любит поганять свой шары в штанах для адреналина на дороге, вы гонщики- настолько противны всем, . Убийцы.

гога
6 окт 2021 в 22:30

Не нужна тебе Димка такая машина!(и права свои порви и выбрось пока кого ни будь не убил)

Гость
6 окт 2021 в 22:34

симолэндовский раб, решил себе позволить!

Гость
6 окт 2021 в 23:36

Если бы после таких ДТП лихачей лишали водительского удостоверения, эдак на 3 года, и обязательной пересдачей полного экзамена по вождению, то это бы освободило остальных участников движения от дебилов на дороге.
И что ему помешало уйти от столкновения вправо, почему этот лихач решил сбивать (умышленно) автомобили которые вообще ему никак не препятствовали? Таких пороть прелюдно на площади 1905 года надо.

Гость
7 окт 2021 в 00:58

Боже,это каким оленем или оленихой надо быть 🤦🏼‍♀️

Городскойкотан
7 окт 2021 в 02:49

"имеет систему ABS, помогающую машине сохранять устойчивость и управляемость"
А может систему ESP ? Слышали про такую в вашей редакции? Именно ее дрифтеры и стритрейсеры отключают, чтоб углов позакладывать.

МоргЭНКлаваЛетто
7 окт 2021 в 07:18

ещё с 90х же говорили , что против мерса не попреш

Кренц
7 окт 2021 в 08:18

Почему-то на маздэ тормозит только заднее левое колесо, мож тюнинг тормозов был проделан с ласточкой?)))

гость
7 окт 2021 в 08:22

Многие заподозрили, что он гонялся с Mercedes, который ехал впереди- там такой мерседес- одно название)))))) едет , уже хорошо)))) гоняться с ним))))

гость
7 окт 2021 в 08:57

на маздах других не видел. все как на подбор, мягко говоря неадекваты…

7 окт 2021 в 09:00

машин 10 разобьет и научится😁

НудилА
7 окт 2021 в 09:22

Надо просто всегда хреначить и быть готовым к такому нежданьчику в любую секунду))) А ну да, мазда это автомобил? Аааа у него еще одно колесо приводное да?

7 окт 2021 в 10:09

Надоели на дороге такие как этот водитель, не ты врежешься, дак тебя какой то лузер с дороги сметёт.
Забрать права навсегда нужно у таких людей.
Создал подобное дтп- лишен навсегда.

Вадим Николаевич
7 окт 2021 в 11:33

Надо разобраться каким образом получил ВУ, как сдавал вождение,теоретические экзамены.

Гость
7 окт 2021 в 19:15

В шашках какие поворотники?))