20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (264)

Гость
11 окт 2021 в 15:49

Как плохо в России. Наряду с бесплатными дорогами строят платные.
А вот в нормальных-то странах все дороги бесплатные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:50

Налоги на то на это, сборы, платоны, госпошлины, бесконечный росцен на топливо, которое у нас и добывают... как раньше без всего этого Страна жила и все строилось при этом? А.. да.. тогда это была другая Страна, другое мировозрение, другие люди у власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:50

сколько будет стоить, кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
11 окт 2021 в 15:54

Ну да на деньги народа, строить для народа платные дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:55

Как то года четыре назад из Татарстана ехали по платной дороге, вернее платный переезд по мосту через реку, вроде река Белая и небольшой участок дороги с хорошим покрытием, а потом эта дорога переходит в грунтовую ужасную, были места реально по полю, хотя на картах она обозначена как федеральная и с покрытием.

1111
11 окт 2021 в 15:55

Россея для россеян. 👍👍👍👍👍👍👍Хавайте полной ложкой и платите платите и платите.😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
11 окт 2021 в 15:57

Да глупость полная. Они 2 года тупо будут проектировать. Это очередной распил. А дорога может и появится, но никак не в 2024. Дай бог чтобы к 2028

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 15:57

то есть теперь не только "чьи-то" штрафы будут приходить, еще и "чей-то" проезд?! 😐

11 окт 2021 в 16:02

"Наша задача обустроить будущий автобан без ущерба региональным дорогам, которые требуют текущих ремонтов,"
*******
Перевожу: "мы за ваши же (бюджетные) бабки построим новую дорогу, за проезд по которой будем собирать плату, НО требующие ремонта дороги ремонтировать не будем.

Что не день после выборов, то новости все зачудительнее и чудесатее

ОТВЕТИТЬ
Сосед
11 окт 2021 в 16:03

Дык вот новость была что она будет бесплатной т.к нет дублеров ее xD а Ну да, выборы же прошли)

ОТВЕТИТЬ
Веня
11 окт 2021 в 16:04

по пути эти камеры будут за кап ремонт брать, дело говорю))

Гость
11 окт 2021 в 16:05

Как обычно, все для народа!!!

Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:06

Перед въездом на платную трассу, заслонки на номера, на верёвочке и всё. Проехал, поднял, едем дальше.

ОТВЕТИТЬ
Биба и Боба
11 окт 2021 в 16:12

А че автобан-то в закорючках весь? Да еще и бабки плати 🤣

Гость
11 окт 2021 в 16:12

Я номера сниму, потом поеду. Хрена вам а не денежки !

Гостище
11 окт 2021 в 16:13

Трасса должна быть обязательно платной, чтобы поменьше ведерок и фур собиралось. Для крестьян есть бесплатные дороги через всякие села, пусть тошнят свои 80 там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:14

эт чо за дорога ?
из Зажопинска в Урюписк!?
чо кривая такая?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:15

А я налог ежегодно выплачиваю за машину 6300 и это только я за свои 192….. где деньги?? Куда Вы их деваете?

ОТВЕТИТЬ
негость
11 окт 2021 в 16:16

а альтернатива будет? просто гос дороги забрали

Гость
11 окт 2021 в 16:17

ещё не построили,а первая мысль ,как с них денежки сорвать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:18

Еще месяца с выборов не кануло, а уже стока антинародных указов и повышений... Афигеть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:18

Началось..
Лишь бы с людей деньги стрясти((

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:19

раз такая пьянка. то и тротуары сделать платными

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:28

Прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:28

А беЗплатных и не будет.

Гость
11 окт 2021 в 16:35

Лучше пусть повесят камеры для выявления поджигателей лесов и полей.Или с этого денег не поимеешь? Кругом штрафы,санкции,запреты.Как жить-то?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:36

Одно и то же минимум трижды обложили данью:

Транспортный налог платим

Платон платим

Акциз через бензин платим

Теперь еще бабло за проезд еще снимут в принудительном порядке.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:37

Все, что нужно знать о новых проектах президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:38

Что то про участок от Первоуральска до Ревды не упоминают. Там щас то плотно всегда а после запуска транзитных добавится в разы. Надо всю трассу до Ачита делать минимум 4 полосной по 2 в каждую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:39

