Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Предупреждать надо!» Как екатеринбуржцы выбираются с Синих Камней, путаясь в маршрутах-двойниках
«Предупреждать надо!» Как екатеринбуржцы выбираются с Синих Камней, путаясь в маршрутах-двойниках

11 окт 2021 в 16:43

Более - менее нормально ходит только один 054. 54 можно увидеть очень редко. Также и 76. Когда с Синих камней, вопреки просьбам жителей, убирали маршрутку 010, обещалось, что 76 маршрут ее заменит. В первое время 76 действительно ходил раз в десять - двадцать минут, но сейчас его почти нереально дождаться.

Ларион
11 окт 2021 в 17:02

Кошмар !!!!!!!! Люди ведь маются и живут всю жизнь...... в этом городишке..... в этой стране.........КОШМАР!!!!!!!😎😎😎Ездят куда-то на этих автобусах ...ЗАЧЕМ все это????????????

Горожанин
11 окт 2021 в 18:24

Удлиняют маршруты - плохо, мало машин, большие интервалы.
Укорачивают - тоже плохо, надо ехать с пересадками, платить за проезд дважды, трижды.
Как же всем угодить?

11 окт 2021 в 19:28

Чоооо? Какие троллейбусы ходят на ЖБИ, например. Мне интересно. Опять "перешторило" в выходные редакцию?

Лариса
11 окт 2021 в 20:20

Проверьте пож. маршрут 24, они ходят друг за другом 3-4 машины, а потом _0 м на их нет.

Гость
11 окт 2021 в 20:21

А еще обед у водителей в одно и тоже время!!! Удивительно, стоимость проезда везде одинаковая, а маршрутки ездят часто, а муниципальному транспорту всегда что-то мешает, может бездарные руководители? Пример, 27 маршрут.

Гость
11 окт 2021 в 21:13

Кудряш сейчас сидит с видом на Охотный ряд Столицы нашей Родины. И думает как классно что свалил с этого жопито

11 окт 2021 в 21:51

Кому всё рассказывать,они сидят в своих чинкабинетах,и им по барабану на народ.

11 окт 2021 в 22:58

Далеки от реальной жизни транспортной.

Гость
11 окт 2021 в 23:56

еще маршрут 50 уникальный!на ост.Лента(Академ конечная)мерз...50минут!просто посмотрел на яндекскартах что скоро подъедет...подъехал и встал-стоит,дразнится!что там водитель делал-звонил по тел.или в комп.приставку резался?!в итоге я заказал такси!вообщем после 21часа не соблюдается никакое расписание ибо еще хуже 60-го маршрута!!!

ТАКСИСТ РУБИК
12 окт 2021 в 11:12

Смешно читать проблемы нищих, не имеющих машин. Дружно орали, нам не нужны короткие маршруты от городпро в центр и пересадки! Им удлиннили маршруты, теперь даже муниципальные автобусы круголями ездят, им всё не нравится, ахаха!

12 окт 2021 в 12:03

Не надо оттуда выбиратся.

Игорь
12 окт 2021 в 19:17

Не надейтесь что будет с транспортом лучше. Пока в мэрии сидят бездарные коррумпированные чиновники общественный транспорт будет методично агонизировать. Автобусы Гортранса будут редко попадаться на остановках, а ездить будем на ободранных убогих Богданах и Пазиках от частных автокомпаний, владельцы которых,, кормят,, мэрию!

Елена
12 окт 2021 в 21:08

Зачем 54 на Синие камни отправили????? Нет, чтоб на жби его продлить, а то 2автобуса из одного района едут в другой разными путями..... Идиотизм...