4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:01

А может властям заставить ультиматум поставить, чтобы вернули 27 автобусный маршрут частному перевозчику? С 8-10 машинами на линий ждать нереально очень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:01

вот тут точно побегут увольняться кондуктора как правило пенсионеры и работать будит не кому . а южане народ подневольный если и пойдут прививку делать не известно после неё сколько выживет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:02

Лучше быть непривитым и живым, чем привитым, но мертвым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:02

На работе такая же фигня. пусть отстраняют, сама специально не буду увольняться, чтобы занимать им ставку.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2021 в 18:03

Еще бы пассажиров так же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:03

А если у кондуктора или водителя медицинский отвод от вакцинации, уволят? Оставив без средств содержания семьи, гуманно.....((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:03

Ну если не привьются, то руководство гортранса видимо само сядет за руль… зато будет знать проблемы в работе транспорта не из кабинета, а на практике

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 18:05

Кто-нибудь пробовал указать в добровольном информационном согласии написать реально, что ставит прививку не добровольно, а по распоряжению, приказу начальства?

ОТВЕТИТЬ
Жизни трактарух важны
8 окт 2021 в 18:07

Приморский районный суд вынес приговор местному блогеру Антону Мысливцу, который проявлял себя как активный противник вакцинации от коронавируса. Как сообщают РИА-Новости, молодой человек создавал сообщества в соцсети ВКонтакте и выпускал видеоролики на YouTube, где рассказывал о смертельном вреде российской вакцины от COVID-19, которую якобы создали для сокращения населения России.

Блогер признал, что своей агрессивной позицией накручивал себе посещаемость. В качестве наказания интернет-деятелю назначено 200 часов обязательных работ. Потенциально распространителю таких фейков может грозить до 3 лет реального срока в колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:07

Если вдруг случайно в стране установится народная власть - всех авторов спасительных указов в трудовые лагеря, 8-часовой рабочий день без средств механизации, но в средствах индивидуальной защиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:08

Не имеют права заставлять проводить над собой опыты .

8 окт 2021 в 18:08

Завтра водители и кондуктора не выйдут на работу и тогда начальство и весь город встанут. Начальство раком, а горожане на остановках

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 18:10

Ни разу не слышал про заболевшего или, тем более, умершего от ковида работника транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:10

Товарищ Сталин решил бы, что делать с антиваксерами за три дня. Такого бардака в то время не было.

ОТВЕТИТЬ
Полн. согл. с
8 окт 2021 в 18:11

А водителям зачем, сидят в своих кабинках, баранки крутят, не высовываются, ничего опасного

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:13

Все эти приказы не более, чем желание выслужиться перед начальством, вроде как омега-самец альфе зад подставляет.

ОТВЕТИТЬ
НИИтроль
8 окт 2021 в 18:14

Время зайцев настало!
Хоть 50р за проезд сделайте, кондукторов и контроллеров нема!)))
Жду бензин по 100р.
Жду веселья! И лихих 90-х

Гость
8 окт 2021 в 18:15

Чабан взмахнул хлыстом и бараны покорно побрели

Гость
8 окт 2021 в 18:16

Что за ерунда???
Штрафовать надо.
Если нет маски - вон из салона.
Надоели эти игры в демократию.
Доигрались уже.
Не понимают эти отмороженные по-хорошему.

ОТВЕТИТЬ
проостоойрусскийчеловек
8 окт 2021 в 18:17

Маразам все это....

8 окт 2021 в 18:17

У борцов с пандемией поехала крыша!!!!

помнится РЖД тоже принуждали к 100% вакцинации, они отказались и... и всё! отказались!
так уж меня воспитали, что отношусь с уважением к любому труду, но профессия кондуктора явно не тот вариант, за который надо держаться изо всех сил

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:21

Почитайте на портале Ньюсланд статью о настоящем рейтинге ЕР после выборов 19 сентября.вы будете приятно удивлены подтасовкой фактов голосования.Ну и как забитый народ должен после этого верить лжецам во власти ? Ответ правильный--гнать ссаными тряпками вон из России паразитов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:22

Не нужно ставить прививки, пусть отстраняют. Будет транспортный коллапс, люди будут недовольны. И вот увидите, первым кого отстранят от работы будет тот самый начальник который подписал данный приказ.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
8 окт 2021 в 18:22

У нас как всегда все логично. Кондукторов и водителей здоровых отстраняем т.к. нет прививки, а больных врачи с температурой заставляют своим ходом на общественном траспорте в больницу ехать. Чтобы подтвердить что у них Ковид 👍МОЛОДЦЫ!!!