В России нищий народ. Как они деньги будут собирать с тех, у кого их нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:49

От Екатеринбурга до Ачита 170 км а реконструируют 74 где правда

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:03

Чего вы все заскулили? Бесплатно это в совке для детей Шариковых, а в нормальных странах все платно, зато качественно, инновационно и конкурентноспособно. Или вы за совок? На прикроватной тумбочке бюстик Ильича стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:04

Для бедных пусть отдельная будет. Тропинка. Через лес

Гость 5
11 окт 2021 в 17:05

Мда, чем дальше тем все глубже уходим в царизм , неучи скоро будут одни,потому что образование уже загубили, в больницу страшно идти будет,потому что не известно кто там тебя и от чего залечит ,да ещё и за платно. Бензин с заоблачными ценами,дороги платные ,это видимо что бы не ездили ,сидели в своих селениях как крестьяне крепостные. Очередной обман и беспредел власти.

11 окт 2021 в 17:09

Моих налогов наверное мало. А то в новом доме за кап. ремонт мы платим уже, пенсионные отчисления тоже плачу, а до пенсии точно не дожить, коммуналку за как 100 человек оплачиваю. Может мне сразу всю свою зарплату отчислять в бюджет?

Игорь Иванович
11 окт 2021 в 17:11

Тогда ваша сраная трасса нам не нужна. Потомучто бесплатную в обще делать не будут

Гость
11 окт 2021 в 17:15

А говорили бесплатная дорога будет.
Ну все ясно же выборы прошли. Дороги стали платные. Цены на все растут как на дрожжах. Коммуналка 7-9т.за 42квадрата.. Проезд тоже скоро вырастит. Одна Зарплата стабильная лет 6.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:17

Тогда заливайте нам бензин бесплатно если единственная дорога платная

Налоговый инспектор
11 окт 2021 в 17:20

Я уже и тумбочку для налогов приготовил.

Иван Сусанин
11 окт 2021 в 17:22

Проведу от Москвы до Екатеринбурга, бесплатно.

Гость
11 окт 2021 в 17:24

То есть отремонтировали существующую трассу и начали за проезд по ней собирать деньги. И не надо рассказывать, что ранее такой трассы не было, по ней уже лет 15 ездили. Может она и оставляла желать лучшего, но по крайней мере была бесплатной. А не подскажете - по какой альтернативной трассе можно по этому маршруту проехать бесплатно?

Гость
11 окт 2021 в 17:26

А по трассе Екатеринбург - Дружинино когда начнут деньги собирать? Когда проезд до дачи и обратно сделают платным?

А потом расскажут что Московский тракт по которому еще декабристы на каторгу шли, его построили заново и поэтому имеют право сделать ее платной?

Гость
11 окт 2021 в 17:28

Ну и где депутаты наши в госдуме? когда начнут отстаивать интересы народа и добиваться бесплатной трассы от дороги, которая ранее была бесплатной?

Вот они какие путинские дороги. Ремионт провели - можно и денег за старую дорогу начать брать.

ОТВЕТИТЬ
Инна
11 окт 2021 в 17:45

Сначала на наши налоги дороги построят, а потом мы будем платить за проезд

ОТВЕТИТЬ
г-н из Первоуральска
11 окт 2021 в 18:15

Я рад.будем за бесплатно по козьим тропапам по старой трассе до Екб ездить.селяне будут очень рады, особенно кто в Екб робит

11 окт 2021 в 18:18

Путин всех обманул

гость
11 окт 2021 в 18:19

а кто на лысапэде или мототлёре шпарить будет им тоже оплатить прыдёться ?😜

АНЕКДОТ
11 окт 2021 в 18:19

Ржу не могу... Они новую дорогу проложат или уже имеющаяся станет платной?

Гость
11 окт 2021 в 18:24

К 24 году шах издохнет и ишак откажется тащить все это ненужное бремя

Гость
11 окт 2021 в 18:28

система Free Flow («Свободный поток»)
что мешает убрать непонятные слова когда есть нормальное название в скобках на русском языке

гость
11 окт 2021 в 18:50

Интересно от Первоуральска до ЕКБ будут расширять, а от Ачита до Первоуральска так и будет 2,5 полосы на обес стороны?