19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

12 окт 2021 в 11:07

Интересно, сколько будет стоить по ней проехать? От начала и до конца...

12 окт 2021 в 11:39

Платные дороги это скотство, особенно когда мы платим тучу налогов. Это и акцизы и транспортный налоги. Позорище и побирательсвто и обворовывание народа!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Аннигилятор
12 окт 2021 в 12:11

ну че вы прям
истинные лгбт прописались как раз во власти!

12 окт 2021 в 12:15

скоро шаги платные будут и вдох и выдох тоже,дебилизм просто 🤦‍♀️

12 окт 2021 в 13:52

ахахаха... что ни день после выборов, то радостная весть!

Simper
12 окт 2021 в 13:57

Палатка с баллончиками с грязью на номера перед въездом на трассу будет мегапопулярной

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:57

Во-первых "Автобан" - громко сказано, двухполосная дорога...
Во-вторых - ключевое слово "Там, где автобан пойдет по уже существующим дорогам, водителям платить не придется", т.е. просто бабло попилят и все, а дорога как была, так и останется? Максиму перешеек построят, соединяющий два тракта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:58

Даже интересно стало - велосипедисты тоже за проезд там плотить будут ?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 окт 2021 в 22:20

Ещё построить не успели уже деньги подсчитывают

13 окт 2021 в 19:59

А что все заныли? Кто-то так часто в татарию что-ли гоняет, кроме как пару раз в год? Я вот готов выложить рублей 800-1000, чтобы 400 км ехать отдельно от фур, коих как раз встречаешь на трассе чаще легковых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 13:47

Когда заработает камера на перекрестке улиц Краснолесья и Амундсена? По утрам сотни нарушителей не возможно проехать.

17 окт 2021 в 13:52

Молчаливый русский народ молча погибнет в нищете.

Век
17 окт 2021 в 13:58

Мне насрать машины нет

Век
17 окт 2021 в 13:59

Будет повышение налога от 10 тр

Гость
17 окт 2021 в 14:02

Проголосовали? Ловите!

Гость
17 окт 2021 в 14:11

Номер на 35 градусов вниз и можно ехать

Гость
17 окт 2021 в 14:36

Браво несменяемому! Даёшь ещё налоги ещё. Стадо должно знать кто есть Царь тотами.

Гость
17 окт 2021 в 14:46

Хочу ещё больше поборов, давайте вгоняйте меня в долги. Ипотека кредиты налоги поборы когда в Кремле уже насытятся? Вурдалаки бессмертные

17 окт 2021 в 14:46

Да строят дороги за бюджетный счёт , а плату за проезд будут брать частные компании. Чем не крупнейшее хищение средств.

17 окт 2021 в 14:47

госкомпания «Автодор» на народные деньги построит дорогу и будет брать деньги за проезд😜

Фото пользователя
17 окт 2021 в 15:19

👍новые технологии это хорошо

Фото пользователя
17 окт 2021 в 15:20

Мне и без машины хорошо

Сначала платили транспортный налог, потом подняли цены на бензин, под предлогом, что это и будет транспортный налог, в итоге и транс налог платим и бензин дорогой, щас ещё и дороги платные, зашибись. Они там никак не нажрутся.

17 окт 2021 в 21:09

Замажим номер и пошли вы нахрен

Гость
17 окт 2021 в 22:37

Урррааа!!!!!!.......😭.....💩 На новый срок благодетеля!❤️❤️❤️

Гость
17 окт 2021 в 22:42

Новая многополосная ровная дорога,это конечно хорошо! Мы вот с Мск до Питера на тачке 7 часов проехали и 2500р отдали за эти ваши дороги в одну сторону🙈 не приятно конечно😂
Честно,лучше уж по такой платной проехать,но в разы быстрее,не надо по встречке ехать и обгонять 300 фур.
Но если обещали конечно дорогу бесплатной,то не хорошо конечно вы как всегда себя ведёте😅
Автодорские хапуги!

Блииин,мы вам упростим жизнь,поставим для оплаты Free Flow🤦🏼‍♀️