8 окт 2021 в 18:26

Только сочувствие мое и руководителям и работникам ЕМУП Гортранс. - бюджетная организация, полностью зависима от финансирования с городской казны. С помощью финансовых ограничений и угроз увольнения горадминистрация продавливает требуемую от них же самих москвой вакцинацию…
И как будто москва ни причем, и как будто горадминистрация тоже в стороне, потому что приказ от руководителя емуп.
Но цепочка зависимости друг от друга элементарно прослеживается.
И ведь у всех в этой цепочке есть выбор, потому что каждому обозначили условия или работаешь или прости прощай без содержания.
Даже когда вас проглотят - выход всегда есть 😆🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:26

Из доброго когда то человека я превратился в злюку. 99% людей меня просто раздражают, полное отсутствие жалости ко всем. Что это, последствия вакцины , реалии жизни, психическая болезнь, мне не нравится , что творят с человечеством , на губернатора и всех остальных чиновников не обижайтесь, они как и мы все в этой западне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:26

Ну а что хотели? Надели намордики, наденете и ошейники и пойдёте на опыты)

Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:27

Все кондуктора по-любому переболели не по разу, неужели пойдут колоться?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 18:28

А начальство гортранса пускай покажет свои сертификаты на прививки от ковида, а если их нет пускай объясняют почему себя не выставляют в качестве подопытных кроликов.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 18:29

Надо чтоб все дружно объявили забастовку на один день

ОТВЕТИТЬ
Гражданин колонии РФ
8 окт 2021 в 18:29

Они все эксперементальные препараты.Юрилически на раз-два можно отказаться. Пример Монетки, которая суд выиграла, еще один способо отмазаться от вакцинаторов.

Гость
8 окт 2021 в 18:37

И работать тогда будет не кому. Совсем уже охренели со своими прививкам. Себе пусть и ставят... Сами то по любому ни чего не ставили и не собираются

Гость
8 окт 2021 в 18:41

Ну пусть меня попробуют заставить. Заявление на стол получат. И идите ищите новых водителе, если найдете. В две смены за 35к₽ - мало кто согласится, когда курьером можно больше зарабатывать. Сейчас в курилке с мужиками обсуждали. Все готовы заяву на стол положить. Если все реализуют намерения, то скоро город ждёт транспортный коллапс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:43

Они кошмарили народ масками, приставали к нормальным людям с этим идиотизмом - теперь их всех вакцинируют принудительно. Справедливое возмездие за выполнение преступных приказов.

мы так и поняли
8 окт 2021 в 18:50

Сейчас все привитые кондукторы будут распространять заразу среди пассажиров. Может пора уже какими-то кардинальными способами это мракобесие вакцинированное остановить?

Василий Тишайший
8 окт 2021 в 18:52

Началось...Вот она, принудительная вакцинация населения. А потом принудительная эвакауция и зима в самый раз будет для этого. Устроят если чп типа авария на неделю ни света ни газа ни отопления и куда вы в многоэтажках? а власти тут как тут и лагеря ковидные ждут вас а там и накормят и согреютт и проколят. Я бы так сделал...в смысле перелетел бы на зиму на юг.

вариант
8 окт 2021 в 18:52

Кто людей будет возить, если отстранят? Сан. врач лично кондуктором или водителем буде работать? Во насмешили.

8 окт 2021 в 18:54

Сейчас как массово увольняться начнут)) по другому запоют))) это покушение на частую жизнь уже..колоть вакцину себе..у человека должен быть выбор - а тут конкретно принуждение..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:56

все кондуктора переболели не по разу,а переболевшим полгода колоть ничего не надо.

Ядовитая вакцина
8 окт 2021 в 19:06

Буду нападать на людей и жалить их смертельным ядом

Гость
8 окт 2021 в 19:07

они кажется и так на пределе работают...

1960
8 окт 2021 в 19:10

При СССР для оздоровления путевки в санатории и базы отдыха давали. И в Крым, и на Кавказ, и в местные. А ща вон оно что. Вместо путевок оздоровление вакциной.

Гость-Я
8 окт 2021 в 19:14

Тогда пусть в этих "портянках" люди не расписываются о своей доброй воле, а пишут, что укололись по принуждению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:15

прививаться нужно

Гость
8 окт 2021 в 19:40

Господи , у них итак особо то работать не кому

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:46

Рабами не только можно но и нужно!!!!! Манипулировать!!!!

Гость
8 окт 2021 в 20:06

Кондукторы и водители увольняйтесь. Вот поржем когда начальство сядет за баранку. Ну и санитарный врач с губером, думой и правительством. Ха ха!

Гость
8 окт 2021 в 20:08

Блин, уколотые всех пассажиров перезаражают. Атас.

Страна чудес
8 окт 2021 в 20:23

Так скоро и в лгбт будут заставлять "вступить" или или🤣🤣🤣🤣